ну очень умный ответ......а то никто не видит....только весь мир растет...европа азия америка.....а мы как всегда все в гавне..и никак никто не может сказать а сегодня на чем мы падаем...куклы с утра стали в шорт дебилы...а днем трамп перемирие организовал и весь мир с радостью понесся вверх а мы как вонючая какашка...летим в низ....а куклы сговорились как всегда и не дают расти нашим индексам....
У нас нет фондового рынка, есть лишь куча акций и избамафия которая в полном соответствии с указаниями ЦБ борется с инфляцией. Чем больше лоси, тем ниже вероятность вывести средства и потратить, скорее наоборот все стремятся завести и купить. Ах да, чуть было не забыл...и есть мы миноры, пушечное мясо для избамафии.
У нас нет фондового рынка, есть лишь куча акций и избамафия которая в полном соответствии с указаниями ЦБ борется с инфляцией. Чем больше лоси, тем ниже вероятность вывести средства и потратить, скорее наоборот все стремятся завести и купить. Ах да, чуть было не забыл...и есть мы миноры, пушечное мясо для избамафии.
а ты шаришь поэтому ВТБ тоже улетит вниз это 110%, жирные коты не допустят анархии А тот кто еще постоянно покупает, показывает своё отсосисимо всем этим избушкам
У нас нет фондового рынка, есть лишь куча акций и избамафия которая в полном соответствии с указаниями ЦБ борется с инфляцией. Чем больше лоси, тем ниже вероятность вывести средства и потратить, скорее наоборот все стремятся завести и купить. Ах да, чуть было не забыл...и есть мы миноры, пушечное мясо для избамафии.
а ты шаришь поэтому ВТБ тоже улетит вниз это 110%, жирные коты не допустят анархии
А ты в курсе , что одним из самых авторитетных жирных котов является Костин? С ним шутки плохи, имей ввиду.
Зря так говорите. Они очень умные. Прекрасно видят сколько человек в лонгах, кто в шортах. У них перед глазами стопы и тейки. Они знают до каких уровней надо сбить цену, чтобы вынести жирный профит. Сегодня видимо очень "сладкие" ребята в большом количестве встали в лонг. Вот рука и дрогнула. И пошли шортить рынок.
А вы тут все мучаетесь насчёт дивидендов…. Спросите сибирского деда, он все знает. Говорит, что лучше Ванги. Да не надо быть Вангой… дадут 50%. ОСК нужны деньги
Зря так говорите. Они очень умные. Прекрасно видят сколько человек в лонгах, кто в шортах. У них перед глазами стопы и тейки. Они знают до каких уровней надо сбить цену, чтобы вынести жирный профит. Сегодня видимо очень "сладкие" ребята в большом количестве встали в лонг. Вот рука и дрогнула. И пошли шортить рынок.
Скорее очень осведомленные. А очень умные - это когда путем логики и математики совершать сделки и постоянно зарабатывать. Но даже очень умным это не под силу на постоянной основе.
А вы тут все мучаетесь насчёт дивидендов…. Спросите сибирского деда, он все знает. Говорит, что лучше Ванги. Да не надо быть Вангой… дадут 50%. ОСК нужны деньги
пожалуй поддержу, великолепный предсказатель. работает в широком диапазоне прогнозирования.
Скоро поедем. Терпение братья… Очень странное знание арифметики у американского министра финансов Бессента, который оценил в 2 миллиарда долларов дополнительные доходы от снятия санкций с российской нефти.
Как сказал Дмитриев, снятие санкций коснется 100 миллионов бареллей российской нефти, застрявшей в танкерах.
Простое действие арифметики дает нам 10 миллиардов долларов выручки за эту нефть, цена которой влетела до 100 долларов за бочку.
Как минимум, 70 процентов от этого дохода пойдет в бюджет, что составит 7 миллиардов долларов.
Нетрудно посчитать и общий выигрыш бюджета от сегодняшних цен на нефть. Россия экспортирует около 8 миллионов баррелей нефти и нефтепродуктов в сутки.
Даже от продажи только сырой нефти (около 5 миллионов баррелей в сутки), доход нефтедобывающих компаний вырастет на 300 миллионов в день, из-за скачка цен на URAL, от 40 до 100 долларов.
Это составит 9 миллиардов в месяц. Из этой суммы , как минимум, 70 процентов пойдет в бюджет, что составит 6.3 миллиарда долларов – около 500 миллиардов рублей.
Эти деньги вполне компенсируют недобор бюджета от нефтегазовых доходов в январе-феврале, который, тогда составил около 400 миллиардов рублей.
Пока речь идет только о компенсации доходов, выпавших от низких цен на нефть и бездумной политики ЦБ, который держал курс рубля необоснованно высоким.
Но уже в апреле может пойти профицит бюджета, если цена на нефть удержится в пределах 80-100 долларов.
И я еще не посчитала дополнительные доходы от роста цен на нефтепродукты и сжиженный газ, поэтому цифры могут быть еще более оптимистичными.
В целом не нужно ждать молочных рек и кисельных берегов, но дышать бюджету будет полегче.
Собственно говоря, высказывания министра финансов США тоже можно объяснить.
Он не может признать, что военная агрессия США позволяет России облегчить проблемы бюджетного дефицита, поэтому говорит о «дополнительных доходах в границах однодневного госбюджета РФ».
Впрочем, после отмены санкций против иранской нефти во время развязанной США войны, удивляться нечему.
с каждым днем наш рынок выглядит все хуже......уже ни нефть по 100 ни ставка по 15 ему не помогают.....все с него ушли....остались единицы...денег совсем нет...идей тоже...жалкое зрелище....умирающего лохотрона....
Скоро поедем. Терпение братья… Очень странное знание арифметики у американского министра финансов Бессента, который оценил в 2 миллиарда долларов дополнительные доходы от снятия санкций с российской нефти.
Как сказал Дмитриев, снятие санкций коснется 100 миллионов бареллей российской нефти, застрявшей в танкерах.
Простое действие арифметики дает нам 10 миллиардов долларов выручки за эту нефть, цена которой влетела до 100 долларов за бочку.
Как минимум, 70 процентов от этого дохода пойдет в бюджет, что составит 7 миллиардов долларов.
Нетрудно посчитать и общий выигрыш бюджета от сегодняшних цен на нефть. Россия экспортирует около 8 миллионов баррелей нефти и нефтепродуктов в сутки.
Даже от продажи только сырой нефти (около 5 миллионов баррелей в сутки), доход нефтедобывающих компаний вырастет на 300 миллионов в день, из-за скачка цен на URAL, от 40 до 100 долларов.
Это составит 9 миллиардов в месяц. Из этой суммы , как минимум, 70 процентов пойдет в бюджет, что составит 6.3 миллиарда долларов – около 500 миллиардов рублей.
Эти деньги вполне компенсируют недобор бюджета от нефтегазовых доходов в январе-феврале, который, тогда составил около 400 миллиардов рублей.
Пока речь идет только о компенсации доходов, выпавших от низких цен на нефть и бездумной политики ЦБ, который держал курс рубля необоснованно высоким.
Но уже в апреле может пойти профицит бюджета, если цена на нефть удержится в пределах 80-100 долларов.
И я еще не посчитала дополнительные доходы от роста цен на нефтепродукты и сжиженный газ, поэтому цифры могут быть еще более оптимистичными.
В целом не нужно ждать молочных рек и кисельных берегов, но дышать бюджету будет полегче.
Собственно говоря, высказывания министра финансов США тоже можно объяснить.
Он не может признать, что военная агрессия США позволяет России облегчить проблемы бюджетного дефицита, поэтому говорит о «дополнительных доходах в границах однодневного госбюджета РФ».
Впрочем, после отмены санкций против иранской нефти во время развязанной США войны, удивляться нечему.
неужели он будет говорить правду....чтобы их проклинала вся европа.....Штирлиц был умнее тебя намного.....тебе надо больше думать головой...а потом уже языком работать....
с каждым днем наш рынок выглядит все хуже......уже ни нефть по 100 ни ставка по 15 ему не помогают.....все с него ушли....остались единицы...денег совсем нет...идей тоже...жалкое зрелище....умирающего лохотрона....
Боже, Царя храни! Сильный, державный, Царствуй на славу нам ...
Шел стопитсотый день похорон ф.р. Падал прошлогодний снег, тихо дул несвежий ветер закрытых счетов. Ряды скорбящих редели. Остались единицы, денег совсем нет...идей тоже....слабеющие голоса всё тише произносили речи...
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.