mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
ZOV-предков
29.03.2026 20:13
1
При падении дронов в Польше Румынии и Молдавии , я звонил корешу в Питер - ты думаешь ?... - именно ! и этого опасаюсь . По этому и написал недавно - жду серьёзный бах с нашей стороны . тактику они выбрали очень и очень "хорошую" (с их стороны - не укр.)
После месяцев налётов бп и ракет по России все ждали:
1.Обесточивания букры.
2.Сноса жд узлов и логистики в целом.
3.Полного сноса и бомбежки Одесского порта.
Но ничего этого нет.

А если бы всё это было, то вряд ли была бы Усть-Луга, (надо думать, хохол очухался бы).
Значит ждём нечто другое?)
Опять будут удары возмездия
руББль
29.03.2026 20:16
 
Ну... раз уж ты такой наивный, то давай разберем на примере, КОГО Трамп ободрал.
Допустим я произвожу товар и его себестоимость = 1 доллар. Я накручиваю 50% и продаю его в Штаты по 1.5 доллара. Штаты устанавливают пошлину в 20% и поставляют товар на рынок по 1.8 доллара. Вот по 1.8$ теперь его покупают американцы. Теперь Трамп взял и установил 100% пошлину. И мой товар теперь в Америке имеет розничную цену не 1.8$ а 3$ Теперь тупые пиндосы покупают его не за 1.8 а за 3 бакса. Так кого он ободрал пошлинами? Кто теперь судится с Трампом и требует возвратить сотни ярдов? Ну уж точно не весь мир.
Он действительно ободрал своё население . Чувствует себя миссионером - Make America Great Again . Нет другого варианта для него только через попытку убить власть финансового капитала
Абодранец
Severa
29.03.2026 20:33
 
При падении дронов в Польше Румынии и Молдавии , я звонил корешу в Питер - ты думаешь ?... - именно ! и этого опасаюсь . По этому и написал недавно - жду серьёзный бах с нашей стороны . тактику они выбрали очень и очень "хорошую" (с их стороны - не укр.)
После месяцев налётов бп и ракет по России все ждали:
1.Обесточивания букры.
2.Сноса жд узлов и логистики в целом.
3.Полного сноса и бомбежки Одесского порта.
Но ничего этого нет.

А если бы всё это было, то вряд ли была бы Усть-Луга, (надо думать, хохол очухался бы).
Значит ждём нечто другое?)
выстроено действительно грамотно . страны нато - у нас у всех упали укро дроны ! далее эстония (как пример) - у нас нет сретств обнаружения и мы не видели , заметили уже перед границей с РФ поражать не стали тк могли промахнуться и ракета упала бы на тер. РФ (ракета НАТО) это могло вызвать ответ ! Но мы русских оповестили . понятия не имеем чей дрон , самим интересно . И так весь периметр . Сбитьне можем не имеем средств ! ps. Выпрашивают - положите укров мы объявим Путин злой всех убил , и дальше по накатанной британской схеме , граница линейкой на карте и вековое бодалово .
Эжен
29.03.2026 20:36
 
Э
После месяцев налётов бп и ракет по России все ждали:
1.Обесточивания букры.
2.Сноса жд узлов и логистики в целом.
3.Полного сноса и бомбежки Одесского порта.
Но ничего этого нет.

А если бы всё это было, то вряд ли была бы Усть-Луга, (надо думать, хохол очухался бы).
Значит ждём нечто другое?)
Опять будут удары возмездия
уже готовим ответочку..
Эжен
29.03.2026 20:40
 
Э
В Эстонии началась настоящая паника из-за украинских дронов, которые летят через Прибалтику в сторону Петербурга и Ленинградской области. Как сообщает Telegram-канал SHOT, местные жители теперь боятся не только характерного для дронов жужжания, но и вообще любых громких звуков, включая салюты.
https://tsargrad.tv/news/pora-sobirat-manatki-v...

конечно летят не через Прибалтику
у эстонцев глюки..
вечер
29.03.2026 20:44
 
Всем добрый вечер. Интересует вопрос, Ваше мнение когда Газпром развернётся.
VZO
29.03.2026 20:47
2
V
Всем добрый вечер. Интересует вопрос, Ваше мнение когда Газпром развернётся.
В 2029-30 г
Severa
29.03.2026 20:51
 
После месяцев налётов бп и ракет по России все ждали:
1.Обесточивания букры.
2.Сноса жд узлов и логистики в целом.
3.Полного сноса и бомбежки Одесского порта.
Но ничего этого нет.

А если бы всё это было, то вряд ли была бы Усть-Луга, (надо думать, хохол очухался бы).
Значит ждём нечто другое?)
выстроено действительно грамотно . страны нато - у нас у всех упали укро дроны ! далее эстония (как пример) - у нас нет сретств обнаружения и мы не видели , заметили уже перед границей с РФ поражать не стали тк могли промахнуться и ракета упала бы на тер. РФ (ракета НАТО) это могло вызвать ответ ! Но мы русских оповестили . понятия не имеем чей дрон , самим интересно . И так весь периметр . Сбитьне можем не имеем средств ! ps. Выпрашивают - положите укров мы объявим Путин злой всех убил , и дальше по накатанной британской схеме , граница линейкой на карте и вековое бодалово .
нужно дождаться оф заявление прибалт включая финов, МИДы и вояк
(не стратегический) инвестор
29.03.2026 20:55
 
Былое величие. Британия вспомнила о собственном судостроении

Источник: https://www.korabel.ru/news/comments/byloe_veli...
(не стратегический) инвестор
29.03.2026 20:55
 
Верховный суд России смягчил для граждан правила взыскания налогов Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/money/56235304/?utm_...
(не стратегический) инвестор
29.03.2026 20:56
 
В России спрогнозировали энергетические локдауны в Европе Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/economics/56234560/?...
(не стратегический) инвестор
29.03.2026 20:57
 
«Такого кризиса не было никогда»: Новак рассказал о ситуации на Ближнем Востоке Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/economics/56234699/?...
Хон Гиль Дон
29.03.2026 21:00
 
Telegram пометит всех пользователей Telega специальной плашкой. Рядом с именем появится метка о том, что переписка может быть небезопасной. Неделю назад вышло расследование, что Telega — приложение от VK и в нём разработчики могут читать любые сообщения. @bankrollo
ЗЫ
ВСЁ, что делают российские разработчики - всё небезопасно. Потому что всем им дают дышать, если они легли под ФСБ. А если нет, то бизнес отжимают.
воистину, Каспер неделю как шлёт по всем каналам, что заботится о безопасности и просит бесплатно установить мобильный антивирус )
Эжен
29.03.2026 21:00
1
Э
Всем добрый вечер. Интересует вопрос, Ваше мнение когда Газпром развернётся.
наверное когда "Турецкий поток" грохнут..
МУДРЫЙ НЕУД
29.03.2026 21:00
1
британию надо ядеркой сносить. иначе столетиями кровь пить будет
Severa
29.03.2026 21:00
1
Всем добрый вечер. Интересует вопрос, Ваше мнение когда Газпром развернётся.
основательно ? когда появится инвестор способный спросить за своё , условный Китай по межправ соглашению .
SigurD
29.03.2026 21:01
1
В Эстонии началась настоящая паника из-за украинских дронов, которые летят через Прибалтику в сторону Петербурга и Ленинградской области. Как сообщает Telegram-канал SHOT, местные жители теперь боятся не только характерного для дронов жужжания, но и вообще любых громких звуков, включая салюты.
https://tsargrad.tv/news/pora-sobirat-manatki-v...

конечно летят не через Прибалтику
у эстонцев глюки..
Ну опять за свое, царь-град это помойка не читайте этот бред. Вот скажите были ли официальные заявления с нашей стороны(хотя бы той же М.Захаровой) что летят через Прибалтику? Уже прошло несколько дней и молчат, почему молчат, зачем молчат? Помнится когда пролетали недалеко от резиденции Путина они об этом кричали из каждого утюга. Хотя может я что-то упустил - дел было много.
Но вообще если дроны долетают до Казани и дальше, почему они не могут долететь до Питера, РФ очень большая страна все небо не закроешь. Я читал как сейчас действуют - летят отдельные дроны и сбрасывабт малозаметные маяки в лесах, которые потом используются для навигации при следующих атаках. Опять же предатели исполнители на земле. А вообще я давно считаю, что сейчас все можно сделать через ИИ в дроне и карте местности, эта технология появилась впервые у амеров в 80х в крылатых ракетах.
rock-retiree (Z)
29.03.2026 21:02
 
выстроено действительно грамотно . страны нато - у нас у всех упали укро дроны ! далее эстония (как пример) - у нас нет сретств обнаружения и мы не видели , заметили уже перед границей с РФ поражать не стали тк могли промахнуться и ракета упала бы на тер. РФ (ракета НАТО) это могло вызвать ответ ! Но мы русских оповестили . понятия не имеем чей дрон , самим интересно . И так весь периметр . Сбитьне можем не имеем средств ! ps. Выпрашивают - положите укров мы объявим Путин злой всех убил , и дальше по накатанной британской схеме , граница линейкой на карте и вековое бодалово .
нужно дождаться оф заявление прибалт включая финов, МИДы и вояк
freddy
29.03.2026 21:04
1
f
Всем добрый вечер. Интересует вопрос, Ваше мнение когда Газпром развернётся.
развернётся куда? вниз если, то где то с этих уровней....если вверх то позже, пока радужных перспектив у него нет...премиальные рынки потеряны, строительство ещё одной трубы в китай за свой счёт убьёт возможность выплаты дивидендов лет на 5-6 минимум
Хон Гиль Дон
29.03.2026 21:04
 
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао96.41−1.66 (−1.69%)13:07
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди5
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия2
 
другие7
 
Всего голосов:25 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 212.01−308.87 (−12.25%)13:22
RTSI921.29−184.91 (−16.72%)13:22
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)07:20
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 451.8−78.09 (−0.74%)13:07
DAX 3024 700.14−294.69 (−1.18%)13:07
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.525+0.74 (+1.05%)13:07
ГАЗПРОМ ао96.41−1.66 (−1.69%)13:07
ГМКНорНик121.34+0.4 (+0.33%)13:07
ЛУКОЙЛ4 132.50 (0%)13:07
Полюс1 913.6−4.2 (−0.22%)13:07
Роснефть310.55+1.2 (+0.39%)13:07
РусГидро0.2947−0.0068 (−2.26%)13:07
Сбербанк292.35−2.81 (−0.95%)13:07

Курсы валют

EUR1.14066+0.0036 (+0.32%)13:07
GBP1.322+0.0029 (+0.22%)13:07
JPY161.566−0.195 (−0.12%)13:07
CAD1.41823−0.00127 (−0.09%)13:07
CHF0.80813−0.00147 (−0.18%)13:07
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)12:44
RUR77.59+1.75 (+2.31%)13:06
EUR/RUB88.515+2.238 (+2.59%)13:06
AUD0.6902−0.0006 (−0.09%)13:07
HKD7.8419+0.0025 (+0.03%)13:07

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.