mfd.ruФорум

АЛРОСА (ALRS)

Новое сообщение | Новая тема |
Макс Саратовский
25.03.2026 15:56
 
Знали заранее, ждали продавца, ценник опускали, инсайдеры чертовы.
А может неделю назад вечернего покупца на стопы...
Что знали заранее?
Виктор...
25.03.2026 15:56
 
Знали заранее, ждали продавца, ценник опускали, инсайдеры чертовы.
Анюта, Может это Трамп чудит??...

Воот.
Annet Andersen
25.03.2026 15:56
 
Знали заранее, ждали продавца, ценник опускали, инсайдеры чертовы.
А может неделю назад вечернего покупца на стопы...
Что знали заранее?
Что в два сегодня будет продавец.
AndreyBarmaley
25.03.2026 15:56
 
Знали заранее, ждали продавца, ценник опускали, инсайдеры чертовы.
А может неделю назад вечернего покупца на стопы... если он там, конечно, есть.
наливают кому надо.. но чтото покупанов по текущим не особо...
Annet Andersen
25.03.2026 15:57
 
Анюта, Может это Трамп чудит??...
Мелковато для него, тут же сущие копейки. Но по времени, возможно, из америки.
Виктор...
25.03.2026 15:58
1
Скорее всего, кто-то от маржин-колла пытается уйти...

Воот.
kenben
25.03.2026 16:00
 
Скорее всего, кто-то от маржин-колла пытается уйти...

Воот.
интересно что ты будешь говорить по 30
Annet Andersen
25.03.2026 16:06
2
А может крупного клиента посадили на бота и "сравнительно честно" отнимают бабло, играя против другим ботом.
А потом разведут руками, вот, мол, такой рынок был.
Технологии у них не замысловаты.
Но бумагу алгоритмически спускают весь март.
дворф
25.03.2026 16:13
 
А может неделю назад вечернего покупца на стопы...
ну по объемам кстати похоже

а может просто кто-то как Виктор усредняется, только не по 1000 лотов
Макс Саратовский
25.03.2026 16:19
1
Скорее всего, кто-то от маржин-колла пытается уйти...

Воот.
Ну стопы у многих стояли под 37. Минимумы обновили давние. Виктор, какая средняя у Вас, если не секрет? И цель?
Annet Andersen
25.03.2026 16:29
1
Раньше помню, лет десять назад, даже дела уголовные заводили по манипулированию во втором эшелоне.
А сейчас никаких законов, ЦБ вообще плевать, что там нат фр, у него другие головные боли.
Тут очень видно манипулирование в марте.
Рынка нет, брокерня нищает... вот и обнаглели.
Виктор...
25.03.2026 16:32
9
Ну стопы у многих стояли под 37. Минимумы обновили давние. Виктор, какая средняя у Вас, если не секрет? И цель?
Средняя у меня 39.35 руб...

Ну, а цель - заработать денег...)))))

Воот.
AndreyBarmaley
25.03.2026 16:33
1
Раньше помню, лет десять назад, даже дела уголовные заводили по манипулированию во втором эшелоне.
А сейчас никаких законов, ЦБ вообще плевать, что там нат фр, у него другие головные боли.
Тут очень видно манипулирование в марте.
Рынка нет, брокерня нищает... вот и обнаглели.
ЦБ главный это манипулятор по заморозке бабла, так это основной механизм которым он может снизить инфляцию...
kenben
25.03.2026 17:02
 
Ну стопы у многих стояли под 37. Минимумы обновили давние. Виктор, какая средняя у Вас, если не секрет? И цель?
Средняя у меня 39.35 руб...

Ну, а цель - заработать денег...)))))

Воот.
норм ты по баблу просел
Andrukha
25.03.2026 17:09
 
ЦБ присвоил себе это право вопреки Конституции. В Конституции кредитно-денежная политика ОБЯЗАНОСТЬ Правительства ст114 п.1 подпункт б
Раньше помню, лет десять назад, даже дела уголовные заводили по манипулированию во втором эшелоне.
А сейчас никаких законов, ЦБ вообще плевать, что там нат фр, у него другие головные боли.
Тут очень видно манипулирование в марте.
Рынка нет, брокерня нищает... вот и обнаглели.
ЦБ главный это манипулятор по заморозке бабла, так это основной механизм которым он может снизить инфляцию...
МУДРЫЙ НЕУД
25.03.2026 17:14
 
мамуля, а где же дыно?
Racer
25.03.2026 17:19
 
мамуля, а где же дыно?
Насыпьте мне алмазиков бесплатно
Annet Andersen
25.03.2026 17:31
2
В принципе, можно написать в ЦБ кляузу, чтобы провели расследование на предмет манипулирования котировками Алросы в марте.
Пусть работают, им за это зарплату платят.
Andrukha
25.03.2026 17:33
 
им не платят, они просто чуточку отгребают в строну или пылесосят
В принципе, можно написать в ЦБ кляузу, чтобы провели расследование на предмет манипулирования котировками Алросы в марте.
Пусть работают, им за это зарплату платят.
BEREGA
25.03.2026 17:35
1
Сообщение удалено автором 10.04.2026 в 04:08.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График АЛРОСА ао
АЛРОСА ао20.54−0.36 (−1.72%)19:43
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)19:00
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)19:00
DJ Industrial51 942.83+22.21 (+0.04%)19:43
S&P 5007 362.5+5.01 (+0.07%)19:43
NASDAQ Comp25 412.6687+54.0658 (+0.21%)19:43
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)18:36
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)18:36
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.43+0.645 (+0.91%)19:43
ГАЗПРОМ ао98.97+0.9 (+0.92%)19:43
ГМКНорНик125.74+4.8 (+3.97%)19:43
ЛУКОЙЛ4 304.5+172 (+4.16%)19:43
Полюс1 962.2+44.4 (+2.32%)19:43
Роснефть315.9+6.55 (+2.12%)19:43
РусГидро0.3005−0.001 (−0.33%)19:43
Сбербанк297.77+2.61 (+0.88%)19:43

Курсы валют

EUR1.13885+0.00179 (+0.16%)19:43
GBP1.3207+0.0016 (+0.12%)19:43
JPY161.731−0.03 (−0.02%)19:43
CAD1.41937−0.00013 (−0.01%)19:43
CHF0.80933−0.00027 (−0.03%)19:43
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)12:44
RUR78.686+2.846 (+3.75%)19:41
EUR/RUB89.623+3.346 (+3.88%)19:41
AUD0.69005−0.00075 (−0.11%)19:43
HKD7.84179+0.00239 (+0.03%)19:43

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.