mfd.ruФорум

Глобалтрак Менеджмент (ГТМ) (GTRK)

Новое сообщение | Новая тема |
Б-З-Д-Ю-Х-А-Н
09.04.2026 10:33
 
АПК РФ Статья 158. Отложение судебного разбирательства

Позиции высших судов по ст. 158 АПК РФ >>>

1. Арбитражный суд откладывает судебное разбирательство в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, а также в случае неявки в судебное заседание лица, участвующего в деле, если в отношении этого лица у суда отсутствуют сведения об извещении его о времени и месте судебного разбирательства.

2. Арбитражный суд может отложить судебное разбирательство по ходатайству сторон в случае их обращения за содействием к суду или посреднику, в том числе медиатору, судебному примирителю, а также в случае принятия сторонами предложения арбитражного суда использовать примирительную процедуру.

(часть 2 в ред. Федерального закона от 26.07.2019 N 197-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)
руББль
13.04.2026 19:29
2
Транспортно-логистическая группа «Монополия» из Петербурга, допустившая дефолт, получила колоссальные убытки. Совокупный минус двенадцати юридических лиц, входящих в холдинг, по итогам 2025 года превысил 30 миллиардов рублей.
https://spb.dk.ru/news/237240066

Также в глубоком минусе оказались «Монополия Инвестмент» с убытком 7,55 миллиарда при доходах в 2 миллиона, АО «Лорри» (минус 3,52 миллиарда при выручке 3,33 миллиарда), ООО «Монополия» (убыток 1,63 миллиарда) и ПАО «ГТМ», где при почти нулевой выручке зафиксирован убыток в 1,03 миллиарда.
руББль
14.04.2026 13:24
 
Чистая прибыль Первой грузовой компании (ПГК) по итогам 2025 года сократилась в девять раз и составила 4,6 млрд руб. (42,7 млрд руб. годом ранее).
Grisha_che
15.04.2026 01:19
 
Транспортно-логистическая группа «Монополия» из Петербурга, допустившая дефолт, получила колоссальные убытки. Совокупный минус двенадцати юридических лиц, входящих в холдинг, по итогам 2025 года превысил 30 миллиардов рублей.
https://spb.dk.ru/news/237240066

Также в глубоком минусе оказались «Монополия Инвестмент» с убытком 7,55 миллиарда при доходах в 2 миллиона, АО «Лорри» (минус 3,52 миллиарда при выручке 3,33 миллиарда), ООО «Монополия» (убыток 1,63 миллиарда) и ПАО «ГТМ», где при почти нулевой выручке зафиксирован убыток в 1,03 миллиарда.
Банкроты а стоят 5 млрд.. По 85 рублей за акцию
Хотя с учетом долга там цена уже ноль должна быть .

Рынок очень не эфективный
OCTOBER
15.04.2026 19:53
2
Транспортно-логистическая группа «Монополия» из Петербурга, допустившая дефолт, получила колоссальные убытки. Совокупный минус двенадцати юридических лиц, входящих в холдинг, по итогам 2025 года превысил 30 миллиардов рублей.
https://spb.dk.ru/news/237240066

Также в глубоком минусе оказались «Монополия Инвестмент» с убытком 7,55 миллиарда при доходах в 2 миллиона, АО «Лорри» (минус 3,52 миллиарда при выручке 3,33 миллиарда), ООО «Монополия» (убыток 1,63 миллиарда) и ПАО «ГТМ», где при почти нулевой выручке зафиксирован убыток в 1,03 миллиарда.
Банкроты а стоят 5 млрд.. По 85 рублей за акцию
Хотя с учетом долга там цена уже ноль должна быть .

Рынок очень не эфективный
мажоры встряли, позже так и будет ))
и как итог делистинг
Димдимыч
21.04.2026 08:56
0
Красота

Планками хярить пошли

Спасайся кто может...
Руссо Туристо.
21.04.2026 10:08
2
Жуть жуткая....
Наплодили банкротов...
Ф пол какандру....
Кинолюб
21.04.2026 11:46
0
Жуть жуткая....
Наплодили банкротов...
Ф пол какандру....
Думаю, что до конца недели ГТМ догонит и перегонит Евротранс.
Руссо Туристо.
21.04.2026 12:28
3
Жуть жуткая....
Наплодили банкротов...
Ф пол какандру....
Думаю, что до конца недели ГТМ догонит и перегонит Евротранс.
Конвульсии банкротов... Кто быстрее крякнет
Кинолюб
21.04.2026 12:30
 
Думаю, что до конца недели ГТМ догонит и перегонит Евротранс.
Конвульсии банкротов... Кто быстрее крякнет
Но народу нравится, помогает проснуться от 4 летней спячки. Сразу сотни комментариев, у народа подымается настроение )))))
ХОТЭЙ
21.04.2026 13:04
 
Я бы на биржу, ЦБ и андерайтеров на законодательном уровне ввел бы прямую материальную субсидиарную ответственность, в случае если компания в течени10 лет с момента публичного размещения, объявмлв о банкротстве.....

Разве при должной экспертизе не явно , что мошенники выводят акции на размещение?
Руссо Туристо.
21.04.2026 13:18
 
Я бы на биржу, ЦБ и андерайтеров на законодательном уровне ввел бы прямую материальную субсидиарную ответственность, в случае если компания в течени10 лет с момента публичного размещения, объявмлв о банкротстве.....

Разве при должной экспертизе не явно , что мошенники выводят акции на размещение?
Ты комиссар Катани что-ли?...
Это же МАФИЯ!!!....
Кинолюб
21.04.2026 16:41
 
Я бы на биржу, ЦБ и андерайтеров на законодательном уровне ввел бы прямую материальную субсидиарную ответственность, в случае если компания в течени10 лет с момента публичного размещения, объявмлв о банкротстве.....

Разве при должной экспертизе не явно , что мошенники выводят акции на размещение?
Первым по свежатеньке пострадает БКС, именно он вывел на биржу акции Евротранса.
Votereh
22.04.2026 22:36
 
V
Я бы на биржу, ЦБ и андерайтеров на законодательном уровне ввел бы прямую материальную субсидиарную ответственность, в случае если компания в течени10 лет с момента публичного размещения, объявмлв о банкротстве.....

Разве при должной экспертизе не явно , что мошенники выводят акции на размещение?
Первым по свежатеньке пострадает БКС, именно он вывел на биржу акции Евротранса.
рынок тем и отличается от вклада, что здесь нет страховки от корпоративных проблем. На бирже никто не дает никаких гарантий по эмитенту, и все риски, как мы знаем, на инвесторе. А если б такой закон приняли, то скорее всего это привело б к тому, что никто б не размещался вообще
Руссо Туристо.
22.04.2026 23:46
0
По классике жанра эта предбанкротная шняга
ещё полетать должна...
Вопрос, с каких уровней....
ПрОсперус
23.04.2026 08:20
1
По классике жанра эта предбанкротная шняга
ещё полетать должна...
Вопрос, с каких уровней....
шайтан!!!
_Снайпер_
23.04.2026 09:11
1
https://alfabank.ru/alfa-investor/t/pochemu-akt...
8 апреля 2023 в 18:00
🚛 Группа «Монополия» планирует выкупить акции Globaltruck

Цена выкупа установлена на уровне 82,5 руб. за акцию.

https://www.tbank.ru/invest/social/profile/Alek...
_Снайпер_
23.04.2026 09:11
2
ну и нафик это Г нужно..)))
ХОТЭЙ
23.04.2026 09:25
 
А с хера 82 если средняя 128р?
Руссо Туристо.
23.04.2026 09:59
 
Красота! Шлако-- планко!
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГТМ ао
ГТМ ао72.8+6.5 (+9.80%)16:43
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 277.31−243.57 (−9.66%)17:00
RTSI961.41−144.79 (−13.09%)17:00
DJ Industrial51 693.22+26.38 (+0.05%)16:45
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)07:20
NASDAQ Comp25 627.5916+40.5525 (+0.16%)16:45
FTSE 10010 435.58+6.73 (+0.06%)16:45
DAX 3024 626.91−266.67 (−1.07%)16:45
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао72.495−0.205 (−0.28%)16:45
ГАЗПРОМ ао99.93−1.98 (−1.94%)16:45
ГМКНорНик121.3−6.5 (−5.09%)16:45
ЛУКОЙЛ4 183.5−89.5 (−2.09%)16:45
Полюс1 921.6−75.8 (−3.79%)16:45
Роснефть306.45−9.55 (−3.02%)16:45
РусГидро0.3089−0.0167 (−5.13%)16:45
Сбербанк301.52−5.69 (−1.85%)16:45

Курсы валют

EUR1.13402−0.00426 (−0.37%)16:45
GBP1.3163−0.0038 (−0.29%)16:45
JPY161.721+0.206 (+0.13%)16:45
CAD1.42275+0.00214 (+0.15%)16:45
CHF0.81231+0.00291 (+0.36%)16:45
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)13:12
RUR74.8936+0.3326 (+0.45%)16:41
EUR/RUB84.92+0.124 (+0.15%)16:41
AUD0.68945−0.00225 (−0.33%)16:45
HKD7.83945−0.00041 (−0.01%)16:45

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.