Да поняла уже тебя Рыбакошка... Поняла твой стиль изложения)))
Помните, в прошлом году делилась впечатлениями своих поездок?.. Никаких чемоданов, никаких чумаданов, а рюкзачок (можно сказать - котомка) и налегке... Это моя страсть)))
Да поняла уже тебя Рыбакошка... Поняла твой стиль изложения)))
Помните, в прошлом году делилась впечатлениями своих поездок?.. Никаких чемоданов, никаких чумаданов, а рюкзачок (можно сказать - котомка) и налегке... Это моя страсть)))
Ну и у меня также. Чумадан это для "красного словца" . . . .художественный образ если угодно.
Да поняла уже тебя Рыбакошка... Поняла твой стиль изложения)))
Помните, в прошлом году делилась впечатлениями своих поездок?.. Никаких чемоданов, никаких чумаданов, а рюкзачок (можно сказать - котомка) и налегке... Это моя страсть)))
Ну и у меня также. Чумадан это для "красного словца" . . . .художественный образ если угодно.
))))))) Я только "за!"... Просто всё и глубоко понятно
))))))) Я только "за!"... Просто всё и глубоко понятно
Канечно помню, про Выборг рассказ был
Коллеги в течение последующих за этим сезонов уже все побывали))) Сказали, что сначала меня будут слушать, а потом только ехать самостоятельно. Им так оказалось интереснее)))
Одинаково косо смотрят: что на вьючных (объёмный неподъёмный багаж), что на тех, кто налегке... Каждому - своё
Да какая разница кто как смотрит, пусть завидуют молча. Я как - то раз в СПб прилетел и с моего рейса мужик вышел в шортах, сланцах и с телефоном, вот это я понимаю на легке
Коллеги в течение последующих за этим сезонов уже все побывали))) Сказали, что сначала меня будут слушать, а потом только ехать самостоятельно. Им так оказалось интереснее)))
Одинаково косо смотрят: что на вьючных (объёмный неподъёмный багаж), что на тех, кто налегке... Каждому - своё
Да какая разница кто как смотрит, пусть завидуют молча. Я как - то раз в СПб прилетел и с моего рейса мужик вышел в шортах, сланцах и с телефоном, вот это я понимаю на легке
Зимой?
Обычно так северяне летают... Считают, что наш минус для них это плюс)))
Коллеги в течение последующих за этим сезонов уже все побывали))) Сказали, что сначала меня будут слушать, а потом только ехать самостоятельно. Им так оказалось интереснее)))
Так ты ещё и людьми мастерски манипулируешь
Отнюдь))) Эзотерическим направлением заинтересовать зашоренных материалистов - нет труда... И их собственное мышление сразу становится для них же самих куда более интересным
Да какая разница кто как смотрит, пусть завидуют молча. Я как - то раз в СПб прилетел и с моего рейса мужик вышел в шортах, сланцах и с телефоном, вот это я понимаю на легке
Зимой?
Обычно так северяне летают... Считают, что наш минус для них это плюс)))
Нет. Это август был. И мужик метра под два ростом с ярко - синими шортами с лицом поздних 90 хх.
Отнюдь))) Эзотерическим направлением заинтересовать зашоренных материалистов - нет труда... И их собственное мышление сразу становится для них же самих куда более интересным
Ну ты же понимаешь что это вопрос не подразумевал ответа. Тебя я знаю лучше чем себя.
Обычно так северяне летают... Считают, что наш минус для них это плюс)))
Нет. Это август был. И мужик метра под два ростом с ярко - синими шортами с лицом поздних 90 хх.
с лицом поздних 90 хх
Не совсем представляю как это выглядит, но почему-то сразу вспомнился мужчина, который вёз меня из аэропорта на ж/д вокзал... Санкт-Петербург. Прошлое лето. Произошла накладка при заказе такси (через стойку аэропорта): мальчик сказал таксисту, что я оплачиваю наличкой, а я вообще-то сказала "по карте"... Так вот... Приехал этот дяденька с радостью, предвкушая наличку (карта его заблокирована). Ну а я же не знала, что сотрудник ему по-другому всё сказал. Водрузилась в салон. Поехали. И опачки, не наличкой! И что ты думаешь, он чуть расстроился, а потом вдруг настолько разговорился, что даже поведал: и бандюком был, и в ментовке успел послужить. Примерно моего возраста. Экскурсию небольшую организовал мне. Рассказал про мосты и т.д. И про себя, и про чем сейчас занимается. И так душевно всё, как будто знакомы с рождения или в одном дворе росли))) Расставаться не хотели Знать не знаю его, а с первой же секунды и "здравствуйте" доверие вызвал. Даже улыбнулась внутри себя))) Бывает же такое.
Нет. Это август был. И мужик метра под два ростом с ярко - синими шортами с лицом поздних 90 хх.
с лицом поздних 90 хх
Не совсем представляю как это выглядит, но почему-то сразу вспомнился мужчина, который вёз меня из аэропорта на ж/д вокзал... Санкт-Петербург. Прошлое лето. Произошла накладка при заказе такси (через стойку аэропорта): мальчик сказал таксисту, что я оплачиваю наличкой, а я вообще-то сказала "по карте"... Так вот... Приехал этот дяденька с радостью, предвкушая наличку (карта его заблокирована). Ну а я же не знала, что сотрудник ему по-другому всё сказал. Водрузилась в салон. Поехали. И опачки, не наличкой! И что ты думаешь, он чуть расстроился, а потом вдруг настолько разговорился, что даже поведал: и бандюком был, и в ментовке успел послужить. Примерно моего возраста. Экскурсию небольшую организовал мне. Рассказал про мосты и т.д. И про себя, и про чем сейчас занимается. И так душевно всё, как будто знакомы с рождения или в одном дворе росли))) Расставаться не хотели Знать не знаю его, а с первой же секунды и "здравствуйте" доверие вызвал. Даже улыбнулась внутри себя))) Бывает же такое.
Скорее всего я его знаю. Ну этот точно нет, это с нашего северо -запада, лицо не обогащенное интеллектом. В милиции/полиции он точно не служил. Я если с ним пересекусь, то обязательно тебе доложу, память то у меня зрительная.
Не совсем представляю как это выглядит, но почему-то сразу вспомнился мужчина, который вёз меня из аэропорта на ж/д вокзал... Санкт-Петербург. Прошлое лето. Произошла накладка при заказе такси (через стойку аэропорта): мальчик сказал таксисту, что я оплачиваю наличкой, а я вообще-то сказала "по карте"... Так вот... Приехал этот дяденька с радостью, предвкушая наличку (карта его заблокирована). Ну а я же не знала, что сотрудник ему по-другому всё сказал. Водрузилась в салон. Поехали. И опачки, не наличкой! И что ты думаешь, он чуть расстроился, а потом вдруг настолько разговорился, что даже поведал: и бандюком был, и в ментовке успел послужить. Примерно моего возраста. Экскурсию небольшую организовал мне. Рассказал про мосты и т.д. И про себя, и про чем сейчас занимается. И так душевно всё, как будто знакомы с рождения или в одном дворе росли))) Расставаться не хотели Знать не знаю его, а с первой же секунды и "здравствуйте" доверие вызвал. Даже улыбнулась внутри себя))) Бывает же такое.
Скорее всего я его знаю. Ну этот точно нет, это с нашего северо -запада, лицо не обогащенное интеллектом. В милиции/полиции он точно не служил. Я если с ним пересекусь, то обязательно тебе доложу, память то у меня зрительная.
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.