mfd.ruФорум

Туймазинский завод автобетоновозов, ТЗА (TUZA)

Новое сообщение | Новая тема |
Sanches001
08.05.2026 19:37
 
Неее, ждут что они захотят, а потом на том , что им шорты на голову натягивают рост может быть.
Они лучше всех шортят на когда акция на исторических лоях, а потом пишут, что они банкроты и им жить не на что.
Вот ить алигархи!
И когда у них только бабки закончатся?
Примерно к отчёту за полугодие))
с.в.х..
11.05.2026 19:46
 
с
Потихонько потихонько -будем ехать вниз . 3 ешелон . Раз внего вошел иготов все проиграть . Идите в вхз . А если готовы без риска Ростелеком п или ВТБ
Sanches001
11.05.2026 22:08
 
Потихонько потихонько -будем ехать вниз . 3 ешелон . Раз внего вошел иготов все проиграть . Идите в вхз . А если готовы без риска Ростелеком п или ВТБ
Так сам же говоришь, что вхз будет идти вниз. Зачем нам туда идти?
Грубый Готлиб
12.05.2026 10:56
1
Потихонько потихонько -будем ехать вниз . 3 ешелон . Раз внего вошел иготов все проиграть . Идите в вхз . А если готовы без риска Ростелеком п или ВТБ
Ну да ,точно, ростел-ап и втб -без риска и без вариантов.
Грубый Готлиб
12.05.2026 10:58
 
Потихонько потихонько -будем ехать вниз . 3 ешелон . Раз внего вошел иготов все проиграть . Идите в вхз . А если готовы без риска Ростелеком п или ВТБ
Так сам же говоришь, что вхз будет идти вниз. Зачем нам туда идти?
Во-во,нет,чтоб нам вместо вхз вчера какую-нибудь ижсталь посоветовать.
Матум
13.05.2026 07:47
 
Хомячок, Неуд, Хотэй, лейте давайте. А то я почти ничего не успел урвать ниже 105. Так не честно. Раз собрались на 100, давайте по 100 отдавайте остатки свои.
"Козе - баян, попу - наган, икону - папуасу!" (В. Высоцкий). С пустыми руками не уйдешь...
Sanches001
13.05.2026 07:53
 
Хомячок, Неуд, Хотэй, лейте давайте. А то я почти ничего не успел урвать ниже 105. Так не честно. Раз собрались на 100, давайте по 100 отдавайте остатки свои.
"Козе - баян, попу - наган, икону - папуасу!" (В. Высоцкий). С пустыми руками не уйдешь...
Нефаз Хотэю, ВХЗ - С.ВХ., КамАЗ - Хомячку))
Sanches001
13.05.2026 08:49
 
Зима недаром злится,
Прошла её пора —
Весна в окно стучится
И гонит со двора.

И всё засуетилось,
Всё нудит Зиму вон —
И жаворонки в небе
Уж подняли трезвон.

Зима ещё хлопочет
И на Весну ворчит.
Та ей в глаза хохочет
И пуще лишь шумит…

Взбесилась ведьма злая
И, снегу захватя,
Пустила, убегая,
В прекрасное дитя…

Весне и горя мало:
Умылася в снегу
И лишь румяней стала
Наперекор врагу.
иллюзионист
13.05.2026 09:28
1
А крику то было два года)) а щас эта сука собирает....
Недовольный всем
13.05.2026 09:31
1
Чувствуете сто рублей?
Почувствуете и 50!
где там этот сказочник, что половину завода скупить планировал?
иллюзионист
13.05.2026 09:32
1
Чувствуете сто рублей?
Почувствуете и 50!
где там этот сказочник, что половину завода скупить планировал?
Это Симон и Барада с рублевской помойки)
Матум
13.05.2026 10:36
 
Чувствуете сто рублей?
Почувствуете и 50!
где там этот сказочник, что половину завода скупить планировал?
Это Симон и Барада с рублевской помойки)
Инсайд: соседка мусор выносила, Симон ей сказал, что стоит в бидах на 70. Так что до 50 теперь не упадет.
Грубый Готлиб
13.05.2026 10:42
2
Биды- это чо такое?
Это сантехника, типа унитазов?
Матум
13.05.2026 10:44
1
Биды- это чо такое?
Это сантехника, типа унитазов?
Не знаю, сам не общался. Финансисты, не подступиться
Недовольный всем
13.05.2026 10:44
−2
Биды- это чо такое?
Это сантехника, типа унитазов?
да, во множественном числе!
русский язык знать надо!
Грубый Готлиб
13.05.2026 10:49
 
Биды- это чо такое?
Это сантехника, типа унитазов?
да, во множественном числе!
русский язык знать надо!
Вот, да.

Я попытался представить себе, каково это стоять в бидах по 70.
Наверное, тяжело.
Матум
13.05.2026 10:53
 
да, во множественном числе!
русский язык знать надо!
Вот, да.

Я попытался представить себе, каково это стоять в бидах по 70.
Наверное, тяжело.
Глядишь, и встанем, цена туда идет. Тяжело, а не фиг было в трейдеры идти.
Матум
13.05.2026 10:54
 
Сообщение удалено автором 13.05.2026 в 11:01.
Причина: Самоцензура
иллюзионист
13.05.2026 11:45
 
Это Симон и Барада с рублевской помойки)
Инсайд: соседка мусор выносила, Симон ей сказал, что стоит в бидах на 70. Так что до 50 теперь не упадет.
пусть стоит....
Adam Smith
13.05.2026 18:31
 
Судя по рынку и экономике Россию готовят к чему-то очень плохому.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ТЗА ао
ТЗА ао86.8+0.6 (+0.70%)19:00
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ9
 
Газпром9
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:19 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.615−0.055 (−0.08%)19:00
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)19:00
ГМКНорНик125.78−1.02 (−0.80%)19:00
ЛУКОЙЛ4 396+31 (+0.71%)19:00
Полюс1 967−8 (−0.41%)19:00
Роснефть322.6+3.1 (+0.97%)19:00
РусГидро0.3042+0.001 (+0.33%)19:00
Сбербанк299.69+0.51 (+0.17%)19:00

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.