mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
Кинолюб
23.03.2026 17:51
3
Падение вместе со всеми акциями РФ
ну очень умный ответ......а то никто не видит....только весь мир растет...европа азия америка.....а мы как всегда все в гавне..и никак никто не может сказать а сегодня на чем мы падаем...куклы с утра стали в шорт дебилы...а днем трамп перемирие организовал и весь мир с радостью понесся вверх а мы как вонючая какашка...летим в низ....а куклы сговорились как всегда и не дают расти нашим индексам....
У нас нет фондового рынка, есть лишь куча акций и избамафия которая в полном соответствии с указаниями ЦБ борется с инфляцией. Чем больше лоси, тем ниже вероятность вывести средства и потратить, скорее наоборот все стремятся завести и купить. Ах да, чуть было не забыл...и есть мы миноры, пушечное мясо для избамафии.
Pedro Mudini
23.03.2026 18:40
1
вот только непонятно зачем и на чем мы падаем так старательно....что куклы опять замутили....
Переток капитала из одних компаний в другие. А ВТБ валится, потому что кто-то захотел дешевле войти.
AndreyBarmaley
23.03.2026 18:40
 
У нас нет фондового рынка, есть лишь куча акций и избамафия которая в полном соответствии с указаниями ЦБ борется с инфляцией. Чем больше лоси, тем ниже вероятность вывести средства и потратить, скорее наоборот все стремятся завести и купить. Ах да, чуть было не забыл...и есть мы миноры, пушечное мясо для избамафии.
а ты шаришь поэтому ВТБ тоже улетит вниз это 110%, жирные коты не допустят анархии
А тот кто еще постоянно покупает, показывает своё отсосисимо всем этим избушкам
Кинолюб
23.03.2026 18:43
 
У нас нет фондового рынка, есть лишь куча акций и избамафия которая в полном соответствии с указаниями ЦБ борется с инфляцией. Чем больше лоси, тем ниже вероятность вывести средства и потратить, скорее наоборот все стремятся завести и купить. Ах да, чуть было не забыл...и есть мы миноры, пушечное мясо для избамафии.
а ты шаришь поэтому ВТБ тоже улетит вниз это 110%, жирные коты не допустят анархии
А ты в курсе , что одним из самых авторитетных жирных котов является Костин? С ним шутки плохи, имей ввиду.
Pedro Mudini
23.03.2026 18:47
2
куклы с утра стали в шорт дебилы...
Зря так говорите. Они очень умные. Прекрасно видят сколько человек в лонгах, кто в шортах. У них перед глазами стопы и тейки. Они знают до каких уровней надо сбить цену, чтобы вынести жирный профит. Сегодня видимо очень "сладкие" ребята в большом количестве встали в лонг. Вот рука и дрогнула. И пошли шортить рынок.
Халявщик
23.03.2026 20:37
5
Х
А вы тут все мучаетесь насчёт дивидендов…. Спросите сибирского деда, он все знает. Говорит, что лучше Ванги. Да не надо быть Вангой… дадут 50%. ОСК нужны деньги
Караган
23.03.2026 21:33
1
К
куклы с утра стали в шорт дебилы...
Зря так говорите. Они очень умные. Прекрасно видят сколько человек в лонгах, кто в шортах. У них перед глазами стопы и тейки. Они знают до каких уровней надо сбить цену, чтобы вынести жирный профит. Сегодня видимо очень "сладкие" ребята в большом количестве встали в лонг. Вот рука и дрогнула. И пошли шортить рынок.
Скорее очень осведомленные. А очень умные - это когда путем логики и математики совершать сделки и постоянно зарабатывать. Но даже очень умным это не под силу на постоянной основе.
Навальненок
23.03.2026 22:33
4
26 марта 2026
Объявление результатов группы ВТБ по МСФО за 2 месяца 2026 года
ams
23.03.2026 22:46
 
26 марта 2026
Объявление результатов группы ВТБ по МСФО за 2 месяца 2026 года
Вот и ответ на дневной вопрос. Что-то кто-то узнал
Халявщик
23.03.2026 23:30
2
Х
26 марта 2026
Объявление результатов группы ВТБ по МСФО за 2 месяца 2026 года
Вот и ответ на дневной вопрос. Что-то кто-то узнал
Результат будет очень сильный. Пьянов об этом говорил месяц назад. Это уже давно известно
Ребус
23.03.2026 23:57
 
26 марта 2026
Объявление результатов группы ВТБ по МСФО за 2 месяца 2026 года
Вот и ответ на дневной вопрос. Что-то кто-то узнал
результаты за январь февраль 2026 будут хорошие.......сказал Пьянов ...
Yfdbufnjh
24.03.2026 06:38
 
Y
А вы тут все мучаетесь насчёт дивидендов…. Спросите сибирского деда, он все знает. Говорит, что лучше Ванги. Да не надо быть Вангой… дадут 50%. ОСК нужны деньги
пожалуй поддержу, великолепный предсказатель.
работает в широком диапазоне прогнозирования.
КОЙОТ
24.03.2026 07:37
 
Всем утра! На чем стрельнули на 85,725?
Кинолюб
24.03.2026 07:50
 
Всем утра! На чем стрельнули на 85,725?
скорее всего кукл балуется, вряд ли кто кроме него будет такие штучки выкидывать.
Штирлиц любит Vepr_12
24.03.2026 08:24
5
Скоро поедем. Терпение братья…
Очень странное знание арифметики у американского министра финансов Бессента, который оценил в 2 миллиарда долларов дополнительные доходы от снятия санкций с российской нефти.

Как сказал Дмитриев, снятие санкций коснется 100 миллионов бареллей российской нефти, застрявшей в танкерах.

Простое действие арифметики дает нам 10 миллиардов долларов выручки за эту нефть, цена которой влетела до 100 долларов за бочку.

Как минимум, 70 процентов от этого дохода пойдет в бюджет, что составит 7 миллиардов долларов.

Нетрудно посчитать и общий выигрыш бюджета от сегодняшних цен на нефть.
Россия экспортирует около 8 миллионов баррелей нефти и нефтепродуктов в сутки.

Даже от продажи только сырой нефти (около 5 миллионов баррелей в сутки), доход нефтедобывающих компаний вырастет на 300 миллионов в день, из-за скачка цен на URAL, от 40 до 100 долларов.

Это составит 9 миллиардов в месяц. Из этой суммы , как минимум, 70 процентов пойдет в бюджет, что составит 6.3 миллиарда долларов – около 500 миллиардов рублей.

Эти деньги вполне компенсируют недобор бюджета от нефтегазовых доходов в январе-феврале, который, тогда составил около 400 миллиардов рублей.

Пока речь идет только о компенсации доходов, выпавших от низких цен на нефть и бездумной политики ЦБ, который держал курс рубля необоснованно высоким.

Но уже в апреле может пойти профицит бюджета, если цена на нефть удержится в пределах 80-100 долларов.

И я еще не посчитала дополнительные доходы от роста цен на нефтепродукты и сжиженный газ, поэтому цифры могут быть еще более оптимистичными.

В целом не нужно ждать молочных рек и кисельных берегов, но дышать бюджету будет полегче.

Собственно говоря, высказывания министра финансов США тоже можно объяснить.

Он не может признать, что военная агрессия США позволяет России облегчить проблемы бюджетного дефицита, поэтому говорит о «дополнительных доходах в границах однодневного госбюджета РФ».

Впрочем, после отмены санкций против иранской нефти во время развязанной США войны, удивляться нечему.
pif1
24.03.2026 08:56
3
p
Всем утра! На чем стрельнули на 85,725?
85,725 это разве стрельнули ...стрельнули это когда ходьбы 90р
Ребус
24.03.2026 10:37
3
с каждым днем наш рынок выглядит все хуже......уже ни нефть по 100 ни ставка по 15 ему не помогают.....все с него ушли....остались единицы...денег совсем нет...идей тоже...жалкое зрелище....умирающего лохотрона....
Ребус
24.03.2026 10:42
 
Скоро поедем. Терпение братья…
Очень странное знание арифметики у американского министра финансов Бессента, который оценил в 2 миллиарда долларов дополнительные доходы от снятия санкций с российской нефти.

Как сказал Дмитриев, снятие санкций коснется 100 миллионов бареллей российской нефти, застрявшей в танкерах.

Простое действие арифметики дает нам 10 миллиардов долларов выручки за эту нефть, цена которой влетела до 100 долларов за бочку.

Как минимум, 70 процентов от этого дохода пойдет в бюджет, что составит 7 миллиардов долларов.

Нетрудно посчитать и общий выигрыш бюджета от сегодняшних цен на нефть.
Россия экспортирует около 8 миллионов баррелей нефти и нефтепродуктов в сутки.

Даже от продажи только сырой нефти (около 5 миллионов баррелей в сутки), доход нефтедобывающих компаний вырастет на 300 миллионов в день, из-за скачка цен на URAL, от 40 до 100 долларов.

Это составит 9 миллиардов в месяц. Из этой суммы , как минимум, 70 процентов пойдет в бюджет, что составит 6.3 миллиарда долларов – около 500 миллиардов рублей.

Эти деньги вполне компенсируют недобор бюджета от нефтегазовых доходов в январе-феврале, который, тогда составил около 400 миллиардов рублей.

Пока речь идет только о компенсации доходов, выпавших от низких цен на нефть и бездумной политики ЦБ, который держал курс рубля необоснованно высоким.

Но уже в апреле может пойти профицит бюджета, если цена на нефть удержится в пределах 80-100 долларов.

И я еще не посчитала дополнительные доходы от роста цен на нефтепродукты и сжиженный газ, поэтому цифры могут быть еще более оптимистичными.

В целом не нужно ждать молочных рек и кисельных берегов, но дышать бюджету будет полегче.

Собственно говоря, высказывания министра финансов США тоже можно объяснить.

Он не может признать, что военная агрессия США позволяет России облегчить проблемы бюджетного дефицита, поэтому говорит о «дополнительных доходах в границах однодневного госбюджета РФ».

Впрочем, после отмены санкций против иранской нефти во время развязанной США войны, удивляться нечему.
неужели он будет говорить правду....чтобы их проклинала вся европа.....Штирлиц был умнее тебя намного.....тебе надо больше думать головой...а потом уже языком работать....
Навальненок
24.03.2026 10:45
 
с каждым днем наш рынок выглядит все хуже......уже ни нефть по 100 ни ставка по 15 ему не помогают.....все с него ушли....остались единицы...денег совсем нет...идей тоже...жалкое зрелище....умирающего лохотрона....
Боже, Царя храни! Сильный, державный, Царствуй на славу нам ...
Yfdbufnjh
24.03.2026 11:19
2
Y
Шел стопитсотый день похорон ф.р. Падал прошлогодний снег, тихо дул несвежий ветер закрытых счетов. Ряды скорбящих редели. Остались единицы, денег совсем нет...идей тоже....слабеющие голоса всё тише произносили речи...
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ВТБ ао
ВТБ ао70.625−0.16 (−0.23%)10:44
График VTB London
VTB London0.0552+0.0174 (+46.03%)2022
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 222.36−298.52 (−11.84%)10:59
RTSI925.62−180.58 (−16.32%)10:59
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)07:20
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 490.29−39.6 (−0.38%)10:44
DAX 3024 806.47−188.36 (−0.75%)10:44
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 692.05−384.86 (−1.67%)10:44

Котировки акций

ВТБ ао70.625−0.16 (−0.23%)10:44
ГАЗПРОМ ао96.92−1.15 (−1.17%)10:44
ГМКНорНик120.8−0.14 (−0.12%)10:44
ЛУКОЙЛ4 114−18.5 (−0.45%)10:44
Полюс1 918.8+1 (+0.05%)10:44
Роснефть307.95−1.4 (−0.45%)10:44
РусГидро0.2988−0.0027 (−0.90%)10:44
Сбербанк292.44−2.72 (−0.92%)10:44

Курсы валют

EUR1.13873+0.00167 (+0.15%)10:44
GBP1.3208+0.0017 (+0.13%)10:44
JPY161.638−0.123 (−0.08%)10:44
CAD1.41914−0.00036 (−0.03%)10:44
CHF0.80812−0.00148 (−0.18%)10:44
CNY6.8018+0.0047 (+0.07%)10:44
RUR76.69+0.85 (+1.12%)10:42
EUR/RUB87.408+1.131 (+1.31%)10:40
AUD0.68936−0.00144 (−0.21%)10:44
HKD7.84168+0.00228 (+0.03%)10:44

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.