mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
savok
08.04.2026 19:05
 
Было 0.17% стало 0.19% ускорилась
.. за счет топлива наверное опять. В любом случае рынку по барабану. Сколько уже снижений ставки было 5-6!? рынок только падал. Причём всегда. Стабильно.
Хон Гиль Дон
08.04.2026 19:07
 
в Израиле начались антивоенные волнения ) несмотря на распоряжение не задерживать протестующих, уже есть первые задержания )
Severa
08.04.2026 19:07
1
Было 0.17% стало 0.19% ускорилась
IQ (айкью) Дони ?
Хома Неверующий
08.04.2026 19:27
2
ЦБ "физики" основные нетто покупатели акций и в марте
Дальше можно не продолжать. Собесники лезут за "длинным рублем" но, ничего будет кого ошкуривать
Философ 60
08.04.2026 19:27
2
Газпром собрался в поход на 128. Ждём.
savok
08.04.2026 19:32
1
ЦБ "физики" основные нетто покупатели акций и в марте
Дальше можно не продолжать. Собесники лезут за "длинным рублем" но, ничего будет кого ошкуривать
Физические лица в марте 2026 года стали крупнейшими нетто-покупателями акций на Московской бирже, купив бумаг на 25,6 млрд рублей и нарастив покупки на 60% к февралю. Об этом говорится в материале ЦБ «Обзор рисков финансовых рынков».
.. на этом и укатали избушки наш лохотрон! Свежие деньги. И так каждый раз. После притока денег физиков рынок идет вниз. Стабильность.
Berkut73
08.04.2026 19:32
 
Газпром собрался в поход на 128. Ждём.
Хон Гиль Дон
08.04.2026 19:33
 
Газпром собрался в поход на 128. Ждём.
главное не обосратся, когда завтра начнётся дневная сессия и суметь взять убытки на себя )
Старый Gnom
08.04.2026 19:36
 
Европейские цены на газ резко упали после перемирия между США и Ираном
Цены на европейский природный газ резко упали в среду, показав крупнейшее однодневное снижение более чем за два года, — после того как президент Дональд Трамп объявил о двухнедельном перемирии с Ираном всего за несколько часов до истечения срока ультиматума, грозившего дальнейшим разрушением иранской инфраструктуры.

Эталонный индикатор нидерландского хаба TTF — наиболее ликвидного газового рынка Европы — на открытии торгов обвалился почти на 20%, до около €42,90 за мегаватт-час, а затем стабилизировался вблизи отметки €44/МВт·ч, достигнув минимума за последние пять недель, сообщает Argus Media. Настолько низко контракт не торговался с 27 февраля — накануне того, как 28 февраля США и Израиль начали военные операции против Ирана.
Хон Гиль Дон
08.04.2026 19:38
1
МУДРЫЙ НЕУД
08.04.2026 19:38
 
евреи не унимаются. нефть в рост пошла
savok
08.04.2026 19:41
 
ЦБ "физики" основные нетто покупатели акций и в марте
Дальше можно не продолжать. Собесники лезут за "длинным рублем" но, ничего будет кого ошкуривать
Физические лица в марте 2026 года стали крупнейшими нетто-покупателями акций на Московской бирже, купив бумаг на 25,6 млрд рублей и нарастив покупки на 60% к февралю. Об этом говорится в материале ЦБ «Обзор рисков финансовых рынков».
.. на этом и укатали избушки наш лохотрон! Свежие деньги. И так каждый раз. После притока денег физиков рынок идет вниз. Стабильность.
.. после есть еще кто верит, что физики укатывают рынок в пол. Это каждый раз происходит. Как только физики наращивают покупки акций, рынок идёт на дно. Или очередное совпадение.
Berkut73
08.04.2026 19:47
 
Эжен
08.04.2026 19:50
 
Э
Израиль недоволен новым соглашением о прекращении огня между США и Ираном. Премьер-министр Биньямин Нетаньяху узнал о сделке в последний момент и теперь требует, чтобы она не касалась Ливана. Иран в ответ выдвинул жёсткий ультиматум: без перемирия в Ливане переговоры в Пакистане могут сорваться.
МУДРЫЙ НЕУД
08.04.2026 19:57
 
надо уже заканчивать это перемирие. шоу маст гоу он
Толстый Фраер
08.04.2026 20:19
 
надо уже заканчивать это перемирие. шоу маст гоу он
Неуд неисправим
Пин-код
08.04.2026 20:31
 
Сообщение удалено автором 08.06.2026 в 00:48.
МУДРЫЙ НЕУД
08.04.2026 20:55
 
Пин-код @ 08.04.2026 20:31  (сообщение удалено)
Где-то в темном подвале плачет Зеленая Гнида. про нее все забыли... хных хнык
dima32
08.04.2026 21:10
1
Израиль как раз будет и срывать перемирие. Израилю этот мир не нужен
Везде говнецо пытаешься найти?
Руками уже загребаешь.
Как муха, ей богу.
Или может уже в дурдом инет провели? Ужас Неуда, что с тобой стало.
Сходи полечись, телеку выброси, все каналы забань.
Сходи в лесок погуляй иль уедь куда подальше где тепло и дефки потные кругом.
Надеюсь что поможет.
.1
08.04.2026 21:11
 
Сообщение удалено автором 08.04.2026 в 21:26.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.25+0.23 (+0.23%)17:18
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 227.83−293.05 (−11.62%)17:34
RTSI938.58−167.62 (−15.15%)17:34
DJ Industrial52 470.29+621.39 (+1.20%)17:19
S&P 5007 360.74+2.52 (+0.03%)17:19
NASDAQ Comp25 277.8849−198.7507 (−0.78%)17:19
FTSE 10010 561.51+99.88 (+0.95%)17:19
DAX 3025 026.17+285.81 (+1.16%)17:19
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.525−0.93 (−1.30%)17:18
ГАЗПРОМ ао98.25+0.23 (+0.23%)17:18
ГМКНорНик122.72+0.24 (+0.20%)17:18
ЛУКОЙЛ4 124.5+15.5 (+0.38%)17:18
Полюс1 921.8+4.8 (+0.25%)17:18
Роснефть304.2−2.05 (−0.67%)17:18
РусГидро0.3015−0.01 (−3.21%)17:18
Сбербанк297.46−4.46 (−1.48%)17:18

Курсы валют

EUR1.13735+0.00164 (+0.14%)17:19
GBP1.3203+0.0043 (+0.33%)17:19
JPY161.702−0.053 (−0.03%)17:19
CAD1.42078−0.00211 (−0.15%)17:19
CHF0.81022−0.00142 (−0.17%)17:19
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)16:12
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)17:16
EUR/RUB86.295+1.25 (+1.47%)17:15
AUD0.6902+0.00039 (+0.06%)17:19
HKD7.84074+0.00164 (+0.02%)17:19
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.