mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

Новое сообщение | Новая тема |
brumby
26.03.2026 14:40
 
По севке очень хотят ниже 870 уехать
850 - наше все
домашний трейдер
26.03.2026 14:56
 
По севке очень хотят ниже 870 уехать
по классике должны пробить не зря же так вниз тащили
домашний трейдер
26.03.2026 14:57
1
По севке очень хотят ниже 870 уехать
850 - наше все
это ваше... наше 950
домашний трейдер
26.03.2026 15:03
2
а так вообще металлургов ниже плинтуса уже затолкали.... и походу дальше будут, одно хорошо, сейчас разбавляю, покупаю неспеша
Андрюшенька-Душенька
26.03.2026 15:06
1
и про алку поговорка в масть, купил по совету друзей на старость и сразу постарел
Нормально. 35 ж ждали ведь
Кстати, ради любопытства, твое 120 тет нефти, сразу видать, по бирже думаешь. Люди от государств ставят ставки повыше, и гораздо. Сегодня в кулуарах речь шла о 200, и ни цента ниже.
Свои пары в нефти расцепил, шорт убрал, Лонг оставил. Пока со скрипом, но вверх мечут.
А вот Рени, в помоях барахтуюсь. барахтуюсь. Зловонная тоже штучка. А ведь раскладывали, на пальцах, не верил.
Андрюшенька-Душенька
26.03.2026 15:08
 
а так вообще металлургов ниже плинтуса уже затолкали.... и походу дальше будут, одно хорошо, сейчас разбавляю, покупаю неспеша
Гранатовым. Да, тут неспеша надо, слабит зараза.
dima32
26.03.2026 15:13
2
а так вообще металлургов ниже плинтуса уже затолкали.... и походу дальше будут, одно хорошо, сейчас разбавляю, покупаю неспеша
Ты забыл.
ММК гендир сказал, что весь год будет такой.
На дворе только март!

Впереди лето, никому бумаги не нужны. В мае присказка- все продай и едь подальше.
Осенью может что изменится.

Так что до дна ещё %20-25, судя по Нмлк. Кризис он такой
dima32
26.03.2026 15:15
 
Нормально. 35 ж ждали ведь
Кстати, ради любопытства, твое 120 тет нефти, сразу видать, по бирже думаешь. Люди от государств ставят ставки повыше, и гораздо. Сегодня в кулуарах речь шла о 200, и ни цента ниже.
Свои пары в нефти расцепил, шорт убрал, Лонг оставил. Пока со скрипом, но вверх мечут.
А вот Рени, в помоях барахтуюсь. барахтуюсь. Зловонная тоже штучка. А ведь раскладывали, на пальцах, не верил.
Если будет выше... Сам понимаешь что будет и у нас тоже.
Хлеб за 100р как то не комильфо будет.
Если только 2 нуля не срежут.
Вот тогда заживем)
И молоко по 30 копеек)
домашний трейдер
26.03.2026 15:22
 
кукл дал купить еще севки по 869.....
dima32
26.03.2026 15:22
 
Кстати, сегодня матч Грузия с Израилем. Товарищ матч.
Прям вапщее
Фельдфебель
26.03.2026 15:25
1
а так вообще металлургов ниже плинтуса уже затолкали.... и походу дальше будут, одно хорошо, сейчас разбавляю, покупаю неспеша
Ты забыл.
ММК гендир сказал, что весь год будет такой.
На дворе только март!

Впереди лето, никому бумаги не нужны. В мае присказка- все продай и едь подальше.
Осенью может что изменится.

Так что до дна ещё %20-25, судя по Нмлк. Кризис он такой
Есть сомнения, что это из-за кризиса. В кризис золото дорожает, а нефть дешевеет. Потому что промышленность стагнирует, топливо спросом не пользуется, все бегут в золото. Я вот не слежу за золотом, слежу за Полюсом. А Полюс дешевеет сцука! Как это так? Какой-то неправильный кризис. Вот я и думаю, что все это искусственно сделано... для отъема денег у лохов.
Фельдфебель
26.03.2026 15:26
 
Кстати, сегодня матч Грузия с Израилем. Товарищ матч.
Прям вапщее
По футболу? Футбол должен быть вне политики.
dima32
26.03.2026 15:29
 
Ты забыл.
ММК гендир сказал, что весь год будет такой.
На дворе только март!

Впереди лето, никому бумаги не нужны. В мае присказка- все продай и едь подальше.
Осенью может что изменится.

Так что до дна ещё %20-25, судя по Нмлк. Кризис он такой
Есть сомнения, что это из-за кризиса. В кризис золото дорожает, а нефть дешевеет. Потому что промышленность стагнирует, топливо спросом не пользуется, все бегут в золото. Я вот не слежу за золотом, слежу за Полюсом. А Полюс дешевеет сцука! Как это так? Какой-то неправильный кризис. Вот я и думаю, что все это искусственно сделано... для отъема денег у лохов.
Так шейхи злато скидывают, чтоб оружия купить оборонного и удобрений побольше.
Чем не вариант?
Да у нас вся жисть искусственная. Раз, и уже тютю. Кнопку не ту нажали)
dima32
26.03.2026 15:30
 
Кстати, сегодня матч Грузия с Израилем. Товарищ матч.
Прям вапщее
По футболу? Футбол должен быть вне политики.
Футбол футбол.
Должен. Только с нами никто не играет, одни Гондурас согласные.
Китайцами б сыграли что-ли наши, раз такое дело
ZOV Братец
26.03.2026 15:44
 
При чём тут хотелки гандурасов?
Мы похоже о разном говорим😉
Самое время о разном. Прочитайка нам политинформации. Все равно ранее 16 00 Тут делать нечего.
Я таджичу на даче у МЕ
Типа на своей
Но с особенностями
Сначала вопрос по теме политинформации
Когда по вашему началась цивилизация нефти проводного электричества и т. п?
Кто построил дворцы Питера и почему там изначально не было сартиров?
домашний трейдер
26.03.2026 16:07
 
а че за откуп то такой пошел по металлистам?
Бурсак49
26.03.2026 16:13
5
ЧИСТАЯ ПРИБЫЛЬ НЛМК ПО МСФО В 2025Г УПАЛА ПОЧТИ ВДВОЕ, ДО 63,1 МЛРД РУБ. С 121,8 МЛРД РУБ. В 2024Г - ОТЧЕТ
домашний трейдер
26.03.2026 16:16
2
ЧИСТАЯ ПРИБЫЛЬ НЛМК ПО МСФО В 2025Г УПАЛА ПОЧТИ ВДВОЕ, ДО 63,1 МЛРД РУБ. С 121,8 МЛРД РУБ. В 2024Г - ОТЧЕТ
понятно.... дело швах
домашний трейдер
26.03.2026 16:52
 
да снова шикарный развод от кукла забросил севки в моменте до 873 и снова вернул на лои....
Шйорт Побьяры
26.03.2026 17:00
 
ЧИСТАЯ ПРИБЫЛЬ НЛМК ПО МСФО В 2025Г УПАЛА ПОЧТИ ВДВОЕ, ДО 63,1 МЛРД РУБ. С 121,8 МЛРД РУБ. В 2024Г - ОТЧЕТ
Получается Севке дорога на 600. Липке на 70-80.
Только это банальщина. Либо не довезут, либо пойдет еще ниже.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
График S&P 500
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)00:45
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil77.56−0.34 (−0.44%)06:47
График Copper
Copper13 510−70.37 (−0.52%)06:47
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)00:45
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22571 221.03−1132.93 (−1.57%)06:47
Hang Seng23 461.65−306.87 (−1.29%)06:47

Котировки акций

ВТБ ао71.055−4.38 (−5.81%)22.06
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
ГМКНорНик130.28−1.42 (−1.08%)22.06
ЛУКОЙЛ4 060−317 (−7.24%)22.06
Полюс1 994.6−21.8 (−1.08%)22.06
Роснефть300.5−25.9 (−7.94%)22.06
РусГидро0.3186−0.0169 (−5.04%)22.06
Сбербанк301.93−10.91 (−3.49%)22.06

Курсы валют

EUR1.1426−0.00014 (−0.01%)06:47
GBP1.3241−0.0003 (−0.02%)06:47
JPY161.554+0.019 (+0.01%)06:47
CAD1.41686+0.00104 (+0.07%)06:47
CHF0.80883+0.00062 (+0.08%)06:47
CNY6.7773+0.0033 (+0.05%)06:47
RUR74.2446+0.0141 (+0.02%)06:46
EUR/RUB84.834−0.006 (−0.01%)06:46
AUD0.69713−0.0029 (−0.41%)06:47
HKD7.83914−0.00088 (−0.01%)06:47

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.