mfd.ruФорум

Объединенная вагонная компания (ОВК, UWGN)

Новое сообщение | Новая тема |
ХОТЭЙ
27.03.2026 19:22
 
на 2-х летних минимумах льют.....

редкостные бараны тут оказывается....
А я тебе говорил КАМАЗа тарить.

)))
Это по 85 надо было тарить... чтобы по 80 отлить?
TerkinA
27.03.2026 19:25
 
Так надо тыкать в каждый пипс поактивнее и побольше... глядишь и бабки появяться....
Нет тебе рыбацкой жилки, подсекать надо неожиданно.
Хомячок
27.03.2026 19:27
 
А я тебе говорил КАМАЗа тарить.

)))
Это по 85 надо было тарить... чтобы по 80 отлить?
Я начал с 90 собирать и до 80 набрал половину пакета.

Сейчас по 80 +/- выведу среднюю, увеличив пакет в два раза.

И наверх.

)))
ХОТЭЙ
27.03.2026 19:30
1
Это по 85 надо было тарить... чтобы по 80 отлить?
Я начал с 90 собирать и до 80 набрал половину пакета.

Сейчас по 80 +/- выведу среднюю, увеличив пакет в два раза.

И наверх.

)))
Ну молодец... зафаршмачил ТЗА... теперь пора зафаршмачить и укатать на 40 Камаз...
Хомячок
27.03.2026 19:46
1
Я начал с 90 собирать и до 80 набрал половину пакета.

Сейчас по 80 +/- выведу среднюю, увеличив пакет в два раза.

И наверх.

)))
Ну молодец... зафаршмачил ТЗА... теперь пора зафаршмачить и укатать на 40 Камаз...
Ну это не ко мне претензии.

Сидельцы там шибко своеобразные собрались.

Они уже месяц без меня там сидят и дальше валят.

В ОВК меня уже несколько лет не было и также сидельцы сами себя валят.

Значит подождём.

)))
ХОТЭЙ
27.03.2026 22:00
1
Все таки дебилы не истребимы.... понаставили своего говна.... и душат твари....
Хомячок
27.03.2026 22:11
 
Все таки дебилы не истребимы.... понаставили своего говна.... и душат твари....
Надо подождать, когда они отвезут сами себя на 20 или 10.

)))
Хомячок
27.03.2026 22:12
 
Все таки дебилы не истребимы.... понаставили своего говна.... и душат твари....
Надо подождать, когда они отвезут сами себя на 20 или 10.

)))
А в ТЗА на 100 или 50.

)))
ХОТЭЙ
27.03.2026 22:17
 
Надо подождать, когда они отвезут сами себя на 20 или 10.

)))
А в ТЗА на 100 или 50.

)))
о... прогресс......

а то раньше говорил что Писят не увидим никогда....
Don Richi
27.03.2026 22:58
 
Один дебил на 27,5 возжелал... другой на 27... а на 24 нет что ли желающих ?
Может в тебе дать, чтобы ты е.бальник заткнул или сразу по е.бальнику? Закопал тут лямы по 60 р и визжишь как свинья резанная. Нормальный человек со средней 30 р разве будет визжать.

Не трогал это гавно, нет оно все равно воняет
Don Richi
27.03.2026 23:13
 
Везите на 9 этого уникального
ХОТЭЙ
27.03.2026 23:59
 
Один дебил на 27,5 возжелал... другой на 27... а на 24 нет что ли желающих ?
Может в тебе дать, чтобы ты е.бальник заткнул или сразу по е.бальнику? Закопал тут лямы по 60 р и визжишь как свинья резанная. Нормальный человек со средней 30 р разве будет визжать.

Не трогал это гавно, нет оно все равно воняет
Дон Пэдрилло... ты ?
Иди из окна выпрыгни...алкаш тупорогий

Из-за 80 тыр в хлам нажрался....
Don Richi
28.03.2026 00:04
 
Может в тебе дать, чтобы ты е.бальник заткнул или сразу по е.бальнику? Закопал тут лямы по 60 р и визжишь как свинья резанная. Нормальный человек со средней 30 р разве будет визжать.

Не трогал это гавно, нет оно все равно воняет
Дон Пэдрилло... ты ?
Иди из окна выпрыгни...алкаш тупорогий

Из-за 80 тыр в хлам нажрался....
КОТЯХ вонючий, ты за метлой своей поганой следи или в игнор поставь меня, чтобы душонку свою поганую не травмировать . Я трезв, это ты болезный
ХОТЭЙ
28.03.2026 00:06
 
Так я тебя не трогал чмошник....
Don Richi
28.03.2026 00:08
 
Так я тебя не трогал чмошник....
Это камень в чей огород, чучело?
Один дебил на 27,5 возжелал...
ХОТЭЙ
28.03.2026 00:11
 
Так я тебя не трогал чмошник....
Это камень в чей огород, чучело?
Один дебил на 27,5 возжелал...
А так это ты на 27,5 возжелал?
А я про другого дебила говорил....

Ну значит вас двое 😀
Don Richi
28.03.2026 00:15
 
Это камень в чей огород, чучело?
А так это ты на 27,5 возжелал?
А я про другого дебила говорил....

Ну значит вас двое 😀
Ты дурака тут не включай. Детей своих дебилами называй, если они есть у тебя, евнух
ХОТЭЙ
28.03.2026 00:35
 
Пэдро... сь..бись... не мешай мне депо обнулять..
сурпреф 50
28.03.2026 17:33
3
с
Начал заходить в ОВК по 0,29.
Пока на копье.
Докупил по 26,88. Средняя стала 27,75.
Тантолич
28.03.2026 20:03
 
Т
На 20 повез? Что то случилось, совсем плохо?
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ОВК ао
ОВК ао17.3−3.5 (−16.83%)22.06
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ3
 
Газпром5
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:9 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)00:15
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)22.06
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)22.06

Котировки акций

ВТБ ао71.055−4.38 (−5.81%)22.06
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
ГМКНорНик130.28−1.42 (−1.08%)22.06
ЛУКОЙЛ4 060−317 (−7.24%)22.06
Полюс1 994.6−21.8 (−1.08%)22.06
Роснефть300.5−25.9 (−7.94%)22.06
РусГидро0.3186−0.0169 (−5.04%)22.06
Сбербанк301.93−10.91 (−3.49%)22.06

Курсы валют

EUR1.1425−0.0043 (−0.37%)00:14
GBP1.3253+0.0021 (+0.16%)00:13
JPY161.509+0.229 (+0.14%)00:15
CAD1.416+0.0011 (+0.08%)00:13
CHF0.80751+0.00111 (+0.14%)00:15
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)22.06
RUR74.248+1.2561 (+1.72%)00:10
EUR/RUB84.841+0.542 (+0.64%)00:10
AUD0.69988−0.00122 (−0.17%)00:15
HKD7.839+0.0022 (+0.03%)00:15

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.