mfd.ruФорум

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
zima
27.03.2026 16:00
 
z
...больше переживаю за твою рассаду.....
не парься, все отработано,
в этом году жду голубику
в дополнение ко всему
По голубике не жди большого урожая, засыпана снегом, даже дивы не помогут ей.
zima
27.03.2026 16:03
 
z
Что даже гороскоп не составишь пареньку? Может ему вообще не стоит влезать в рынок>
Зима я тебя больше знаю чем ты меня..пареньку вообщето слишком много лет и в рынке на много дольше тебя.. и не мучай женщину))
Блин, еще один меня знающий. А паренек, это чисто с уважением, а не оскорблением. Как ты решил. Откуда знаешь, можешь не отвечать.
Solben
27.03.2026 16:08
 
Зима я тебя больше знаю чем ты меня..пареньку вообщето слишком много лет и в рынке на много дольше тебя.. и не мучай женщину))
Блин, еще один меня знающий. А паренек, это чисто с уважением, а не оскорблением. Как ты решил. Откуда знаешь, можешь не отвечать.
бро..ну надо как то уметь определять возраст по буквам ..есть такая штука философия психология..да че я тебе простые истины леплю)
Solben
27.03.2026 16:11
 
я же писал..ты главное кеш сохрани..будем собирать утопленников)) вальпургиева ночь еще не наступила))..ну если рыжий аяталлой не станет))
Lubasha
27.03.2026 16:13
 
...
бро..ну надо как то уметь определять возраст ...
Ваню Трушкина подкалываешь?
Solben
27.03.2026 16:15
1
...
бро..ну надо как то уметь определять возраст ...
Ваню Трушкина подкалываешь?
Иван Сергеичь?
zima
27.03.2026 16:16
 
z
Блин, еще один меня знающий. А паренек, это чисто с уважением, а не оскорблением. Как ты решил. Откуда знаешь, можешь не отвечать.
бро..ну надо как то уметь определять возраст по буквам ..есть такая штука философия психология..да че я тебе простые истины леплю)
Посмотрел твои мыслишки в рынке, и как ты появился, О прошедшем - биток не моя тема. Все остальное пустое. Обиделся на парнишку. Извини. Меня кто б так назвал, то порадовался.
Ты иносказательно о рассаде сказал на форуме об акциях, тебе ответил. Не понял. Иди, уж, знакомый. У меня хорошая память на лица и имена. Радуйся, что обычно инкогнито не посылаю. Далее, не ко мне.
Malchish
27.03.2026 16:19
−1
У меня куплен
Догекоин , довольно много
Изза Маска
Маск не любит проигрывать
Биткоина нет

Маск постоянно подогревает «to the moon»
Периодически пишет про отправку DOGE на Луну (буквально через SpaceX)
В 2026 снова сказал: «maybe next year»
Solben
27.03.2026 16:19
 
бро..ну надо как то уметь определять возраст по буквам ..есть такая штука философия психология..да че я тебе простые истины леплю)
Посмотрел твои мыслишки в рынке, и как ты появился, О прошедшем - биток не моя тема. Все остальное пустое. Обиделся на парнишку. Извини. Меня кто б так назвал, то порадовался.
Ты иносказательно о рассаде сказал на форуме об акциях, тебе ответил. Не понял. Иди, уж, знакомый. У меня хорошая память на лица и имена. Радуйся, что обычно инкогнито не посылаю. Далее, не ко мне.
я поздравляю тебя с твоими выводами)..Зима ты такой молодец)..а про биток тема отыгранная..сопливых вовремя целут)..
zima
27.03.2026 16:30
 
z
Посмотрел твои мыслишки в рынке, и как ты появился, О прошедшем - биток не моя тема. Все остальное пустое. Обиделся на парнишку. Извини. Меня кто б так назвал, то порадовался.
Ты иносказательно о рассаде сказал на форуме об акциях, тебе ответил. Не понял. Иди, уж, знакомый. У меня хорошая память на лица и имена. Радуйся, что обычно инкогнито не посылаю. Далее, не ко мне.
я поздравляю тебя с твоими выводами)..Зима ты такой молодец)
Мне на хyш твои поздравления. Поднялся на битке, возгордился, или за последний год слил?Теперь на мертвый рынок пришел, кичишься, пальцы веером. Прикупился. Рад. Может расскажешь где скитался с 20 года? Парнишка, меня знающий.
Оформитель
27.03.2026 16:30
 
zima
27.03.2026 16:31
 
Сообщение удалено автором 27.03.2026 в 16:32.
Solben
27.03.2026 16:36
2
я поздравляю тебя с твоими выводами)..Зима ты такой молодец)
Мне на хyш твои поздравления. Поднялся на битке, возгордился, или за последний год слил?Теперь на мертвый рынок пришел, кичишься, пальцы веером. Прикупился. Рад. Может расскажешь где скитался с 20 года? Парнишка, меня знающий.
я немного воевал после 20-го..а зачем тебе знать все прошлое..ты смотри вперед
zima
27.03.2026 16:40
1
z
Мне на хyш твои поздравления. Поднялся на битке, возгордился, или за последний год слил?Теперь на мертвый рынок пришел, кичишься, пальцы веером. Прикупился. Рад. Может расскажешь где скитался с 20 года? Парнишка, меня знающий.
я немного воевал после 20-го..а зачем тебе знать все прошлое..ты смотри вперед
Ты меня не знаешь, это точно. Согласен. Чего о прошедшем. Просто для лонга и рассады - не то время сейчас на рынке. Скорее надо брать предлагаемые в магазинах вполне крепкие растения. Моё мнение - сгноят все что уже поднялось, и даже, казалось бы, заколосилось...
Solben
27.03.2026 16:44
2
Кеш держи до талого..такое бывает редко
zima
27.03.2026 16:46
 
z
Кеш держи до талого..такое бывает редко
Именно то время и пришло. Поэтому беру импортную, зеленую рассаду на нашей почве. Она должна подняться.
zima
27.03.2026 16:51
 
z
Да и наши местные агрономы тоже, прикинув [eq к носу, тоже так считают.
zima
27.03.2026 17:06
 
Сообщение удалено автором 27.03.2026 в 18:01.
Solben
27.03.2026 17:06
 
Сообщение удалено администратором Holder 27.03.2026 в 17:18.
Solben
27.03.2026 17:10
 
zima @ 27.03.2026 17:06  (сообщение удалено)
я знаю...после определенных событий я заблокировал половину номеров..прости..так было надо
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)05:01
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.615−0.055 (−0.08%)05:01
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)05:01
ГМКНорНик125.78−1.02 (−0.80%)05:01
ЛУКОЙЛ4 396+31 (+0.71%)05:01
Полюс1 967−8 (−0.41%)05:01
Роснефть322.6+3.1 (+0.97%)05:01
РусГидро0.3042+0.001 (+0.33%)05:01
Сбербанк299.69+0.51 (+0.17%)05:01

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)27.06
JPY161.73−0.031 (−0.02%)27.06
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)27.06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)27.06
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)27.06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.