mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Белый Кирпич
05.04.2026 00:16
 
Сообщение удалено автором 05.04.2026 в 00:18.
Причина: не нужно это
Белый Кирпич
05.04.2026 00:21
 
Сообщение удалено автором 05.04.2026 в 00:26.
Причина: похоже тот о ком я писал, и сам всё понял
Белый Кирпич
05.04.2026 00:49
 
товарищ Фельдфебель, тут же одни и теже.
Что тебе мешает бросить их на произвол судьбы?
руББль
05.04.2026 00:57
 
"На газопроводе "Сила Сибири" успешно завершены планово-профилактические работы. Поставки газа в Китай в период работ продолжались. Работы проводились с 26 марта по 3 апреля", - сказано в сообщении.
AndreyBarmaley
05.04.2026 05:53
1
Россия прорабатывает ответные меры на случай захвата ее кораблей британскими военными, заявил посол Келин.

а что просто выразить озабоченность уже не достаточно?!
ну можно же выразить тогда очень глубокую озабоченность...
Александр Сергеевич
05.04.2026 07:13
 
Сообщение удалено автором 05.04.2026 в 07:15.
freddy
05.04.2026 07:15
 
f
Слишком большая активность американцев в заливе, очень много стягивается сил...такое ощущение что могут и ядеркой жахнуть...тогда это может привести к непоправимым последствиям...все рынки улетят в бездну...
всем доброе утро
Славянин11
05.04.2026 07:20
8
доброе утро уважаемые господа барыги и спекулянты)))
Фельдфебель
05.04.2026 07:32
9
Всем воскресный бонжур, папищеки Газпрома!
VZO
05.04.2026 08:34
 
Сообщение удалено автором 05.04.2026 в 08:41.
Причина: Ну что,отморозки, кодла и шакалы (это старик с чсв под ником мюллер вас так кличет) всё терпите да ?
Хома Неверующий
05.04.2026 08:45
5
Пилот , второй,F15 -спасен (Трамп)
У Оранжевого лебедя , как всегда, есть два выхода:
1. Героически перднуть на весь арабский мир
2. Предательски бзднуть и объявив , что все они лузеры, а штаты победили, - свалить
Так понимаю, что сегодня-завтра все решится.
Ванговать бессмысленно 50 на 50. Что будет, с тем и будем работать.
Фактическая цена жижи , в четверг, перевалила за 141$.
От действий Трампа зависит дальнейшая цена, либо уже с понедельника увидим стремление к 150+$ и цель 200$, коли "яйца" у Иранцев есть, либо, все будет как то иначе
Сегодня будет мониторинговых комитет ОПЕК по жиже заседать, наверно важно, чего они там "увидят и рекомендуют", но по сравнению с Ормузом - эти их выводы - фигня.
Думайте сами, решайте сами кто не интрадеет, а любит с позами встрявать и сидеть.
Сегодня хороший день их подрезать, особенно Мишкам. Коли Трамп всё же примет решение атаковать Иран НЕ словами, можно проснуться нищим и даже задолжать а может наоборот
Кэш и здоровый аппетит и сон. Дороже.
Всем, правильных решений!
freddy
05.04.2026 08:57
 
f
Пилот , второй,F15 -спасен (Трамп)
У Оранжевого лебедя , как всегда, есть два выхода:
1. Героически перднуть на весь арабский мир
2. Предательски бзднуть и объявив , что все они лузеры, а штаты победили, - свалить
Так понимаю, что сегодня-завтра все решится.
Ванговать бессмысленно 50 на 50. Что будет, с тем и будем работать.
Фактическая цена жижи , в четверг, перевалила за 141$.
От действий Трампа зависит дальнейшая цена, либо уже с понедельника увидим стремление к 150+$ и цель 200$, коли "яйца" у Иранцев есть, либо, все будет как то иначе
Сегодня будет мониторинговых комитет ОПЕК по жиже заседать, наверно важно, чего они там "увидят и рекомендуют", но по сравнению с Ормузом - эти их выводы - фигня.
Думайте сами, решайте сами кто не интрадеет, а любит с позами встрявать и сидеть.
Сегодня хороший день их подрезать, особенно Мишкам. Коли Трамп всё же примет решение атаковать Иран НЕ словами, можно проснуться нищим и даже задолжать а может наоборот
Кэш и здоровый аппетит и сон. Дороже.
Всем, правильных решений!
тут один вариант бить ядеркой, но это уже другая тема...жижа может и стрельнёт вверх, но всё равно все рынки в пол тогда...
vay
05.04.2026 09:17
20
Доброе утро!

С Вербным воскресеньем!

Ветку Газпрома можно переименовать по имени одного пользователя, вокруг которого крутится все общение А он похихикивает в сторонке и тихим сапом гнет свою линию под прикрытием.
А всему виной котиры ГП, ну не растут хоть убейся

Всем удачи!
Людвиг
05.04.2026 09:25
 
Доброе утро!

С Вербным воскресеньем!

Ветку Газпрома можно переименовать по имени одного пользователя, вокруг которого крутится все общение А он похихикивает в сторонке и тихим сапом гнет свою линию под прикрытием.
А всему виной котиры ГП, ну не растут хоть убейся

Всем удачи!
я предлагал уже переименовать, видимо время ещё не пришло ))
Severa
05.04.2026 10:08
9
Доброго всем !
Miner 2
05.04.2026 10:29
 
Доброе утро!

С Вербным воскресеньем!

Ветку Газпрома можно переименовать по имени одного пользователя, вокруг которого крутится все общение А он похихикивает в сторонке и тихим сапом гнет свою линию под прикрытием.
А всему виной котиры ГП, ну не растут хоть убейся

Всем удачи!
Сегодня не 1 апреля, но позволю чуть пошутить. Вы, мадам, имели ввиду Философа. Он такой.
Хома Неверующий
05.04.2026 10:36
3
На данный момент продолжается ИНФОРМАЦИОННАЯ война
Иран ОПРОВЕРГ утверждение Трампа о спасении летчика, заявив , что сбил два вертолета и отправил америкосов НИ С ЧЕМ. Некие информагентства предполагают, что Трамп будет показывать совсем ДРУГОГО летчика, а не сбитого.
Короче, каждый пишет, что хочет
Верить никому нельзя.
Откроются биржи все увидим по ценам
А пока , что один "мирДверьМяч", что другие не далеко ушли
А в остальном, в деревне Гадюкино опять идут дожди Солнце взойдет
Друг.
05.04.2026 10:38
1
Сообщение удалено автором 05.04.2026 в 12:53.
Причина: упс
МУДРЫЙ НЕУД
05.04.2026 10:42
5
интересно, америкосам не стыдно за такого президента-клоуна
позорище какое-то. как ребенок ясельной группы
Толстый Фраер
05.04.2026 10:54
8
Поздравляю всех причастных с Днем Геолога и Вербным Воскресеньем! Желаю всем теплого, душевного, весеннего настроения на весь год!!!
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.73−4.76 (−4.56%)17:43
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да31
 
2.Нет, но планирую4
 
3.Нет, и не планирую31
 
Всего голосов:66 
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ2
 
Газпром3
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:6 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 306.25−214.63 (−8.51%)17:58
RTSI989.28−116.92 (−10.57%)17:58
DJ Industrial51 707.17+142.47 (+0.28%)17:43
S&P 5007 499.54−1.04 (−0.01%)17:43
NASDAQ Comp26 288.2465−229.6849 (−0.87%)17:43
FTSE 10010 428.87+65.6 (+0.63%)17:43
DAX 3025 131.86+146.04 (+0.58%)17:43
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.19−4.245 (−5.63%)17:43
ГАЗПРОМ ао99.73−4.76 (−4.56%)17:43
ГМКНорНик128.9−2.8 (−2.13%)17:43
ЛУКОЙЛ4 243−134 (−3.06%)17:43
Полюс1 997.4−19 (−0.94%)17:43
Роснефть300.75−25.65 (−7.86%)17:43
РусГидро0.3188−0.0167 (−4.98%)17:43
Сбербанк304.07−8.77 (−2.80%)17:43

Курсы валют

EUR1.14348−0.00332 (−0.29%)17:43
GBP1.3243+0.0011 (+0.08%)17:43
JPY161.651+0.371 (+0.23%)17:43
CAD1.41555+0.00065 (+0.05%)17:43
CHF0.80902+0.00262 (+0.32%)17:43
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)13:29
RUR73.8469+0.855 (+1.17%)17:41
EUR/RUB84.42+0.121 (+0.14%)17:41
AUD0.70024−0.00086 (−0.12%)17:43
HKD7.83987+0.00307 (+0.04%)17:43
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.