mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Белый Кирпич
13.04.2026 11:38
 
тогда просто закрой прибыльную позицию, так как если стоп не выставить, то могут отключить свет, интернет )

линк у меня не открылся )

прими решение самостоятельно )

совет у меня для всех 1 = думайте категориями риска )

если Quik работает странно - можно подать заявку брокеру по телефону = на закрытие позиции )
так видно ?
https://clip2net.com/s/4nSKFTw
Хон Гиль Дон
13.04.2026 11:39
1
тогда просто закрой прибыльную позицию, так как если стоп не выставить, то могут отключить свет, интернет )

линк у меня не открылся )

прими решение самостоятельно )

совет у меня для всех 1 = думайте категориями риска )

если Quik работает странно - можно подать заявку брокеру по телефону = на закрытие позиции )
так видно ?
https://clip2net.com/s/4nSKFTw
не открывается, напиши словами )
Berkut73
13.04.2026 11:41
−2
Не, Заратустра НЕ позволяет
Просто, как вариант, чувак по 67 рублей хапнул всю допку, потом , где то там ещё добрал потом добирал ещё, до 10%.
Кто знает, кроме ЦБ и Костина, сколько у него сейчас фантиков???
Возьмёт и 15.04 или когда дивы объявят и вместо "ещё докуплю", решит, а солью ка я в рынок несколько процентов
Представляешь где и по чем Бяка будет???!!!! Тут и Газпорно может в сторонке поржать.
Лучше без меня.
Когда в папиркн есть ОДИН очень мощный Ынвестор, предугадать его действия НЕвозможно.
Чтобы жаба не давила, чуток бы и купил ВТБ, третий день уговариваю А то планками начнет расти ВТБ, язва замучает
Правильно, сам сижу в ВТБ с 88 рублей - https://mfd.dukediamond.ru/forum/post/?id=23330209#23330209
Падре...
13.04.2026 11:43
1
пытаюсь выставить стоп, а КВИК ругается

Показать в полный размер
Сирый
13.04.2026 11:44
1
Чтобы жаба не давила, чуток бы и купил ВТБ, третий день уговариваю А то планками начнет расти ВТБ, язва замучает
Правильно, сам сижу в ВТБ с 88 рублей - https://mfd.dukediamond.ru/forum/post/?id=23330209#23330209
Ни в одном твоём раннем сообщении нет ни слова о покупке ВТБ. Только слова, что ВТБ пойдёт (когда то) на 100 рублей. Что несомненно и ни к чему не обязывает. А сегодня уже задним числом типа «держу пока». ROFL. Трейдер от Бога ))) Не свисти, пернатый.
Хон Гиль Дон
13.04.2026 11:45
 
пытаюсь выставить стоп, а КВИК ругается

Показать в полный размер
а ты ему скажи что ты набрал мартовских 2027 года
мартовский 27 года не смотрел, скорее всего там не более 1% роста )

иду пить чай с молоком без сахара, сообщаю навсякий )
руББль
13.04.2026 11:49
 
Орбан заедет за Фицо на днях и поедут в Ростов к пацанам огород сажать
Акул каракул
13.04.2026 11:49
2
иду пить чай с молоком без сахара, сообщаю навсякий )
очень важная информация
держи нас в курсе
Старый Gnom
13.04.2026 11:50
 
У меня Торги начинаются в 10,00 по Екатеринбургу сегодня включил комп по раньше в 9,35 торги уже шли я зафиксировал, про не закрытый гэп писал в пятницу как кукл решит так и будет жду 120 но не забывайте сегодня остался гэп на 128.
Berkut73
13.04.2026 11:51
−1
Правильно, сам сижу в ВТБ с 88 рублей - https://mfd.dukediamond.ru/forum/post/?id=23330209#23330209
Ни в одном твоём раннем сообщении нет ни слова о покупке ВТБ. Только слова, что ВТБ пойдёт (когда то) на 100 рублей. Что несомненно и ни к чему не обязывает. А сегодня уже задним числом типа «держу пока». ROFL. Трейдер от Бога ))) Не свисти, пернатый.
Как это не обязывает, сказал пойдёт на 100 рублей значит сам купил. А там уже личное дело каждого.
Белый Кирпич
13.04.2026 11:51
1
так видно ?
https://clip2net.com/s/4nSKFTw
не открывается, напиши словами )
Я как только увидел время отклика - 27:18:04 - уже засмеялся)
Текст там тоже смешной, но время смешнее
savok
13.04.2026 11:52
 
.. сейчас пока гэп выходного дня не закроют, не успокоятся! будут лить.. почти всегда закрывают или около того! сколько смогут.. Им наср* на ваши нефть и газ и прочую лабуду про ставку и т.д. Можно расслабить булки и получать "удовольствие" от настоящих манипуляторов, а не тех мелких воришек.
.. ну вот! по сути подошли.. теперь смотрим, что кукловоды придумали дальше. На 2640-2680 или на 2760-2800.
Старый Gnom
13.04.2026 11:53
 
Падре... У меня было такое не раз брокеры смутные людишки ссылаются якобы интернет хреновый.
vay
13.04.2026 11:57
 
Чтобы жаба не давила, чуток бы и купил ВТБ, третий день уговариваю А то планками начнет расти ВТБ, язва замучает
Правильно, сам сижу в ВТБ с 88 рублей - https://mfd.dukediamond.ru/forum/post/?id=23330209#23330209
Позднее зажигание
VZO
13.04.2026 11:59
4
V
Правильно, сам сижу в ВТБ с 88 рублей - https://mfd.dukediamond.ru/forum/post/?id=23330209#23330209
Ни в одном твоём раннем сообщении нет ни слова о покупке ВТБ. Только слова, что ВТБ пойдёт (когда то) на 100 рублей. Что несомненно и ни к чему не обязывает. А сегодня уже задним числом типа «держу пока». ROFL. Трейдер от Бога ))) Не свисти, пернатый.
Тяжела и неказиста
Жизнь тотального врунишки:
В голове — гора из списков,
Вместо правды — фотовспышки.
Нужно помнить: где и сколько,
С кем обедал, что читал,
Чтоб не вышло так, что Кольке
Ты одно и то же врал.
Заплетаются косичкой
Мысли, даты и места,
Стала ложь дурной привычкой —
Жизнь совсем не так проста.
Все глядят с подозрением,
Друг не верит ни на грош.
Вместо счастья и везения —
Только собственная ложь.

РS. Птица беркут, будто пава,
Врет тут всем, ну как заправский!
Слева ложь и ложь направо —
Стиль почти что баронхаузенский.
Berkut73
13.04.2026 12:00
−1
Правильно, сам сижу в ВТБ с 88 рублей - https://mfd.dukediamond.ru/forum/post/?id=23330209#23330209
Позднее зажигание
Лучше поздно, чем никогда.
Старый Gnom
13.04.2026 12:00
 
savok 2600 железно, а там будем смотреть.
Berkut73
13.04.2026 12:01
0
Ни в одном твоём раннем сообщении нет ни слова о покупке ВТБ. Только слова, что ВТБ пойдёт (когда то) на 100 рублей. Что несомненно и ни к чему не обязывает. А сегодня уже задним числом типа «держу пока». ROFL. Трейдер от Бога ))) Не свисти, пернатый.
Тяжела и неказиста
Жизнь тотального врунишки:
В голове — гора из списков,
Вместо правды — фотовспышки.
Нужно помнить: где и сколько,
С кем обедал, что читал,
Чтоб не вышло так, что Кольке
Ты одно и то же врал.
Заплетаются косичкой
Мысли, даты и места,
Стала ложь дурной привычкой —
Жизнь совсем не так проста.
Все глядят с подозрением,
Друг не верит ни на грош.
Вместо счастья и везения —
Только собственная ложь.
Пустая болтовня ни о чём с раскраской поклёпа от зависти.
savok
13.04.2026 12:05
 
savok 2600 железно, а там будем смотреть.
Не исключено. Но не уверен, что сейчас. Денег на рынке все меньше, соответственно действовать им приходится все жестче, агрессивней и быстрее! Чтобы зарабатывать как раньше. В любой момент может новость кака ниб. прилететь.
Старый Gnom
13.04.2026 12:05
 
Он не закрыл на 133 гэп.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.22−5.27 (−5.04%)23:04
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да31
 
2.Нет, но планирую4
 
3.Нет, и не планирую32
 
Всего голосов:67 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)19:00
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)19:00
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)23:04
S&P 5007 463.94−36.64 (−0.49%)23:04
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)23:00
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)18:36
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)18:36
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.125−5.31 (−7.04%)23:04
ГАЗПРОМ ао99.22−5.27 (−5.04%)23:04
ГМКНорНик129.3−2.4 (−1.82%)23:04
ЛУКОЙЛ4 117−260 (−5.94%)23:04
Полюс1 996.8−19.6 (−0.97%)23:04
Роснефть299.95−26.45 (−8.10%)23:04
РусГидро0.3186−0.0169 (−5.04%)23:04
Сбербанк300.97−11.87 (−3.79%)23:04

Курсы валют

EUR1.1426−0.0042 (−0.37%)23:04
GBP1.3249+0.0017 (+0.13%)23:04
JPY161.592+0.312 (+0.19%)23:04
CAD1.41606+0.00116 (+0.08%)23:04
CHF0.80857+0.00217 (+0.27%)23:04
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)21:18
RUR74.2463+1.2544 (+1.72%)23:01
EUR/RUB84.82+0.521 (+0.62%)22:56
AUD0.69998−0.00112 (−0.16%)23:04
HKD7.8395+0.0027 (+0.03%)23:04

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.