mfd.ruФорум

Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК, АвиастК, UNAC)

Новое сообщение | Новая тема |
Евгений79
23.03.2026 22:29
 
Добрый вечер. Скоро будет генерировать прибыль . Спрос будет только расти https://ok.ru/group/54625870282758/topic/157106...
Твоими устами...)
RENKO
23.03.2026 23:26
 
Всё отдал! - нема золотого запаса.))
Я про полюс золото
Рановато отдал... ))
Ключевой
24.03.2026 10:29
4
К
Первые спутники целевой группировки связи БЮРО 1440 — на орбите
https://max.ru/bureau_1440/AZ0eVuGTJJs
https://www.interfax.ru/russia/1079643
Стармэн_9999.51
24.03.2026 11:47
 
Я про полюс золото
Рановато отдал... ))
Я тоже отдал, но намного раньше и по этой же цене. Слишком много выросло.
Мир в экономике
25.03.2026 10:49
 
Сегодня сон приснился, что золото 4188. Пол дня собирал на отскок.
Всё отдал! - нема золотого запаса.))
повезло, что профит получил. эти железки - вчерашний день. да и история с ЮГК свежа, а ведь она диагноз
Future rentier (68928)
26.03.2026 01:28
1
Слабоват ОАК.
Кто-то специально давит бумагу на 0,27.
За 3 месяца - 15%.
Когда будет рост, как в 2023 году?
Якутский жлоб
26.03.2026 10:50
3
Слабоват ОАК.
Кто-то специально давит бумагу на 0,27.
За 3 месяца - 15%.
Когда будет рост, как в 2023 году?
рост будет когда пересажают всех манипуляторов во главе сами знаете с кем......
а может так случится что роста как и падения вообще не будет по причине не для кого и не кому будет торговать рост..

привет ))
Кинолюб
26.03.2026 11:54
1
Слабоват ОАК.
Кто-то специально давит бумагу на 0,27.
За 3 месяца - 15%.
Когда будет рост, как в 2023 году?
рост будет когда пересажают всех манипуляторов во главе сами знаете с кем......
а может так случится что роста как и падения вообще не будет по причине не для кого и не кому будет торговать рост..
привет ))
Ты прав, осталось спросить тебя... когда случится это?
Якутский жлоб
26.03.2026 12:24
1
рост будет когда пересажают всех манипуляторов во главе сами знаете с кем......
а может так случится что роста как и падения вообще не будет по причине не для кого и не кому будет торговать рост..
привет ))
Ты прав, осталось спросить тебя... когда случится это?
ну для отдельного индивидуума только Бог знает, а для всех вместе в любой момент.... уж больно неадекватные властители пришли к управлению, они думают что они бессмертные
им гинекологическое кресло не надо, им Нобелевку подавай......
Якутский жлоб
26.03.2026 13:48
 
да уж просто пипец какой то и ни кто по рукам не даст
Yfdbufnjh
26.03.2026 13:53
 
Y
красиво идут «свиньёй»
МУДРЫЙ НЕУД
26.03.2026 14:09
 
по 10 коп закуп. по 2.7 руб продажа
так работаем
Русский
26.03.2026 15:23
2
Добрый день. 2,7 руб. это не интересно
Sanches001
26.03.2026 16:53
1
Слабоват ОАК.
Кто-то специально давит бумагу на 0,27.
За 3 месяца - 15%.
Когда будет рост, как в 2023 году?
рост будет когда пересажают всех манипуляторов во главе сами знаете с кем......
а может так случится что роста как и падения вообще не будет по причине не для кого и не кому будет торговать рост..

привет ))
Трампа пересажают?))(
Якутский жлоб
26.03.2026 16:58
1
рост будет когда пересажают всех манипуляторов во главе сами знаете с кем......
а может так случится что роста как и падения вообще не будет по причине не для кого и не кому будет торговать рост..

привет ))
Трампа пересажают?))(
его в первую очередь, самый злостный манипулятор
Spinoza01
26.03.2026 17:48
7
S
2015г. рыночная капитализация ОАК 140млрд, цена акции 0,6.
2025г. рыночная капитализация ОАК 500млрд, цена акции 0,5.
такая вот арифметика
Якутский жлоб
26.03.2026 18:12
 
когда ж эта шмакция даст минус десять процентов за день ???
Якутский жлоб
26.03.2026 18:17
1
2015г. рыночная капитализация ОАК 140млрд, цена акции 0,6.
2025г. рыночная капитализация ОАК 500млрд, цена акции 0,5.
такая вот арифметика
а когда жулики разместят допку на 2 триллиона по 27 копеек, то капитализация станет 826 миллиардов (2,06 тр Х 0,27 + 270 млрд) , вот вам и почти удвоение капитализации......

хотя разместить 2 триллиона акций даже по 27 копеек это из области фантастики..... просто менеджмент и совдир всё делает для того чтобы угробить компанию......
Кинолюб
26.03.2026 21:56
 
когда ж эта шмакция даст минус десять процентов за день ???
Это будет завтра. И тут выскакивают малыши Александра Барыкина и вопят, "нет нет нет нет, мы хотим сегодня".
МУДРЫЙ НЕУД
26.03.2026 22:04
2
какой упорный КУКЛ
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График iАвиастКао
iАвиастКао0.2565+0.005 (+1.99%)23.06
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)23.06
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)23.06
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)00:45
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)23.06
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)23.06
Nikkei 22569 523.79−264.59 (−0.38%)05:30
Hang Seng23 272.16−64.12 (−0.27%)05:50

Котировки акций

ВТБ ао72.7+1.645 (+2.32%)23.06
ГАЗПРОМ ао101.91+2.75 (+2.77%)23.06
ГМКНорНик127.8−2.48 (−1.90%)23.06
ЛУКОЙЛ4 273+213 (+5.25%)23.06
Полюс1 997.4+2.8 (+0.14%)23.06
Роснефть316+15.5 (+5.16%)23.06
РусГидро0.3256+0.007 (+2.20%)23.06
Сбербанк307.21+5.28 (+1.75%)23.06

Курсы валют

EUR1.13722−0.00106 (−0.09%)05:50
GBP1.3196−0.0005 (−0.04%)05:50
JPY161.546+0.031 (+0.02%)05:50
CAD1.42128+0.00067 (+0.05%)05:50
CHF0.81008+0.00068 (+0.08%)05:50
CNY6.7937+0.0042 (+0.06%)05:50
RUR74.4966−0.0644 (−0.09%)05:46
EUR/RUB84.724−0.072 (−0.08%)05:46
AUD0.69083−0.00087 (−0.13%)05:50
HKD7.84036+0.0005 (+0.01%)05:50
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.