mfd.ruФорум

Туймазинский завод автобетоновозов, ТЗА (TUZA)

Новое сообщение | Новая тема |
Don Richi
25.04.2024 19:24
3
Ну и доколе тут будут мозг е..?)) по факту два месяца др.. на месте... в чем прикол? Сегодня конечно денек веселый.. росбанк , ютейр, астраханьсбыт.. На рыбалке ловил час от силы , весь день в телефоне.. а уж подосрачник от ТЗА вообще ... а потом брок еще бумагу с евроклира предложил, так пришлось половину поз зафиксить.. НО ТЗА держу.. но задолбала бумага.. если бы не спекуляции в ТЗА, то делать тут нечего!
ну ты резкий) подавай тебе всё и сразу) Про рыбёху заговорил, слюни потекли) я её обожаю всякую и в любом виде приготовления. больше конечно морскую, но карасики в сметане это бомбично!!!
иллюзионист
25.04.2024 19:38
 
Ну и доколе тут будут мозг е..?)) по факту два месяца др.. на месте... в чем прикол? Сегодня конечно денек веселый.. росбанк , ютейр, астраханьсбыт.. На рыбалке ловил час от силы , весь день в телефоне.. а уж подосрачник от ТЗА вообще ... а потом брок еще бумагу с евроклира предложил, так пришлось половину поз зафиксить.. НО ТЗА держу.. но задолбала бумага.. если бы не спекуляции в ТЗА, то делать тут нечего!
ну ты резкий) подавай тебе всё и сразу) Про рыбёху заговорил, слюни потекли) я её обожаю всякую и в любом виде приготовления. больше конечно морскую, но карасики в сметане это бомбично!!!
я тоже рыбеху люблю.. но я ловить люблю больше.. а так то конечно красная и палтус вкуснее) мне нужно движение в бумаге а тут его нет.. Кстати карася обожаю копченого..сладкий
иллюзионист
25.04.2024 19:40
1
Хома ты сегодня по 285 хомячил?) у меня заявки сработали от 284 до 278 .. а потом пришлось продать так кому то упорно наливал на 285-287)
OCTOBER
25.04.2024 19:42
1
ну ты резкий) подавай тебе всё и сразу) Про рыбёху заговорил, слюни потекли) я её обожаю всякую и в любом виде приготовления. больше конечно морскую, но карасики в сметане это бомбично!!!
я тоже рыбеху люблю.. но я ловить люблю больше.. а так то конечно красная и палтус вкуснее) мне нужно движение в бумаге а тут его нет..
ты и рыбу так ловишь, бегаешь от лунки к лунки ))
иллюзионист
25.04.2024 19:43
 
я тоже рыбеху люблю.. но я ловить люблю больше.. а так то конечно красная и палтус вкуснее) мне нужно движение в бумаге а тут его нет..
ты и рыбу так ловишь, бегаешь от лунки к лунки ))
естественно.. я ловлю хищника почти всегда.. лунок больше 100 за рыбалку) хорошо электробуры теперь..
OCTOBER
25.04.2024 19:45
 
ты и рыбу так ловишь, бегаешь от лунки к лунки ))
естественно.. я ловлю хищника почти всегда.. лунок больше 100 за рыбалку) хорошо электробуры теперь..
я сразу выбираю рыбную и сижу на ней ))
+- пару в запасе ))
Don Richi
25.04.2024 19:49
 
ну ты резкий) подавай тебе всё и сразу) Про рыбёху заговорил, слюни потекли) я её обожаю всякую и в любом виде приготовления. больше конечно морскую, но карасики в сметане это бомбично!!!
я тоже рыбеху люблю.. но я ловить люблю больше.. а так то конечно красная и палтус вкуснее) мне нужно движение в бумаге а тут его нет.. Кстати карася обожаю копченого..сладкий
горячего?
иллюзионист
25.04.2024 19:52
 
я тоже рыбеху люблю.. но я ловить люблю больше.. а так то конечно красная и палтус вкуснее) мне нужно движение в бумаге а тут его нет.. Кстати карася обожаю копченого..сладкий
горячего?
да. для меня из копчюхи любипая рыбейка.. естественно от 500гр карасика надо
иллюзионист
25.04.2024 19:53
 
естественно.. я ловлю хищника почти всегда.. лунок больше 100 за рыбалку) хорошо электробуры теперь..
я сразу выбираю рыбную и сижу на ней ))
+- пару в запасе ))
ну так у нас рыбы то нет нихрена) бегаешь за ней как ужаленный и едешь за 100 верст)
Don Richi
25.04.2024 19:56
 
горячего?
да. для меня из копчюхи любипая рыбейка.. естественно от 500гр карасика надо
не помню, наверное не ел карасика горячего. Карпа ел и леща, тоже норм
OCTOBER
25.04.2024 19:58
 
я сразу выбираю рыбную и сижу на ней ))
+- пару в запасе ))
ну так у нас рыбы то нет нихрена) бегаешь за ней как ужаленный и едешь за 100 верст)
у нас вся заразная и это печально
почти вся
Don Richi
25.04.2024 20:00
1
горячего?
да. для меня из копчюхи любипая рыбейка.. естественно от 500гр карасика надо
жареных карасей ел. приглашали как то на рыбалку...ну как рыбалку...сетки ставили. я бамбук в этом деле, я варил уху и пил водку. а карасики желтые были, все от 500 грамм. тазик ( ванна)тогда старый совдеповский, если понимаешь о каком говорю, тогда наловили)
OCTOBER
25.04.2024 20:00
 
да. для меня из копчюхи любипая рыбейка.. естественно от 500гр карасика надо
не помню, наверное не ел карасика горячего. Карпа ел и леща, тоже норм
один раз словили пару лещей, прямо сачком с лодки, разрезали его, а там метра 2 червяк
после этого лещей и сорог не люблю
Don Richi
25.04.2024 20:04
 
Don Richi
25.04.2024 20:05
 
не помню, наверное не ел карасика горячего. Карпа ел и леща, тоже норм
один раз словили пару лещей, прямо сачком с лодки, разрезали его, а там метра 2 червяк
после этого лещей и сорог не люблю
не у нас ништяк. а что это за рыба сорог?
OCTOBER
25.04.2024 20:07
 
один раз словили пару лещей, прямо сачком с лодки, разрезали его, а там метра 2 червяк
после этого лещей и сорог не люблю
не у нас ништяк. а что это за рыба сорог?
сорога или елец ))
OCTOBER
25.04.2024 20:07
1
хочу таймень
иллюзионист
25.04.2024 20:12
 
ну так у нас рыбы то нет нихрена) бегаешь за ней как ужаленный и едешь за 100 верст)
у нас вся заразная и это печально
почти вся
у нас уже тоже много у бели ленточный червь у хищника (судак, окунь) черные точки.. но это на Волге, в других водоемах норм ,для человека безвредно так то , но меня выворачивает.. поэтому ловлю щуку, она чистая
иллюзионист
25.04.2024 20:15
1
да. для меня из копчюхи любипая рыбейка.. естественно от 500гр карасика надо
не помню, наверное не ел карасика горячего. Карпа ел и леща, тоже норм
попробуй.. намного вкуснее и карпа и леща.. как по мне вкуснее только палтус копченый
Don Richi
25.04.2024 20:20
 
я когда охотку хочу перебить, покупаю мойву , тупо в микроволновке , а если икринистая вообще гуд
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ТЗА ао
ТЗА ао90−5.8 (−6.05%)14:51
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 225.5−295.38 (−11.72%)15:07
RTSI937.6−168.6 (−15.24%)15:07
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)24.06
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)07:20
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 528.14+66.51 (+0.64%)14:52
DAX 3024 919.35+178.99 (+0.72%)14:52
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.325−1.13 (−1.58%)14:52
ГАЗПРОМ ао98.65+0.63 (+0.64%)14:52
ГМКНорНик121.64−0.84 (−0.69%)14:52
ЛУКОЙЛ4 168+59 (+1.44%)14:52
Полюс1 920+3 (+0.16%)14:52
Роснефть300.85−5.4 (−1.76%)14:52
РусГидро0.3007−0.0108 (−3.47%)14:52
Сбербанк295.81−6.11 (−2.02%)14:52

Курсы валют

EUR1.13379−0.00192 (−0.17%)14:52
GBP1.3157−0.0003 (−0.02%)14:52
JPY161.818+0.063 (+0.04%)14:52
CAD1.4242+0.00131 (+0.09%)14:52
CHF0.81285+0.00121 (+0.15%)14:52
CNY6.797−0.0131 (−0.19%)13:04
RUR75.64+0.7626 (+1.02%)14:48
EUR/RUB85.765+0.72 (+0.85%)14:51
AUD0.68924−0.00057 (−0.08%)14:52
HKD7.8405+0.0014 (+0.02%)14:52

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.