mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
Я.И. Балл
04.05.2026 19:41
 
Я
в втб ни ногой! ни с дивидендами ни без, ни с юрченкой ни без юрченки
А иранцы молодцы. Ребята со стальными орехами. Им бы российское оружие
я что то не пойму - как это повлияет на котировки мега супер пупер банка? они упадут еще в 10 раз за 20 лет?
ЛОМ
04.05.2026 19:54
1
Что будет потом будет интересовать историков фондового рынка
в втб ни ногой! ни с дивидендами ни без, ни с юрченкой ни без юрченки
Подскажи идею лучше ВТБ с нормальной ликвидностью .
ams
04.05.2026 20:00
−1
Сообщение удалено автором 04.05.2026 в 21:04.
Insider(Lat.)
04.05.2026 20:03
1
ams @ 04.05.2026 20:00  (сообщение удалено)
Ну это полуфейк)) В мск он будет и цветы возлагать будет. На самом параде его возможно и не будет. Ну а что? дата не кругая, техники не будет. Погода не летная прогнозируется - пилотажные группы тоже под вопросом
Я.И. Балл
04.05.2026 20:07
 
Я
в втб ни ногой! ни с дивидендами ни без, ни с юрченкой ни без юрченки
Подскажи идею лучше ВТБ с нормальной ликвидностью .
да тот же сбер в долгосрок лучше - это хорошо видно на графике за 20 лет)
Я.И. Балл
04.05.2026 20:09
 
Я
ams @ 04.05.2026 20:00  (сообщение удалено)
А что случилось?
Не ...
04.05.2026 20:09
−1
Посмотрел соседние ветки, где мне вход, запретили...
Что Газпром...
Что Сбербанк...
Да.....
ams
04.05.2026 21:01
1
ams @ 04.05.2026 20:00  (сообщение удалено)
Ну это полуфейк)) В мск он будет и цветы возлагать будет. На самом параде его возможно и не будет. Ну а что? дата не кругая, техники не будет. Погода не летная прогнозируется - пилотажные группы тоже под вопросом
Да, возможно относительно Фицо я ошибся и рад этому
Джон 21
04.05.2026 21:09
 
Д
в втб ни ногой! ни с дивидендами ни без, ни с юрченкой ни без юрченки
Подскажи идею лучше ВТБ с нормальной ликвидностью .
Лучше спроси у свое друга Костина🤣
Джон 21
04.05.2026 21:11
1
Д
Посмотрел соседние ветки, где мне вход, запретили...
Что Газпром...
Что Сбербанк...
Да.....
А меня забанили и сегодня вышел, писал что ниже пойдём вот и бан словил
Джон 21
04.05.2026 21:13
 
Д
Толстосумы потихоньку заходят а значит цели ниже, сам ступенькой набираю
Не ...
04.05.2026 21:26
−1
Толстосумы потихоньку заходят а значит цели ниже, сам ступенькой набираю

Показать в полный размер
посмотрите,что писал по нефти при почти 8% роста.....
Не ...
04.05.2026 21:27
−1
Толстосумы потихоньку заходят а значит цели ниже, сам ступенькой набираю

помните ветку Сбера....
Показать в полный размер
Не ...
04.05.2026 21:31
−1
Со всех акций бабло потащили в ВТБ

Вы,хоть объем-наблюдаете!?
Из Сбера,Ваш профит в ВТБ тек в районе 98......
с 16:50 - более миллиона ста лотиков влили.....
один ВТБ-против всего рынка: ГАВ ГАВ устоит....
Не ...
04.05.2026 21:32
−1
Юмор однако был про бабло, хотя в каждой шутке есть кроха правды, и чем черт не шутит, время покажет, когда наконец озвучат.

при условии : наконец
то все.....
Показать в полный размер
Не ...
04.05.2026 21:32
−1
Телега не работает, рынок падает, что за х-у-е-т-а?

Ругаться ГАВ ГАВ наш метод....
Врата Ада- 2680- пролетели....,вернее открыли депозитами....
Не ...
04.05.2026 21:33
−1
Показать в полный размер
"а, вдруг" ГАВ ГАВ бывает...
Вот эта субстанция
реально :пусто-посто- написанец...

"вдругов" на рынке- ГАВ ГАВ бывает....
Не ...
04.05.2026 21:34
−1
И все вокруг чего-то ждут

Показать в полный размер
флаг им в руки.....

Ждать и догонять: Самое ГАВ ГАВ Благодарное.....
ЛОМ
04.05.2026 21:34
0
Подскажи идею лучше ВТБ с нормальной ликвидностью .
Лучше спроси у свое друга Костина🤣
Хорошо очко джона , ТВОЁ мнение меня не интересует .
Не ...
04.05.2026 21:35
−1
Показать в полный размер
ММВБ - 2680,тест снизу...
Нефть, порвали всех и падать....


Показать в полный размер
Доступно!?
Без математики...
И, рассуждений...
и,Да...
Не...
Благодарите!

Так было,так есть и будет....
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ВТБ ао
ВТБ ао70.985−0.07 (−0.10%)09:51
График VTB London
VTB London0.0538+0.0169 (+45.80%)2022
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди3
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:18 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 290.53−230.35 (−9.14%)10:06
RTSI978.19−128.01 (−11.57%)10:06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 279.26−489.26 (−2.06%)09:51

Котировки акций

ВТБ ао70.985−0.07 (−0.10%)09:51
ГАЗПРОМ ао99.13−0.03 (−0.03%)09:51
ГМКНорНик128.1−2.18 (−1.67%)09:51
ЛУКОЙЛ4 047−13 (−0.32%)09:51
Полюс2 004.2+9.6 (+0.48%)09:51
Роснефть299.15−1.35 (−0.45%)09:51
РусГидро0.3178−0.0008 (−0.25%)09:51
Сбербанк300.66−1.27 (−0.42%)09:51

Курсы валют

EUR1.14239−0.00035 (−0.03%)09:51
GBP1.3234−0.001 (−0.08%)09:51
JPY161.677+0.142 (+0.09%)09:51
CAD1.41825+0.00243 (+0.17%)09:51
CHF0.8089+0.00069 (+0.09%)09:51
CNY6.7806+0.0066 (+0.10%)09:51
RUR74.2321+0.0016 (0%)09:50
EUR/RUB84.947+0.107 (+0.13%)09:50
AUD0.69544−0.00459 (−0.66%)09:51
HKD7.83981−0.00021 (0%)09:51

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.