mfd.ruФорум

НЛМК (NLMK)

Новое сообщение | Новая тема |
freddy
15.06.2026 21:34
1
f
Самое интересное, что на отметке 200 все аналы будут трындеть какая липка замечательная компания. А сейчас - фу, кака!
200 😂
Если закончиться СВО и то под вопросом
Мы тут похоронили свои деньги
Исключение, кто зашёл по 71-75, те красавчики
Средняя 102., состояние патовое
200 будет и выше будет...
Sergey_W
15.06.2026 22:12
 
взял ещё цветмет
.... ты зачем его взял!?.... нука положи на место!...
босый ниндзя
15.06.2026 22:37
 
200 😂
Если закончиться СВО и то под вопросом
Мы тут похоронили свои деньги
Исключение, кто зашёл по 71-75, те красавчики
Средняя 102., состояние патовое
200 будет и выше будет...
Несомненно!
У нас на Ленжевене в этом никто не сомневается.
Metallurg-74
16.06.2026 05:50
 
Самое интересное, что на отметке 200 все аналы будут трындеть какая липка замечательная компания. А сейчас - фу, кака!
Фу какая
но шорт был веселый
freddy
16.06.2026 14:43
 
f
Самое интересное, что на отметке 200 все аналы будут трындеть какая липка замечательная компания. А сейчас - фу, кака!
Фу какая
но шорт был веселый
теперь лонг будет веселее
д.Витя
16.06.2026 18:50
1
ниже 72 тазики поставил прорыбалил такую просадку Рыбу тоже не поймал Ещё откатимся ниже- жду
-Sergey-
18.06.2026 11:50
1
На 1% снизят, скорее всего...

Воот.
Снижают/повышают не просто так, а смотрят на межбанковские ставки roisfix и roisfix, плюс ставки офз. ОФЗ не падают сейчас, а межбанк на 14%. 3 мес вперёд пониже, но не намного. И ЦБ не идёт на поводу, к прошлому заседанию ЦБ - многие писали что на 1% упадёт и шиш. Главное чтобы паузу не взяли, а хоть 0,5% срезали. 1% - вызовет резкое ослабление рубля, что скажется на инфляции, на это не пойдут, и так минфин будет больше покупать валюты до 10млрд в сутки. 0,75% - это максимум, т.е. будет надежда у рынка что в следующий раз ещё на 0,75% снизят. Но 0,75% это уже ниже текущего межбанка, поэтому сомнительно.
Кстати межбанк снизился. На сегодня roisfix - 13,9%, а rusfar - 13,67%. Так что 0,75% стало более реально. Это конечно не поможет, но психологически рынок поддержит, идеей что так и будут дальше снижать. Я так думаю что это возможно 1 раз будет и 0,5% - тогда год закончится на 11%, а средняя ставка по году будет 13,4%.

Уже и ЦБ признал что кроме всплеска экспорта нефти во 2 квартале экономика заваливается, и могут решить что выгоднее больше налогов с оборота собирать и дотировать из них важные предприятия, чем убытки по налогам терпеть. Тогда дно перед заседанием по ставке по индексу, но не факт что по нлмк.
коля+++
18.06.2026 15:05
 
60 рублей за акцию уже скоро, всего то 10 руб вниз осталось потерпеть, и прогноз от октября 2025 будет выполнен. Вопрос, конечно, что делать когда достигнем наконец дна, осуществлять закупку или ждать.
freddy
18.06.2026 15:21
 
f
60 рублей за акцию уже скоро, всего то 10 руб вниз осталось потерпеть, и прогноз от октября 2025 будет выполнен. Вопрос, конечно, что делать когда достигнем наконец дна, осуществлять закупку или ждать.
всё...дальше только вверх...
Навальненок
18.06.2026 15:31
1
даже лой на мобилизации не устоял
rusland2004
18.06.2026 15:40
 
даже лой на мобилизации не устоял
Какой такой мобилизации?
Навальненок
18.06.2026 16:35
1
даже лой на мобилизации не устоял
Какой такой мобилизации?
лой осени 22г
SobesedNic
18.06.2026 19:49
 
даже лой на мобилизации не устоял
По плану..
это ещё не прорыв, но рывок точно..
Как то всем насрать, как дела в нашем королевстве, хоть бы взбодрили как нибудь бедных металлургов .. запрет бы какой на китаёзскую чернягу влупили ..
Байбек бы какой лиса замутил, да всем по..бать ..
Guru1982
18.06.2026 21:18
 
разворот случился...125 ловим
Для разворота, надо хотя +5, а так ставку понизят на 0.5 и пойдем дальше дно искать😄 Ориентир 2430
И без ставки сходили😄
Евгений79
18.06.2026 21:33
 
даже лой на мобилизации не устоял
По плану..
это ещё не прорыв, но рывок точно..
Как то всем насрать, как дела в нашем королевстве, хоть бы взбодрили как нибудь бедных металлургов .. запрет бы какой на китаёзскую чернягу влупили ..
Байбек бы какой лиса замутил, да всем по..бать ..
Никаких мер против китайцев не будет
SobesedNic
18.06.2026 21:33
 
Сообщение удалено автором 18.06.2026 в 22:57.
Причина: Тьфу.
rusland2004
18.06.2026 21:55
 
Какой такой мобилизации?
лой осени 22г
Спасибо, я уж было подумал... Но как время летит...
SobesedNic
19.06.2026 13:43
 
В общем, пишу сказать, что всё это падение до 70,8 пересидел вместе с вами. Ужас как просел счёт! Теперь наконец то в рост пошло, всё падение закончилось, теперь на рост всё пошло.
Не уж то на 67-69 пойдём .. 🤔
Чёрная метка .. 😁
☝️
Всё логично, клоун появился, дорога в противоположную сторону
-Sergey-
19.06.2026 13:46
 
Идиотизм какой-то... 14,25% при том что межбанк намного ниже. Решили подстраховаться из-за роста стоимости бензина? Но плюс что хоть что-то снизили.
д.Витя
19.06.2026 14:27
 
взял ещё чутка!! жду на 65 и 63.8 там ещё возьму
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Модератор: Стинол
График НЛМК ао
НЛМК ао64.88−1.5 (−2.26%)14:02
График NLMK London
NLMK London50.820 (0%)2022
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую4
 
3.Нет, и не планирую33
 
Всего голосов:69 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 292.64−228.24 (−9.05%)14:17
RTSI967.88−138.32 (−12.50%)14:17
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)07:20
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 440.03+11.18 (+0.11%)14:02
DAX 3024 635.44−258.14 (−1.04%)14:02
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао72.325−0.375 (−0.52%)14:02
ГАЗПРОМ ао100.82−1.09 (−1.07%)14:02
ГМКНорНик123.82−3.98 (−3.11%)14:02
ЛУКОЙЛ4 189−84 (−1.97%)14:02
Полюс1 958.6−38.8 (−1.94%)14:02
Роснефть305.4−10.6 (−3.35%)14:02
РусГидро0.3119−0.0137 (−4.21%)14:02
Сбербанк301.96−5.25 (−1.71%)14:02

Курсы валют

EUR1.13411−0.00417 (−0.37%)14:02
GBP1.3158−0.0043 (−0.33%)14:02
JPY161.681+0.166 (+0.10%)14:02
CAD1.42249+0.00188 (+0.13%)14:02
CHF0.81258+0.00318 (+0.39%)14:02
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)13:12
RUR74.84+0.279 (+0.37%)13:56
EUR/RUB84.898+0.102 (+0.12%)14:00
AUD0.68917−0.00253 (−0.37%)14:02
HKD7.84073+0.00087 (+0.01%)14:02

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.