mfd.ruФорум

Селигдар (SELG)

Новое сообщение | Новая тема |
Guru1982
05.04.2026 11:04
2
Если смотреть на график, то зона интереса покупок 30-35 рублей
Якутский жлоб
05.04.2026 11:21
3
Если смотреть на график, то зона интереса покупок 30-35 рублей
зона есть, а интереса нет.... шутка ))

с Вербным Воскресеньем ))
Виктор...
05.04.2026 11:49
3
Если смотреть на график, то зона интереса покупок 30-35 рублей
Честно признаться, ты меня уже достал... Как ты торгуешь, если в этом деле мало смыслишь??...

Ты кроме графика ещё куда-то смотришь??... Ты хотя бы понимаешь, что когда ты смотришь на график, то при ценниках Сели 30-35 руб цена на золота была ниже 2000... А сейчас золото стоит возле 5000...
Или ты считаешь, что для золотодобывающей компании это не важно??... И мы можем вернуться на прежний уровень несмотря на то, что золото выросла в 2.5 раза??...
Это просто удивительно...

Воот.
Guru1982
05.04.2026 11:56
2
Если смотреть на график, то зона интереса покупок 30-35 рублей
Честно признаться, ты меня уже достал... Как ты торгуешь, если в этом деле мало смыслишь??...

Ты кроме графика ещё куда-то смотришь??... Ты хотя бы понимаешь, что когда ты смотришь на график, то при ценниках Сели 30-35 руб цена на золота была ниже 2000... А сейчас золото стоит возле 5000...
Или ты считаешь, что для золотодобывающей компании это не важно??... И мы можем вернуться на прежний уровень несмотря на то, что золото выросла в 2.5 раза??...
Это просто удивительно...

Воот.
Конечно, я тебя достал, нехер усредняться на падающем тренде, если не умеешь читать график, лучше не торгуй, а если купил, то жди подарка, скоро узнаешь. По драгам давно идёт нисходящий тренд. Все деньги теперь в нефти
G r e f f
05.04.2026 12:20
 
30ые цены вы увидите именно
при таком золоте, какое оно есть сейчас ...

смешно слышать про корреляцию какой то
помойки, кот торгуеться на одной из самых
мелких бирж мира да еще и под санкциями ..
а при золоте около 2000 Oz тут будет 2013 год
NikN
05.04.2026 13:19
5
N
Если смотреть на график, то зона интереса покупок 30-35 рублей
Так в чем проблема? Шортите на всю котлету, и ожидаете профита.
как ветер
05.04.2026 14:42
2
к
лицезреть откровения набежавших Гуру и Ко, действительно - и смешно, и удивительно

читаю посты Виктора уже лет 10, а то и больше - этот человек заслуживает только уважения!!
не надо быть сильным аналитиком, чтобы понимать - у него за душой очень хорошее депо
депо, сделанное на рынке - депо, которого не будет никогда у 99,99% пишущих здесь
а вот что у вас за душой - уважаемые ясновидящие и прочие нострадамусы??
если вы такие умные - покажите ваши деньги - покажите, как надо торговать - шортаните бумагу!!
потом откупитесь - кто по 30, а кто-то и по 26 - это ж так просто!!
вам кажется, что можно поймать все минимумы и максимумы?? - мои вам соболезнования ...

единственное - хотел извиниться перед Виктором - за сделанную ему ненужную - уверен!! - рекламу
просто достали звонкоголосые пустозвоны и датские принцы на пособии
Touro de ouro
05.04.2026 14:57
1
Виктор я же говорил ниже 50р купим 😁 воот
Купил?
Падре...
05.04.2026 15:51
2
Что то мне подсказывает, что серьезно лить больше не будут..... посмотрим
opostol
05.04.2026 17:27
 
Покупаю
G r e f f
05.04.2026 17:39
 
у меня в 2020 свое депо превышало 200К
в долл. + клиентских переманил примерно
на поллимона

што, я умел торговать ? просто везение

есть знакомые в США, которым нет равных
на скальпе. последнее время жалобы только да нытье
Виктор...
05.04.2026 18:32
1
лицезреть откровения набежавших Гуру и Ко, действительно - и смешно, и удивительно

читаю посты Виктора уже лет 10, а то и больше - этот человек заслуживает только уважения!!
не надо быть сильным аналитиком, чтобы понимать - у него за душой очень хорошее депо
депо, сделанное на рынке - депо, которого не будет никогда у 99,99% пишущих здесь
а вот что у вас за душой - уважаемые ясновидящие и прочие нострадамусы??
если вы такие умные - покажите ваши деньги - покажите, как надо торговать - шортаните бумагу!!
потом откупитесь - кто по 30, а кто-то и по 26 - это ж так просто!!
вам кажется, что можно поймать все минимумы и максимумы?? - мои вам соболезнования ...

единственное - хотел извиниться перед Виктором - за сделанную ему ненужную - уверен!! - рекламу
просто достали звонкоголосые пустозвоны и датские принцы на пособии
Ну, это несколько через край...)))))) Хотя, конечно, спасибо на добром слове...

И вдохновлённый твоей похвалой опять поставил бидок на 48.0...))))))

А на 47.56 я ещё с утра поставил...

Воот.
Виктор...
05.04.2026 18:41
1
И ещё...

Если кукловод хочет в понедельник вниз, то должен сделать в конце торгов ещё один пролив и запереть на 47.56... Вот мы его и проверим...

Воот.
Виктор...
05.04.2026 19:07
1
Пролив не случился, значит не всё так однозначно...

Ну, что ж... Тем интересней будет завтрашний день...

Воот.
Kayaba
05.04.2026 21:38
1
у меня в 2020 свое депо превышало 200К
в долл. + клиентских переманил примерно
на поллимона

што, я умел торговать ? просто везение

есть знакомые в США, которым нет равных
на скальпе. последнее время жалобы только да нытье
твою же дивизию, на.....ты писал что в Дании и живешь на пособии....- это ты так торговать умеешь...уж извини, но где то воняет в твоих словах.
G r e f f
05.04.2026 22:28
 
Сообщение удалено автором 06.04.2026 в 16:37.
КОТУС
05.04.2026 22:45
 
Пока все смотрят на рост нефти.. надо смотреть на полет за ту сторону Луны.. главные вопросы зачем и что там..
Touro de ouro
05.04.2026 23:16
1
Пока все смотрят на рост нефти.. надо смотреть на полет за ту сторону Луны.. главные вопросы зачем и что там..
Там опять гальюн сломался.
КОТУС
05.04.2026 23:40
 
Все готовы к пике амер фонды?..
Падре...
06.04.2026 07:24
5
Прикупил с открытия, может и поторопился......
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Модератор: Рантье
График Селигдар
Селигдар34.78−0.81 (−2.28%)17:27
График Gold
Gold4 019.14+15.51 (+0.39%)17:27
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 226.82−294.06 (−11.66%)17:42
RTSI938.16−168.04 (−15.19%)17:42
DJ Industrial52 608.52+759.62 (+1.47%)17:27
S&P 5007 384.28+26.06 (+0.35%)17:27
NASDAQ Comp25 353.8191−122.8165 (−0.48%)17:27
FTSE 10010 565.53+103.9 (+0.99%)17:27
DAX 3025 063.93+323.57 (+1.31%)17:27
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.435−1.02 (−1.43%)17:27
ГАЗПРОМ ао98.09+0.07 (+0.07%)17:27
ГМКНорНик122.4−0.08 (−0.07%)17:27
ЛУКОЙЛ4 120.5+11.5 (+0.28%)17:27
Полюс1 918.2+1.2 (+0.06%)17:27
Роснефть304.25−2 (−0.65%)17:27
РусГидро0.3011−0.0104 (−3.34%)17:27
Сбербанк297.14−4.78 (−1.58%)17:27

Курсы валют

EUR1.13688+0.00117 (+0.10%)17:27
GBP1.3195+0.0035 (+0.27%)17:27
JPY161.753−0.002 (0%)17:27
CAD1.42102−0.00187 (−0.13%)17:27
CHF0.81069−0.00095 (−0.12%)17:27
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)16:12
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)17:21
EUR/RUB86.22+1.175 (+1.38%)17:25
AUD0.68971−0.0001 (−0.01%)17:27
HKD7.8404+0.0013 (+0.02%)17:27
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.