mfd.ruФорум

Релакс для анонимов

"Иногда анонимность — лучший способ остаться собой.
А она достижима только онлайн..."
©️

Люби́те себя, оберегая даже свои мысли незыблемым коном:
«Слово не воробей: выпустишь — не поймаешь»...

Прошлое - твоя почва.
Настоящее - твой поезд в будущее,
и оно в твоих руках... 😊

Добро пожаловать!
Новое сообщение | Новая тема |
ZOV Братец
07.04.2026 11:14
 
Заноза
07.04.2026 11:29
 
В поездку один чемодан собираешь, а надо два)))
Так я ж образно
Да поняла уже тебя Рыбакошка... Поняла твой стиль изложения)))

Помните, в прошлом году делилась впечатлениями своих поездок?..
Никаких чемоданов, никаких чумаданов, а рюкзачок (можно сказать - котомка) и налегке... Это моя страсть)))
вечер
07.04.2026 11:33
 
Так я ж образно
Да поняла уже тебя Рыбакошка... Поняла твой стиль изложения)))

Помните, в прошлом году делилась впечатлениями своих поездок?..
Никаких чемоданов, никаких чумаданов, а рюкзачок (можно сказать - котомка) и налегке... Это моя страсть)))
Ну и у меня также. Чумадан это для "красного словца" . . . .художественный образ если угодно.
Заноза
07.04.2026 11:34
 
Да поняла уже тебя Рыбакошка... Поняла твой стиль изложения)))

Помните, в прошлом году делилась впечатлениями своих поездок?..
Никаких чемоданов, никаких чумаданов, а рюкзачок (можно сказать - котомка) и налегке... Это моя страсть)))
Ну и у меня также. Чумадан это для "красного словца" . . . .художественный образ если угодно.
))))))) Я только "за!"...
Просто всё и глубоко понятно
вечер
07.04.2026 11:34
 
+++ Во, вот эта песня для настроения! А про пацанов про горе и слёзы.
вечер
07.04.2026 11:36
1
Ну и у меня также. Чумадан это для "красного словца" . . . .художественный образ если угодно.
))))))) Я только "за!"...
Просто всё и глубоко понятно
Канечно помню, про Выборг рассказ был
Заноза
07.04.2026 11:36
 
Одинаково косо смотрят: что на вьючных (объёмный неподъёмный багаж), что на тех, кто налегке...
Каждому - своё
Заноза
07.04.2026 11:38
 
))))))) Я только "за!"...
Просто всё и глубоко понятно
Канечно помню, про Выборг рассказ был
Коллеги в течение последующих за этим сезонов уже все побывали)))
Сказали, что сначала меня будут слушать, а потом только ехать самостоятельно. Им так оказалось интереснее)))
Заноза
07.04.2026 11:41
 
У нас на работе даже "тайничок" есть со всеми приблудами из таких поездок
«К нему не зарастёт народная тропа» ©
вечер
07.04.2026 11:49
 
Одинаково косо смотрят: что на вьючных (объёмный неподъёмный багаж), что на тех, кто налегке...
Каждому - своё
Да какая разница кто как смотрит, пусть завидуют молча. Я как - то раз в СПб прилетел и с моего рейса мужик вышел в шортах, сланцах и с телефоном, вот это я понимаю на легке
вечер
07.04.2026 11:50
 
Канечно помню, про Выборг рассказ был
Коллеги в течение последующих за этим сезонов уже все побывали)))
Сказали, что сначала меня будут слушать, а потом только ехать самостоятельно. Им так оказалось интереснее)))
Так ты ещё и людьми мастерски манипулируешь
вечер
07.04.2026 12:11
1
Отлучусь.Хорошего дня
Заноза
07.04.2026 12:28
 
Одинаково косо смотрят: что на вьючных (объёмный неподъёмный багаж), что на тех, кто налегке...
Каждому - своё
Да какая разница кто как смотрит, пусть завидуют молча. Я как - то раз в СПб прилетел и с моего рейса мужик вышел в шортах, сланцах и с телефоном, вот это я понимаю на легке
Зимой?

Обычно так северяне летают... Считают, что наш минус для них это плюс)))
Заноза
07.04.2026 12:34
1
Коллеги в течение последующих за этим сезонов уже все побывали)))
Сказали, что сначала меня будут слушать, а потом только ехать самостоятельно. Им так оказалось интереснее)))
Так ты ещё и людьми мастерски манипулируешь
Отнюдь)))
Эзотерическим направлением заинтересовать зашоренных материалистов - нет труда... И их собственное мышление сразу становится для них же самих куда более интересным
ZOV Братец
07.04.2026 13:02
1
https://music.yandex.ru/album/17789425/track/90...
Суздаль и Владимир
вечер
07.04.2026 15:07
 
Да какая разница кто как смотрит, пусть завидуют молча. Я как - то раз в СПб прилетел и с моего рейса мужик вышел в шортах, сланцах и с телефоном, вот это я понимаю на легке
Зимой?

Обычно так северяне летают... Считают, что наш минус для них это плюс)))
Нет. Это август был. И мужик метра под два ростом с ярко - синими шортами с лицом поздних 90 хх.
вечер
07.04.2026 15:09
1
Так ты ещё и людьми мастерски манипулируешь
Отнюдь)))
Эзотерическим направлением заинтересовать зашоренных материалистов - нет труда... И их собственное мышление сразу становится для них же самих куда более интересным
Ну ты же понимаешь что это вопрос не подразумевал ответа. Тебя я знаю лучше чем себя.
Заноза
07.04.2026 17:56
1
Зимой?

Обычно так северяне летают... Считают, что наш минус для них это плюс)))
Нет. Это август был. И мужик метра под два ростом с ярко - синими шортами с лицом поздних 90 хх.
с лицом поздних 90 хх
Не совсем представляю как это выглядит, но почему-то сразу вспомнился мужчина, который вёз меня из аэропорта на ж/д вокзал...
Санкт-Петербург. Прошлое лето.
Произошла накладка при заказе такси (через стойку аэропорта): мальчик сказал таксисту, что я оплачиваю наличкой, а я вообще-то сказала "по карте"... Так вот... Приехал этот дяденька с радостью, предвкушая наличку (карта его заблокирована). Ну а я же не знала, что сотрудник ему по-другому всё сказал. Водрузилась в салон. Поехали. И опачки, не наличкой! И что ты думаешь, он чуть расстроился, а потом вдруг настолько разговорился, что даже поведал: и бандюком был, и в ментовке успел послужить. Примерно моего возраста.
Экскурсию небольшую организовал мне. Рассказал про мосты и т.д. И про себя, и про чем сейчас занимается.
И так душевно всё, как будто знакомы с рождения или в одном дворе росли)))
Расставаться не хотели
Знать не знаю его, а с первой же секунды и "здравствуйте" доверие вызвал. Даже улыбнулась внутри себя)))
Бывает же такое.
вечер
07.04.2026 18:05
 
Нет. Это август был. И мужик метра под два ростом с ярко - синими шортами с лицом поздних 90 хх.
с лицом поздних 90 хх
Не совсем представляю как это выглядит, но почему-то сразу вспомнился мужчина, который вёз меня из аэропорта на ж/д вокзал...
Санкт-Петербург. Прошлое лето.
Произошла накладка при заказе такси (через стойку аэропорта): мальчик сказал таксисту, что я оплачиваю наличкой, а я вообще-то сказала "по карте"... Так вот... Приехал этот дяденька с радостью, предвкушая наличку (карта его заблокирована). Ну а я же не знала, что сотрудник ему по-другому всё сказал. Водрузилась в салон. Поехали. И опачки, не наличкой! И что ты думаешь, он чуть расстроился, а потом вдруг настолько разговорился, что даже поведал: и бандюком был, и в ментовке успел послужить. Примерно моего возраста.
Экскурсию небольшую организовал мне. Рассказал про мосты и т.д. И про себя, и про чем сейчас занимается.
И так душевно всё, как будто знакомы с рождения или в одном дворе росли)))
Расставаться не хотели
Знать не знаю его, а с первой же секунды и "здравствуйте" доверие вызвал. Даже улыбнулась внутри себя)))
Бывает же такое.
Скорее всего я его знаю. Ну этот точно нет, это с нашего северо -запада, лицо не обогащенное интеллектом. В милиции/полиции он точно не служил. Я если с ним пересекусь, то обязательно тебе доложу, память то у меня зрительная.
вечер
07.04.2026 18:07
 
Не совсем представляю как это выглядит, но почему-то сразу вспомнился мужчина, который вёз меня из аэропорта на ж/д вокзал...
Санкт-Петербург. Прошлое лето.
Произошла накладка при заказе такси (через стойку аэропорта): мальчик сказал таксисту, что я оплачиваю наличкой, а я вообще-то сказала "по карте"... Так вот... Приехал этот дяденька с радостью, предвкушая наличку (карта его заблокирована). Ну а я же не знала, что сотрудник ему по-другому всё сказал. Водрузилась в салон. Поехали. И опачки, не наличкой! И что ты думаешь, он чуть расстроился, а потом вдруг настолько разговорился, что даже поведал: и бандюком был, и в ментовке успел послужить. Примерно моего возраста.
Экскурсию небольшую организовал мне. Рассказал про мосты и т.д. И про себя, и про чем сейчас занимается.
И так душевно всё, как будто знакомы с рождения или в одном дворе росли)))
Расставаться не хотели
Знать не знаю его, а с первой же секунды и "здравствуйте" доверие вызвал. Даже улыбнулась внутри себя)))
Бывает же такое.
Скорее всего я его знаю. Ну этот точно нет, это с нашего северо -запада, лицо не обогащенное интеллектом. В милиции/полиции он точно не служил. Я если с ним пересекусь, то обязательно тебе доложу, память то у меня зрительная.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Авторская ветка
Владелец: Заноза
❤️ Волшебных вам приключений! ❤️
Показать в полный размер

Показать в полный размер
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ3
 
Газпром5
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:9 
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди3
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:18 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)00:45
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22571 711.67−642.29 (−0.89%)05:30
Hang Seng23 545.68−222.84 (−0.94%)06:01

Котировки акций

ВТБ ао71.055−4.38 (−5.81%)22.06
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
ГМКНорНик130.28−1.42 (−1.08%)22.06
ЛУКОЙЛ4 060−317 (−7.24%)22.06
Полюс1 994.6−21.8 (−1.08%)22.06
Роснефть300.5−25.9 (−7.94%)22.06
РусГидро0.3186−0.0169 (−5.04%)22.06
Сбербанк301.93−10.91 (−3.49%)22.06

Курсы валют

EUR1.14263−0.00011 (−0.01%)06:01
GBP1.3242−0.0002 (−0.02%)06:01
JPY161.573+0.038 (+0.02%)06:01
CAD1.41668+0.00086 (+0.06%)06:01
CHF0.80871+0.0005 (+0.06%)06:01
CNY6.7768+0.0028 (+0.04%)06:00
RUR74.2448+0.0143 (+0.02%)06:01
EUR/RUB84.834−0.006 (−0.01%)06:01
AUD0.69754−0.00249 (−0.36%)06:01
HKD7.8388−0.00122 (−0.02%)06:01
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.