mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
р.р.р.р.р.р.р.р.р.р.р
18.04.2026 10:59
 
Трамп заявил, что если сделки с Ираном не будет, он продолжит сбрасывать бомбы на Иран

— Вы продлите перемирие к среде или снова начнёте атаки?

— Возможно, я не буду его продлевать. Так что у нас будет блокада, и, к сожалению, нам придётся снова начать сбрасывать бомбы.
Трамп - pizДаbOL и манипулятор века. Торговать по заявлениям Трампа крайне неудачная идея.....

07:39 18.04.2026(обновлено: 08:57 18.04.2026)
"Все ложь": в Иране опровергли заявления Трампа о переговорах
МОСКВА, 18 апр — РИА Новости. Председатель иранского парламента Мохаммад-Багер Галибаф опроверг заявления Дональда Трампа о ходе переговоров.
"Президент США сделал семь заявлений за один час, и все они ложные. Этим они не выиграли войну, и их переговоры ни к чему не приведут"
Фельдфебель
18.04.2026 11:01
5
Трамп заявил, что если сделки с Ираном не будет, он продолжит сбрасывать бомбы на Иран

— Вы продлите перемирие к среде или снова начнёте атаки?

— Возможно, я не буду его продлевать. Так что у нас будет блокада, и, к сожалению, нам придётся снова начать сбрасывать бомбы.
Трамп - pizДаbOL и манипулятор века. Торговать по заявлениям Трампа крайне неудачная идея.....

07:39 18.04.2026(обновлено: 08:57 18.04.2026)
"Все ложь": в Иране опровергли заявления Трампа о переговорах
МОСКВА, 18 апр — РИА Новости. Председатель иранского парламента Мохаммад-Багер Галибаф опроверг заявления Дональда Трампа о ходе переговоров.
"Президент США сделал семь заявлений за один час, и все они ложные. Этим они не выиграли войну, и их переговоры ни к чему не приведут"
Торговать по заявлениям трампа может только трамп и его ближайшие инсайдеры. Потому что в сделку надо входить еще ДО заявления. А после заявления как раз надо закрывать сделку. Никто другой так торговать не сможет.
Severa
18.04.2026 11:03
 
это ты как модератор написал ?
Иди стукани на меня.
при чём тут стукани ? я вопрос хотел задать . на всякий узнать в чьих интересах в моменте . власть употребляется
Сирый
18.04.2026 11:03
1
Смотрел обзоры спецов разработчиков приложений под андроид. Дыр там не больше, чем в Телеге и намного меньше, чем в Вотсапе.
Во-первых, вацап - это прога, подконтрольная ФБР. Там не дыры, а специально встроенные бэкдоры. Никогда им не пользовался.
Во-вторых, телеграмм гораздо более надежен, чем мах по той простой причине, что за его безопасностью следит не только Дуров, но огромное число членов сообщества программистов и тестеровщиков.
Я не против телеги совсем. Только вот без танцев с бубном она не работает. Сразу скажу, про ВПН мне не надо ликбез устраивать. Там свои риски плюс скорость низкая. Более безопасные вещи, вроде Тора, тоже сейчас блочат. Поэтому если без паранойи, то Максом можно пользоваться спокойно. Другое дело, выкладывать туда не надо всё что попало. Так это и везде правило.
Berkut73
18.04.2026 11:05
−1
Несколько месяцев пользуюсь, отлично работает. Звук лучше чем по обычному звонку. В плане каналов, конечно, пока много недоработано. Но у Телеги каналы тоже поначалу не айс были. Да и сейчас костылей достаточно. Про Мах много мифов и хейта. Особенно от тех, кто не особо шарит.

Фельдфебель, ты ж вроде спец-связист-безопасник. Изучи тему непредвзято.

UPD: Беркут, что в Максе, что в Телеге, каналы, а не блоги. ROFL
Дырявый мах как дуршлаг. Кроме того, это разработка ФСБ и они собирают персданные со всех поголовно. Но главное, что они эти данные все равно сольют криминалу. Я эту тему как раз и изучил.
Что касается звука.. У меня в Телеграм с ВПН звук просто шикарный... просто телегу пытаются тормозить, поэтому у вас проблемы. У меня их нет.
Даже добавить нечего, всё так.
р.р.р.р.р.р.р.р.р.р.р
18.04.2026 11:07
 
8 апреля заключили перемирие на 2 недели. Срок истекает в среду. Посмотрим, что Трамп учудит. Скорее всего до среды опять бомбить начнет.
Сирый
18.04.2026 11:07
1
Дырявый мах как дуршлаг. Кроме того, это разработка ФСБ и они собирают персданные со всех поголовно. Но главное, что они эти данные все равно сольют криминалу. Я эту тему как раз и изучил.
Что касается звука.. У меня в Телеграм с ВПН звук просто шикарный... просто телегу пытаются тормозить, поэтому у вас проблемы. У меня их нет.
Даже добавить нечего, всё так.
ВПН то чей у тебя, всётакер? ))) Ты в курсе, что тот, кто тебе его предоставил, весь твой траффик видит. И не только видит...
р.р.р.р.р.р.р.р.р.р.р
18.04.2026 11:08
 
Трамп - pizДаbOL и манипулятор века. Торговать по заявлениям Трампа крайне неудачная идея.....

07:39 18.04.2026(обновлено: 08:57 18.04.2026)
"Все ложь": в Иране опровергли заявления Трампа о переговорах
МОСКВА, 18 апр — РИА Новости. Председатель иранского парламента Мохаммад-Багер Галибаф опроверг заявления Дональда Трампа о ходе переговоров.
"Президент США сделал семь заявлений за один час, и все они ложные. Этим они не выиграли войну, и их переговоры ни к чему не приведут"
Торговать по заявлениям трампа может только трамп и его ближайшие инсайдеры. Потому что в сделку надо входить еще ДО заявления. А после заявления как раз надо закрывать сделку. Никто другой так торговать не сможет.
И все остальные трейдеры, которые вчера после его заявления начали нефть распродавать....
Эжен
18.04.2026 11:10
 
Э
с проливом просто беда
то откроют то понимаешь опять прикроют

"-вот здесь мы открываем на полчаса да
для рыбацких лодок в 3 часа ночи
-тут закрываем там делаем небольшое окошко для танкеров..да там где мель
с этой стороны у нас КСИР с той мины
вообщем всё открыто"

как в юмореске Винокура
можно смотреть первую минуту
https://ya.ru/video/preview/2200642555774270349
Фельдфебель
18.04.2026 11:15
1
Во-первых, вацап - это прога, подконтрольная ФБР. Там не дыры, а специально встроенные бэкдоры. Никогда им не пользовался.
Во-вторых, телеграмм гораздо более надежен, чем мах по той простой причине, что за его безопасностью следит не только Дуров, но огромное число членов сообщества программистов и тестеровщиков.
Я не против телеги совсем. Только вот без танцев с бубном она не работает. Сразу скажу, про ВПН мне не надо ликбез устраивать. Там свои риски плюс скорость низкая. Более безопасные вещи, вроде Тора, тоже сейчас блочат. Поэтому если без паранойи, то Максом можно пользоваться спокойно. Другое дело, выкладывать туда не надо всё что попало. Так это и везде правило.
Сирый, ты же не специалист в ИБ... поэтому если тебе что непонятно, ты спрашивай, а не спорь. ВПНы бывают разные. Мой просто летает. Он основан на протоколе Амнезия и на серверах Claudflare. Рекомендую, это бесплатно. Хотя у меня есть и платный ВПН и там у меня пожизненный аккаунт. Много лет назад я заплатил за него примерно 30$ на всю жизнь. Теперь что касается безопасности. Телеграм использует прямое шифрование P2P и там весь трафик в принципе шифрованный. Так что владельцы ВПН могут его контролировать, но расшифровать не могут. То есть это абсолютно безопасно. В данном случае я использую ВПН не для сокрытия информации, а для обхода блокировки всего лишь, потому что информация и так недоступна чужим.
Berkut73
18.04.2026 11:16
−1
Даже добавить нечего, всё так.
ВПН то чей у тебя, всётакер? ))) Ты в курсе, что тот, кто тебе его предоставил, весь твой траффик видит. И не только видит...
"Американский", вражин эдаких.

Власти российских регионов решили массово закупить VPN
Администрации многих российских городов и регионов открыли тендеры на предоставление им услуг VPN. В заявках специально указано, что виртуальная частная сеть нужна для использования в государственных учреждениях. Совокупный объем запросов достигает 300 миллионов рублей
https://lenta.ru/news/2026/04/13/nuzhen-vpn/?ys...
Фельдфебель
18.04.2026 11:17
 
Даже добавить нечего, всё так.
ВПН то чей у тебя, всётакер? ))) Ты в курсе, что тот, кто тебе его предоставил, весь твой траффик видит. И не только видит...
Трафик Телеграма через ВПН идет шифрованный. Ну и пусть видит. Толку-то?
Фельдфебель
18.04.2026 11:19
 
ВПН то чей у тебя, всётакер? ))) Ты в курсе, что тот, кто тебе его предоставил, весь твой траффик видит. И не только видит...
"Американский", вражин эдаких.

Власти российских регионов решили массово закупить VPN
Администрации многих российских городов и регионов открыли тендеры на предоставление им услуг VPN. В заявках специально указано, что виртуальная частная сеть нужна для использования в государственных учреждениях. Совокупный объем запросов достигает 300 миллионов рублей
https://lenta.ru/news/2026/04/13/nuzhen-vpn/?ys...
Увы, это наши тупые чиновники... Россия сильна дураками.
Berkut73
18.04.2026 11:20
−1
ВПН то чей у тебя, всётакер? ))) Ты в курсе, что тот, кто тебе его предоставил, весь твой траффик видит. И не только видит...
Трафик Телеграма через ВПН идет шифрованный. Ну и пусть видит. Толку-то?
Вот именно.
Сирый
18.04.2026 11:21
3
Я не против телеги совсем. Только вот без танцев с бубном она не работает. Сразу скажу, про ВПН мне не надо ликбез устраивать. Там свои риски плюс скорость низкая. Более безопасные вещи, вроде Тора, тоже сейчас блочат. Поэтому если без паранойи, то Максом можно пользоваться спокойно. Другое дело, выкладывать туда не надо всё что попало. Так это и везде правило.
Сирый, ты же не специалист в ИБ... поэтому если тебе что непонятно, ты спрашивай, а не спорь. ВПНы бывают разные. Мой просто летает. Он основан на протоколе Амнезия и на серверах Claudflare. Рекомендую, это бесплатно. Хотя у меня есть и платный ВПН и там у меня пожизненный аккаунт. Много лет назад я заплатил за него примерно 30$ на всю жизнь. Теперь что касается безопасности. Телеграм использует прямое шифрование P2P и там весь трафик в принципе шифрованный. Так что владельцы ВПН могут его контролировать, но расшифровать не могут. То есть это абсолютно безопасно. В данном случае я использую ВПН не для сокрытия информации, а для обхода блокировки всего лишь, потому что информация и так недоступна чужим.
Спасибо за консультацию. Да, я в курсе, что ВПН бывают разные. Поэтому и упомянул про безопасность их использования.

Ну а про телегу, еще раз скажу, я не против. Но вместо решения возникающих при обходе её блокировок рисков и неудобств, без паранойи пользуюсь Максом. Тем более, что большинство контактов его уже имеют. Даже те, кто поначалу говорили никогда . Так же точно было при переходе из вотсапа в телегу, кстати.

UPD: Я вообще считаю, что запрет Телеграм очень непродуманный и даже вредный шаг. Но это уже данность, во всяком случае сейчас.
Severa
18.04.2026 11:21
 
Иран в субботу впервые с 28 февраля, когда началась американо-израильская операция против страны, открыл часть воздушного пространства, сообщает иранская Организация гражданской авиации.
Дон Aдвокат
18.04.2026 11:25
 
Торговать по заявлениям трампа может только трамп и его ближайшие инсайдеры. Потому что в сделку надо входить еще ДО заявления. А после заявления как раз надо закрывать сделку. Никто другой так торговать не сможет.
И все остальные трейдеры, которые вчера после его заявления начали нефть распродавать....
Бренд отрос даже выше, чем был на открытии, треп Трампа сработал только по нашему рынку. И сразу же временно отменили санкции на нашу нефть. Хотя несколько дней назад убеждали публику, что такого не произойдет. Европа кусает локти, так как немного танкеров пройдет в их сторону. 20го у них заканчиваются запасы.
Фельдфебель
18.04.2026 11:26
2
Хочу пояснить по телеграм.
1. Телеграм САМ шифрует трафик сквозным шифрованием. То есть от пользователя до пользователя. И перехватив этот трафик, расшифровать его невозможно. Именно это и бесит ФСБ! Но этот трафик имеет характерные сигнатуры, по которым системы анализа пакетов могут точно сказать, что это телеграм и начать его тормозить.
2. Чтобы скрыть сигнатуры телеги используем ВПН. То есть шифрованный трафик мы шифруем еще раз. И Системы анализа пакетов уже не видят характерные сигнатуры.
3. Попытки ловить сигнатуры ВПНов привели к тому, что стали тормозить трафик госучреждений и банков. Помните проблемы с оплатой в метро и с банками?
так что вот.
Дон Aдвокат
18.04.2026 11:26
 
Иран в субботу впервые с 28 февраля, когда началась американо-израильская операция против страны, открыл часть воздушного пространства, сообщает иранская Организация гражданской авиации.
Надо оружие завозить, Трамп продолжит бомбить, не снимая блокировки.
Сирый
18.04.2026 11:30
1
Хочу пояснить по телеграм.
1. Телеграм САМ шифрует трафик сквозным шифрованием. То есть от пользователя до пользователя. И перехватив этот трафик, расшифровать его невозможно. Но этот трафик имеет характерные сигнатуры, по которым системы анализа пакетов могут точно сказать, что это телеграм и начать его тормозить.
2. Чтобы скрыть сигнатуры телеги используем ВПН. То есть шифрованный трафик мы шифруем еще раз. И Системы анализа пакетов уже не видят характерные сигнатуры.
3. Попытки ловить сигнатуры ВПНов привели к тому, что стали тормозить трафик госучреждений и банков. Помните проблемы с оплатой в метро и с банками?
так что вот.
Да, согласен, за...бали этим конкретно ))) У меня не только Телега не работает без ВПН, много чего... Увы.

Ну а Телегу, я думаю, при всём её шифровании, кому надо читают. Хотя бы те же французы, в своё время взявшие Дурова за яйки. Думаю все ключики он там сдал, отвечая про стулья )))
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао104.91+0.42 (+0.40%)07:32
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 420.56−100.32 (−3.98%)19.06
RTSI1 038.31−67.89 (−6.14%)19.06
DJ Industrial51 564.7+72.15 (+0.14%)21.06
S&P 5007 500.580 (0%)07:20
NASDAQ Comp26 517.9314+496.2758 (+1.91%)18.06
FTSE 10010 363.27−36.43 (−0.35%)21.06
DAX 3024 985.82−40.98 (−0.16%)00:30
Nikkei 22572 322.85+1072.79 (+1.51%)07:32
Hang Seng23 690.86−233.95 (−0.98%)07:05

Котировки акций

ВТБ ао75.59+0.155 (+0.21%)07:32
ГАЗПРОМ ао104.91+0.42 (+0.40%)07:32
ГМКНорНик132.02+0.32 (+0.24%)07:32
ЛУКОЙЛ4 398+21 (+0.48%)07:32
Полюс2 018.2+1.8 (+0.09%)07:32
Роснефть328.5+2.1 (+0.64%)07:32
РусГидро0.3364+0.0009 (+0.27%)07:32
Сбербанк314.19+1.35 (+0.43%)07:32

Курсы валют

EUR1.14554−0.00126 (−0.11%)07:32
GBP1.3206−0.0026 (−0.20%)07:31
JPY161.658+0.378 (+0.23%)07:32
CAD1.41885+0.00395 (+0.28%)07:32
CHF0.8086+0.0022 (+0.27%)07:32
CNY6.7778+0.0097 (+0.14%)07:32
RUR73.39+0.3981 (+0.55%)07:01
EUR/RUB84.093−0.206 (−0.24%)07:30
AUD0.70036−0.00074 (−0.11%)07:32
HKD7.83893+0.00213 (+0.03%)07:32
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.