mfd.ruФорум

Россети / ФСК - Россети, б. ФСК ЕЭС (FEES)

Новое сообщение | Новая тема |
w@tcher
25.03.2026 17:42
 
да 17 часов в день + выходные это дичь, сочувствую плечевикам
ДОКА
25.03.2026 17:43
 
да 17 часов в день + выходные это дичь, сочувствую плечевикам
Им магния надо очень много.
Якутский жлоб
25.03.2026 17:44
 
да 17 часов в день + выходные это дичь, сочувствую плечевикам
да тут и без плечей кошмар......
ДОКА
25.03.2026 17:44
 
А что собака то зависла ? Пните её что ли .
C-T-R
25.03.2026 18:54
 
по таким ставкам плечи брать..
да 17 часов в день + выходные это дичь, сочувствую плечевикам
ВБ
25.03.2026 18:58
 
Завтра может быть важный день по новому закону об инвестициях в энергетику, а может нет. Онлайн трансляция коллегии Минэнерго по ссылке с 11-00:
https://vkvideo.ru/video-202109152_456240668?li...
Пришел с работы послушал.. Это же полная профанация,одни словеса ни о чём .А уж заявлялось как нечто важное. Молодцы,работают люди.
Какая то информация всё равно рано или поздно по новому законопроекту должна быть,но это абсолютно проходное заседание,не понял для чего,медальки вручить.
МУДРЫЙ НЕУД
25.03.2026 18:58
 
А что собака то зависла ? Пните её что ли .
не надо пинать. пусть полежит лет 10
потом купим
Дмитрий S.
25.03.2026 19:00
 
по таким ставкам плечи брать..
да 17 часов в день + выходные это дичь, сочувствую плечевикам
У меня в сбере 26% годовых сейчас, раньше вроде 22-25% ставка была,но могу ошибаться какая ранее была ( до СВО), не часто беру, иногда на проливах подключаю
ВБ
25.03.2026 19:02
1
по таким ставкам плечи брать..
У меня в сбере 26% годовых сейчас, раньше вроде 22-25% ставка была,но могу ошибаться какая ранее была ( до СВО), не часто беру
ВТБ маржиналка лонг 22 процента для квалов.
Дмитрий S.
25.03.2026 19:04
1
У меня в сбере 26% годовых сейчас, раньше вроде 22-25% ставка была,но могу ошибаться какая ранее была ( до СВО), не часто беру
ВТБ маржиналка лонг 22 процента для квалов.
Я тоже квал, сбер зараза видимо накручивает больше
ВБ
25.03.2026 19:05
 
ВТБ маржиналка лонг 22 процента для квалов.
Я тоже квал, сбер зараза видимо накручивает больше
У нас ключ плюс 6,5 процента вроде так.
Якутский жлоб
25.03.2026 19:10
1
ВТБ маржиналка лонг 22 процента для квалов.
Я тоже квал, сбер зараза видимо накручивает больше
везде начисляют сложный процент..... вот и получается в тарифах как пример ставка 22% но по итогу она выше так как начисляется процент на процент за каждый день...
Дмитрий S.
25.03.2026 19:16
 
Я тоже квал, сбер зараза видимо накручивает больше
везде начисляют сложный процент..... вот и получается в тарифах как пример ставка 22% но по итогу она выше так как начисляется процент на процент за каждый день...
Возможно, особо не разбирался,ещё от тарифа может зависеть
ВБ
25.03.2026 19:19
 
Завтра может быть важный день по новому закону об инвестициях в энергетику, а может нет. Онлайн трансляция коллегии Минэнерго по ссылке с 11-00:
https://vkvideo.ru/video-202109152_456240668?li...
Пришел с работы послушал.. Это же полная профанация,одни словеса ни о чём .А уж заявлялось как нечто важное. Молодцы,работают люди.
Какая то информация всё равно рано или поздно по новому законопроекту должна быть,но это абсолютно проходное заседание,не понял для чего,медальки вручить.
Или может была часть заседания не попавшая в трансляцию.
maliboro
25.03.2026 23:05
 
Завтра может быть важный день по новому закону об инвестициях в энергетику, а может нет. Онлайн трансляция коллегии Минэнерго по ссылке с 11-00:
https://vkvideo.ru/video-202109152_456240668?li...
Пришел с работы послушал.. Это же полная профанация,одни словеса ни о чём .А уж заявлялось как нечто важное. Молодцы,работают люди.
Какая то информация всё равно рано или поздно по новому законопроекту должна быть,но это абсолютно проходное заседание,не понял для чего,медальки вручить.
Ты работай дурачок, мы дадим тебе значок!
77377
26.03.2026 02:19
2
Генеральная прокуратура подала новый антикоррупционный иск к бывшему руководителю Межрегиональной сетевой компании Северного Кавказа (МРСК) Магомеду Каитову, с которого ранее по требованию надзора взыскали активы на сумму 14,6 млрд руб. На этот раз ведомство добивается обращения в доход государства имущества, формально принадлежащего аффилированному с ним лицу, — 81 трансформаторной подстанции в Хасавюрте и 363 единиц сетевого оборудования. Об этом РБК сообщили два источника, знакомые с содержанием искового заявления.
Gat de l'infern
26.03.2026 05:10
 
Сообщение удалено автором 28.03.2026 в 07:22.
Причина: К маю гэп определённо закроет эта рюминская пердышка!
ДОКА
26.03.2026 06:29
 
Пришел с работы послушал.. Это же полная профанация,одни словеса ни о чём .А уж заявлялось как нечто важное. Молодцы,работают люди.
Какая то информация всё равно рано или поздно по новому законопроекту должна быть,но это абсолютно проходное заседание,не понял для чего,медальки вручить.
Или может была часть заседания не попавшая в трансляцию.
Именно в той части и было всё про дивы. Спрятали окаянные. Может через год покажут. Надо ждать...
Дмитрий S.
26.03.2026 10:10
 
Кто-то отчёт увидел?
Yash2
26.03.2026 10:38
1
Кто-то отчёт увидел?
Дока прикупил на полушку.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Россети
Россети0.04626−0.00168 (−3.50%)19:34
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ8
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия2
 
другие7
 
Всего голосов:23 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)19:00
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)19:00
DJ Industrial52 117.99+269.09 (+0.52%)19:34
S&P 5007 387.63+29.41 (+0.40%)19:34
NASDAQ Comp25 320.7948−155.8408 (−0.61%)19:34
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)18:35
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)18:35
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.02−0.435 (−0.61%)19:34
ГАЗПРОМ ао98.61+0.59 (+0.60%)19:34
ГМКНорНик122.76+0.28 (+0.23%)19:34
ЛУКОЙЛ4 152.5+43.5 (+1.06%)19:34
Полюс1 925.2+8.2 (+0.43%)19:34
Роснефть310.7+4.45 (+1.45%)19:34
РусГидро0.3029−0.0086 (−2.76%)19:34
Сбербанк298.81−3.11 (−1.03%)19:34

Курсы валют

EUR1.13827+0.00256 (+0.23%)19:34
GBP1.3215+0.0055 (+0.42%)19:34
JPY161.696−0.059 (−0.04%)19:34
CAD1.4177−0.00519 (−0.36%)19:34
CHF0.80933−0.00231 (−0.28%)19:34
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)16:12
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)19:31
EUR/RUB86.353+1.308 (+1.54%)19:31
AUD0.69214+0.00233 (+0.34%)19:34
HKD7.84052+0.00142 (+0.02%)19:34
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.