mfd.ruФорум

Русолово (ROLO)

Новое сообщение | Новая тема |
МУДРЫЙ НЕУД
08.04.2026 23:27
 
при такой цене олова только дурак бы не заработал
savok
09.04.2026 08:18
 
при такой цене олова только дурак бы не заработал
.. так они и не дураки!) дураки не они
Phantom
09.04.2026 09:33
 
0,43
SaniaNET
09.04.2026 09:41
 
S
0,43
Отсюда вполне до 0.4 могут ушатать, ничто особо не держит, а то и 0.2 (но это маловероятно)
МУДРЫЙ НЕУД
09.04.2026 09:49
 
КУКЛ то дурак
КОТУС
09.04.2026 09:52
 
Провести допку в пользу акционеров, увеличив количество акций, уйти с биржи.. платить дивиденды.. тогда может быть и получится что-то с компанией...
НепипсИм!!!
09.04.2026 09:58
1
Н
Да какая допка.
Кидок и идите дальше там новые акции выходят, там инвесторы обязательно заработают!!!
НепипсИм!!!
09.04.2026 09:59
 
Н
Видать отчёт попал ещё в пару😂
НепипсИм!!!
09.04.2026 10:00
 
Н
Видать отчёт попал ещё в пару😂
Рук
КОТУС
09.04.2026 10:05
 
Да какая допка.
Кидок и идите дальше там новые акции выходят, там инвесторы обязательно заработают!!!
Расскажите это Т.Ким)) наипо не пустили, обменом через втб пойдут)) уж там то знают как допки струхатъ)
НепипсИм!!!
09.04.2026 11:18
1
Н
Вот они и деньги на завод.
Надо просто назад выкупить по 10к то что раздали по рублю.
Phantom
09.04.2026 12:23
 
что же вы делаете ......
МУДРЫЙ НЕУД
09.04.2026 12:25
 
КУКЛ банкует. по 80 коп накупился... ниже 50 раздает
AKELLA
09.04.2026 12:59
 
A
что же вы делаете ......
Канадцы
SaniaNET
09.04.2026 15:42
 
S
Из присутствующих тут кто-нибудь скидывает эти бумаги? Я очень сильно сомневаюсь. Какая-то масса участников втарилась на 48-50, какая-то на 60-65.
Вопрос: а тому, кто всем этим заведует этим банкетом нужно ли дать всем вам/нам заработать копейку? Нет конечно, его задача вогнать всех в держатели на как можно долгий срок, пока не психанут окончательно и не зафиксируют убыток. Можно глянуть на бумаги банка Авангард - там подобный памп в 23 году, далее раздача, далее уход вниз и вот болтается там уже третий год без каких-либо перспектив. Но там хоть какие-никакие дивиденды платят, есть прибыль, хоть и снижающаяся, а в Роло - только повышающиеся убытки. Почему и кто должен пампануть эту бумагу и озолотить вас/нас - не понятно.
д.Витя
09.04.2026 15:45
 
Из присутствующих тут кто-нибудь скидывает эти бумаги? Я очень сильно сомневаюсь. Какая-то масса участников втарилась на 48-50, какая-то на 60-65.
Вопрос: а тому, кто всем этим заведует этим банкетом нужно ли дать всем вам/нам заработать копейку? Нет конечно, его задача вогнать всех в держатели на как можно долгий срок, пока не психанут окончательно и не зафиксируют убыток. Можно глянуть на бумаги банка Авангард - там подобный памп в 23 году, далее раздача, далее уход вниз и вот болтается там уже третий год без каких-либо перспектив. Но там хоть какие-никакие дивиденды платят, есть прибыль, хоть и снижающаяся, а в Роло - только повышающиеся убытки. Почему и кто должен пампануть эту бумагу и озолотить вас/нас - не понятно.
всегда находятся те кто сольёт в убыток
Виктор...
09.04.2026 16:11
1
Привет орёлики!!...

Да, уж... Так угандошить папир жалкими 23-мя лямами рублей, может либо отпетый негодяй, либо большой мошенник...

И это при том, что цена на олово сейчас достаточно высока...

Воот.
НепипсИм!!!
09.04.2026 16:45
 
Н
Отчёт в студию и оловянный монополист сползёт ещё процентов на 20-30
При этом найдётся всегда тот кто скажет что надо потерпеть,подождать
Или ещё хуже усреднить.
МУДРЫЙ НЕУД
09.04.2026 16:46
 
КУКЛ псих
SaniaNET
09.04.2026 16:49
 
S
10 апреля - Русолово - сд по дивидендам 2025г

https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?E...
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Русолово
Русолово0.2604−0.0072 (−2.69%)15:38
График Tin
Tin51 900−1947 (−3.62%)15:35
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:19 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 310.44−210.44 (−8.35%)15:53
RTSI986.79−119.41 (−10.79%)15:53
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 392.53−45.32 (−0.43%)15:38
DAX 3024 869.84−269.85 (−1.07%)15:38
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.365+1.31 (+1.84%)15:38
ГАЗПРОМ ао100.31+1.15 (+1.16%)15:38
ГМКНорНик127−3.28 (−2.52%)15:38
ЛУКОЙЛ4 199+139 (+3.42%)15:38
Полюс1 987.6−7 (−0.35%)15:38
Роснефть309.7+9.2 (+3.06%)15:38
РусГидро0.3188+0.0002 (+0.06%)15:38
Сбербанк304.56+2.63 (+0.87%)15:38

Курсы валют

EUR1.13897−0.00377 (−0.33%)15:38
GBP1.3218−0.0026 (−0.20%)15:38
JPY161.46−0.075 (−0.05%)15:38
CAD1.41866+0.00284 (+0.20%)15:38
CHF0.80926+0.00105 (+0.13%)15:38
CNY6.7853+0.0113 (+0.17%)15:27
RUR74.84+0.6095 (+0.82%)15:36
EUR/RUB85.259+0.419 (+0.49%)15:36
AUD0.69336−0.00667 (−0.95%)15:38
HKD7.83989−0.00013 (0%)15:38
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.