mfd.ruФорум

Русолово (ROLO)

Новое сообщение | Новая тема |
КОТУС
19.06.2026 16:23
2
Ну шо, погнали! )
д.Витя
19.06.2026 17:17
1
Ну шо, погнали! )
куда?? с биржи?
Я ЕСМЬ Я
19.06.2026 21:22
1
Что касается этого фуфла тут всё понятно производит убытки дальше до банкротства или допки или снятия с торгов просто не важно исход один,кидалово.
Дальше без меня богатейте на этой странице форума.
В конце августа обсудим убытки и достраивающийся комбинат если раньше не развалится.
Непиздим чего ты тут трешься,артист с душком
Marina.m
19.06.2026 22:23
 
Сообщение удалено автором 21.06.2026 в 20:31.
Причина: Не хочу ни с кем спорить бесполезно
Investar
19.06.2026 23:39
1
Marina.m @ 19.06.2026 22:23  (сообщение удалено)
Хочет и пишет - общественное место, все равны, можно включить фильтр и не читать.
А хочется единообразия мнения — включаем Первый или НТВ там все любо дорого, от победы к победе и потом скромно на несколько секунд печальное сообщение а потом снова от победы к победе идем, товарищи
Investar
19.06.2026 23:40
1
Что касается этого фуфла тут всё понятно производит убытки дальше до банкротства или допки или снятия с торгов просто не важно исход один,кидалово.
Дальше без меня богатейте на этой странице форума.
В конце августа обсудим убытки и достраивающийся комбинат если раньше не развалится.
Непиздим чего ты тут трешься,артист с душком
Это лучше чем с манией величия как не будем показывать пальцем у кого)
Пусть зажигает! А не пишет херню о перспективах камнем падающей бумажки — вот такое меня бесит, но я считаю, все имеют право на мнение

А бумажка и правда имеет «хорошие» шансы дефолтнуться иначе бы так не падала
Valeria55
20.06.2026 01:23
1
V
Ну так то не одна эта бумажка падает,а весь рынок,не видно ??? Вся фонда падает,а русолово значит должно вверх переть?? Все закономерно,одна норка да сбер стоят....Третий эшелон особо чувствителен к коррекции ,тем более такой затяжной,эта двойка идёт уже 2.5 года
КОТУС
20.06.2026 07:24
−1
Ну шо, погнали! )
куда?? с биржи?
Отпуск))
Investar
20.06.2026 10:32
 
Ну так то не одна эта бумажка падает,а весь рынок,не видно ??? Вся фонда падает,а русолово значит должно вверх переть?? Все закономерно,одна норка да сбер стоят....Третий эшелон особо чувствителен к коррекции ,тем более такой затяжной,эта двойка идёт уже 2.5 года
Вы думаете, что такой гений и можете манипулировать сознанием ставя знак равенства между эмитентами, платящими худо бедно дивы и сводящими концы с концами, с такими как Русолово — где убыток и даже производство в стадии Greenfield? Думаете, читающие совсем дураки?
Я ЕСМЬ Я
20.06.2026 15:28
3
Сообщение удалено автором 21.06.2026 в 00:07.
trudyaga
20.06.2026 15:40
 
Сообщение удалено автором вчера в 22:36.
Причина: -9999
Investar
20.06.2026 15:50
 
Сообщение удалено автором 20.06.2026 в 19:32.
Я ЕСМЬ Я
20.06.2026 16:03
 
Investar @ 20.06.2026 15:50  (сообщение удалено)
Так он кто отливальщик,который милицию переименовал в полицию со всеми вытекающими последствиями на кого он работает и работал.Накуралесил и сейчас в .Пипец полный те кто уничтожал и уничтожает страну во власти.А писать писульки в блогах ума много не надо.А пацанам там каково которые за этих разгребают все. Бида в том,что они на объективную критику,всех записывают в иноагентов.Сами все упакованные и в шоколаде,а народ по хер на него.
Investar
20.06.2026 16:26
 
Сообщение удалено автором вчера в 13:49.
Причина: С такими не стоит беседовать
Я ЕСМЬ Я
20.06.2026 16:38
1
Investar @ 20.06.2026 16:26  (сообщение удалено)
Да ты либерал до мозга костей,такой же.Полицаи всегда были уничижительно для страны и людей.В сознании это придатели родины,это была диверсия и работал он не на страну,а на запад,сколько бабла выкинули в помойку на изменения и ТД.В моих глазах и множества других именно такие и разрушают страну.Пиз____болы
Я ЕСМЬ Я
20.06.2026 16:47
1
Сообщение удалено автором вчера в 21:57.
Причина: Е
Я ЕСМЬ Я
20.06.2026 17:28
1
Только не надо сравнивать и приравнивать чинуш и им подобных к слову Родина,Страна.Их родина и страна там где бабло.И ведь долгое время народ к этому приучали и в итоге имеем то что есть.Ни когда за бабло ни купишь Любовь,дружбу,здоровье ,и ТД все истинные ценности вне этого они выше .
emen
20.06.2026 23:39
2
e
Я ЕСМЬ Я @ 20.06.2026 15:28  (сообщение удалено)
У нас в стране людей которые ждут что кто то за них должен что то запустить миллионы !
Одни ждут что построят автозаводы которые будут строить современные дешевые авто , другие ждут зарплат чтобы хватало на все и всем, кто то вообще считает что можно не работать - Россия же богата ресурсами и т. д.
SaniaNET
22.06.2026 09:16
1
S
МОСКВА, 22 июн – ПРАЙМ. Инвестиции в создание кластера полного цикла производства олова на территории Хабаровского края с 2018 по 2026 год составили 7,7 миллиардов рублей. Об этом агентству "Прайм" сообщили в компании "Русолово".
В кластер войдут производственные комплексы "Солнечный" и "Правоурмийский". Общий объем вложений в них в 2018-2025 годах составил 6,8 миллиардов рублей. При выходе на проектную мощность оба производственных комплекса в совокупности будут производить 5,6 тысяч тонн олова в концентрате ежегодно.
В кластер также войдет Амурский металлургический комбинат, ввод которого в эксплуатацию запланирован на четвертый квартал 2028 года. Его строительство начнется в текущем году, общий объем инвестиций до момента запуска составит 17,6 миллиардов рублей. Предприятие будет производить от 8,3 тысяч тонн марочного олова, начиная с 2029 года, когда выйдет на проектную мощность.
Нам от этого пока не легче, продолжаем сверлить дно при рекордных ценах на металл. Месяц назад говорили, начнут работы на площадке через месяц, теперь говорят "начнется в текущем году".
Шелезяка
22.06.2026 09:34
4
КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, 22 июн - ПРАЙМ. Оловодобывающий дивизион "Русолово" (входит в "Селигдар") планирует в 2029 году вывести на проектную мощность Амурский металлургический комбинат (АМК), который будет построен в рамках создания кластера полного цикла производства олова в Хабаровском крае, рассказал директор "Оловянной рудной компании" (ОРК, входит в "Русолово") Игорь Корытов.
https://1prime.ru/20260622/moschnost-870963320....
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Русолово
Русолово0.2638−0.0038 (−1.42%)19:51
График Tin
Tin50 764−3083 (−5.73%)19:51
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)19:00
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)19:00
DJ Industrial51 829.23+116.52 (+0.23%)19:51
S&P 5007 399.54−73.25 (−0.98%)19:51
NASDAQ Comp25 768.5836−398.0182 (−1.52%)19:51
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)18:36
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)18:36
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.735+1.68 (+2.36%)19:51
ГАЗПРОМ ао102.35+3.19 (+3.22%)19:51
ГМКНорНик128.16−2.12 (−1.63%)19:51
ЛУКОЙЛ4 272.5+212.5 (+5.23%)19:51
Полюс2 002.6+8 (+0.40%)19:51
Роснефть315.45+14.95 (+4.98%)19:51
РусГидро0.3279+0.0093 (+2.92%)19:51
Сбербанк308.23+6.3 (+2.09%)19:51

Курсы валют

EUR1.1382−0.00454 (−0.40%)19:51
GBP1.319−0.0054 (−0.41%)19:51
JPY161.557+0.022 (+0.01%)19:51
CAD1.4202+0.00438 (+0.31%)19:51
CHF0.80994+0.00173 (+0.21%)19:51
CNY6.7895+0.0155 (+0.23%)18:41
RUR74.496+0.2655 (+0.36%)19:51
EUR/RUB84.791−0.049 (−0.06%)19:51
AUD0.69191−0.00812 (−1.16%)19:51
HKD7.8405+0.00048 (+0.01%)19:51
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.