mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
МУДРЫЙ НЕУД
08.04.2026 08:35
−1
бить надо по Жэшуву. амеры - лохи... ответа не будет
Пин-код
08.04.2026 08:35
4
Сообщение удалено автором 22.04.2026 в 22:51.
Sergey_W
08.04.2026 08:42
3
Всем доброго утра и хорошего настроения!....
Лосяшь
08.04.2026 08:46
 
где наша каркуша?...че обвал не каркает?
Фельдфебель
08.04.2026 08:46
1
Теневому Генеральному штабу России шалом и уважуха!
Отбили нападение амеров на Иран? Красавцы!
По иронии судьбы я держу в лонг акции, которые как раз растут на падении нефти... Так что потихоньку фиксирую прибылЯ..
Фельдфебель
08.04.2026 08:47
−1
где наша каркуша?...че обвал не каркает?
Толерантнее надо быть к людям. И они к тебе потянутся.
МУДРЫЙ НЕУД
08.04.2026 08:47
1
зря Иран открывает пролив на 2 недели... это самое слабое место США
давить дальше надо
Фельдфебель
08.04.2026 08:52
2
нам для победы в СВО тоже нужно создавать угрозы не марионетке украине а ее хозяевам
Так... И кто у нас тут будет ответственным на ветке за создание этих угроз?

ЗЫ
Предлагаю назначить забаненного на год ярого минусинчика Бомбадилыча.
Лосяшь
08.04.2026 08:53
2
где наша каркуша?...че обвал не каркает?
Толерантнее надо быть к людям. И они к тебе потянутся.
дотолерантились уже...то на стейки...то на фарш пускают
Эжен
08.04.2026 08:56
 
Э
Трамп предрёк Ближнему Востоку золотой век на фоне перемирия с Ираном
По словам политика, государства Ближнего Востока стоят на пороге наступления золотого века. Он подчеркнул, что Тегеран и другие участники международного сообщества устали от постоянных конфликтов и искренне желают стабилизации ситуации.
Фельдфебель
08.04.2026 08:57
4
Толерантнее надо быть к людям. И они к тебе потянутся.
дотолерантились уже...то на стейки...то на фарш пускают
Ты знаешь, у меня тоже много вопросов. Но поработав в свое время на уникальных должностях я понял, что мы тут на ветке вполне можем и не знать всей картины и истинных причин происходящего. Мы как бы ВНИЗУ и вместо леса видим окружающие нас деревья. А подняться над кронами, чтобы увидеть ВЕСЬ лес мы не можем. Поэтому и выводы часто делаем неправильные. Осознание этого не дает мне причин париться по поводу управления страной.
Фельдфебель
08.04.2026 08:59
1
Трамп предрёк Ближнему Востоку золотой век на фоне перемирия с Ираном
По словам политика, государства Ближнего Востока стоят на пороге наступления золотого века. Он подчеркнул, что Тегеран и другие участники международного сообщества устали от постоянных конфликтов и искренне желают стабилизации ситуации.
Рыжий клоун теперь пыжится сохранить лицо... Еще не хвастал, что он закончил войну в Иране?
Хома Неверующий
08.04.2026 09:06
2
На сегодня, два торговых момента хороших.
Первый в 10.00 - отчёт Кассы. Вчера была уверенность, что будет "очередной" фикс на факте бомбического отчёта, сейчас уже есть сомнения. Ибо нефтегазовых Страдальцев наштрыкнули и перепуганные Ынвесторы нефтегаза купляют металошлаки, ну, и Кассу само собой.
Ещё и гэп утренний НЕ закрыт
Короче, кто торгует НЕ виртуально, есть поле для работы
А в 19.00 второе событие
Хорошая сессия может получиться
МУДРЫЙ НЕУД
08.04.2026 09:07
 
Трамп предрёк Ближнему Востоку золотой век на фоне перемирия с Ираном
По словам политика, государства Ближнего Востока стоят на пороге наступления золотого века. Он подчеркнул, что Тегеран и другие участники международного сообщества устали от постоянных конфликтов и искренне желают стабилизации ситуации.
вот же лох воздухан. почему же мы такие балваны и не пользуемся этим
сейчас мы можем херачить куда угодно
Алека
08.04.2026 09:11
1
Трамп предрёк Ближнему Востоку золотой век на фоне перемирия с Ираном
По словам политика, государства Ближнего Востока стоят на пороге наступления золотого века. Он подчеркнул, что Тегеран и другие участники международного сообщества устали от постоянных конфликтов и искренне желают стабилизации ситуации.
Рыжий клоун теперь пыжится сохранить лицо... Еще не хвастал, что он закончил войну в Иране?
Никто ничего не закончит. Щаз наземку готовят. Беня заднюю врубать не будет.
МУДРЫЙ НЕУД
08.04.2026 09:13
 
какое прекрасное время чтоб убить Зелю и его шайку.. но мы опять тупим
Лосяшь
08.04.2026 09:14
1
дотолерантились уже...то на стейки...то на фарш пускают
Ты знаешь, у меня тоже много вопросов. Но поработав в свое время на уникальных должностях я понял, что мы тут на ветке вполне можем и не знать всей картины и истинных причин происходящего. Мы как бы ВНИЗУ и вместо леса видим окружающие нас деревья. А подняться над кронами, чтобы увидеть ВЕСЬ лес мы не можем. Поэтому и выводы часто делаем неправильные. Осознание этого не дает мне причин париться по поводу управления страной.
надо выйти из леса и отрахать все стадо
Алека
08.04.2026 09:23
 
Верховный лидер Ирана аятолла Моджтаба Хаменеи приказал иранским вооружённым силам, включая подразделения Артеша и Корпуса стражей Исламской революции (КСИР), прекратить все дальнейшие обстрелы Израиля и других стран на Ближнем Востоке, сообщает Иранское телевидение и радио.
Фельдфебель
08.04.2026 09:28
−1
Рыжий клоун теперь пыжится сохранить лицо... Еще не хвастал, что он закончил войну в Иране?
Никто ничего не закончит. Щаз наземку готовят. Беня заднюю врубать не будет.
Иран по рельефу похож на Афганистан. Пустыни и горы. Плюс там давно поняли роль дронов в современной войне. В отличие от Израиля и Штатов. Я думаю, если начнется наземная операция, то потери наступающих будут огромны. Поэтому вероятнее, что она не начнется. Соскочат. Им остается только бомбить с воздуха. Но это мое мнение... а как будет - ХЗ
МУДРЫЙ НЕУД
08.04.2026 09:31
 
Верховный лидер Ирана аятолла Моджтаба Хаменеи приказал иранским вооружённым силам, включая подразделения Артеша и Корпуса стражей Исламской революции (КСИР), прекратить все дальнейшие обстрелы Израиля и других стран на Ближнем Востоке, сообщает Иранское телевидение и радио.
а Израиль будет продолжать. персы тупят
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.74−4.75 (−4.55%)16:46
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ5
 
Новые люди3
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие4
 
Всего голосов:15 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 320.52−200.36 (−7.95%)17:02
RTSI995.4−110.8 (−10.02%)17:02
DJ Industrial51 760.82+196.12 (+0.38%)16:46
S&P 5007 516.5+15.92 (+0.21%)16:46
NASDAQ Comp26 496.7294−21.202 (−0.08%)16:46
FTSE 10010 423.51+60.24 (+0.58%)16:46
DAX 3025 110.71+124.89 (+0.50%)16:46
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.36−3.075 (−4.08%)16:46
ГАЗПРОМ ао99.74−4.75 (−4.55%)16:46
ГМКНорНик128.4−3.3 (−2.51%)16:46
ЛУКОЙЛ4 269.5−107.5 (−2.46%)16:46
Полюс1 985.4−31 (−1.54%)16:46
Роснефть310.45−15.95 (−4.89%)16:46
РусГидро0.3224−0.0131 (−3.90%)16:46
Сбербанк305.1−7.74 (−2.47%)16:46

Курсы валют

EUR1.14342−0.00338 (−0.29%)16:46
GBP1.3242+0.001 (+0.08%)16:46
JPY161.887+0.607 (+0.38%)16:46
CAD1.41715+0.00225 (+0.16%)16:46
CHF0.80904+0.00264 (+0.33%)16:46
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)13:29
RUR73.8494+0.8575 (+1.17%)16:46
EUR/RUB84.434+0.135 (+0.16%)16:46
AUD0.70041−0.00069 (−0.10%)16:46
HKD7.83949+0.00269 (+0.03%)16:47
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.