mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
NahNah
23.03.2026 18:13
5
рибонуклеины смотрят на вас, как ленин на детишку
Когда был Ленин маленький, с кудрявой головой,
Брал РНК из банки он, мозолистой рукой,
Внедрял ее в бактереи, как первый дарвинист
Чтоб вырос в чашке петри советский коммунист.
Белый Кирпич
23.03.2026 18:19
 
рибонуклеины смотрят на вас, как ленин на детишку
Когда был Ленин маленький, с кудрявой головой,
Брал РНК из банки он, мозолистой рукой,
Внедрял ее в бактереи, как первый дарвинист
Чтоб вырос в чашке петри советский коммунист.
Людвиг
23.03.2026 18:28
1
рибонуклеины смотрят на вас, как ленин на детишку
Когда был Ленин маленький, с кудрявой головой,
Брал РНК из банки он, мозолистой рукой,
Внедрял ее в бактереи, как первый дарвинист
Чтоб вырос в чашке петри советский коммунист.
ни единому слову не верю.
чтобы Ленин брал образец руками с риском занести инфекцию и нарушить чистоту эксперимента ???
NahNah
23.03.2026 18:35
 
Когда был Ленин маленький, с кудрявой головой,
Брал РНК из банки он, мозолистой рукой,
Внедрял ее в бактереи, как первый дарвинист
Чтоб вырос в чашке петри советский коммунист.
ни единому слову не верю.
чтобы Ленин брал образец руками с риском занести инфекцию и нарушить чистоту эксперимента ???
С мылом он руки мыл.....недооцениваете вождя
Белый Кирпич
23.03.2026 18:44
1
ни единому слову не верю.
чтобы Ленин брал образец руками с риском занести инфекцию и нарушить чистоту эксперимента ???
С мылом он руки мыл.....недооцениваете вождя
его умыли очень профессиональные врачи профессор В.П. Воробьев и биохимик Б.И. Збарский.
Белый Кирпич
23.03.2026 19:38
2
С технической точки зрения в те времена использовали яйца.
Это круче чем нынешний цемент, да и цемента кроме яиц не
Особо ценились яйца бунтовщиков. Самое ценное знали люди в те времена. И вот кто взбунтовался, Петр вешал, а чтобы их яйца не пропали понапрасну, из них делали цемент.
Крутые были ребята, до сих пор стена стоит.

Там сотрут, а ведь я этот текст целых 5 минут придумывал)
NahNah
23.03.2026 19:56
 
С технической точки зрения в те времена использовали яйца.
Это круче чем нынешний цемент, да и цемента кроме яиц не
Особо ценились яйца бунтовщиков. Самое ценное знали люди в те времена. И вот кто взбунтовался, Петр вешал, а чтобы их яйца не пропали понапрасну, из них делали цемент.
Крутые были ребята, до сих пор стена стоит.

Там сотрут, а ведь я этот текст целых 5 минут придумывал)
босый ниндзя
23.03.2026 22:25
1
число, месяц проверь, мало ли
у вас какое сегодня?
у нас 24.03.2026
Плутарх Пустобрехов
23.03.2026 23:15
2
П
весна пришла
и тает снег
на ветках появились паразиты
инфекция из под земли
микробы плесень неофиты
руББль
24.03.2026 01:16
2
Минэкономразвития предлагает наделить акционеров, владеющих привилегированными акциями, правом требовать у общества выплаты дивидендов, если ее очередность была нарушена решением общего собрания. Об этом «Ведомостям» рассказали два источника, знакомых с содержанием поправок в закон об акционерных обществах. Законопроект Минэка также был одобрен правительственной комиссией по законопроектной деятельности, сообщили собеседники.

Читайте подробнее: https://www.vedomosti.ru/economics/articles/202...
fran
24.03.2026 01:56
2
Минфин предложил расширить доступ ФНС к данным о переводах между физлицами
https://www.kommersant.ru/doc/8533080
Клава с топором
24.03.2026 07:12
6
я все жду, когда под одеялом вдруг обнаружу очередного контролера, который будет подсчитывать и проверять
ну там личная жизнь, нравственность, мораль, рвение, вдруг заговоры какие или пару купюр под подушкой

скоро в продуктовую корзину полезут, не слишком ли ты нехреново питаешься
Друг.
24.03.2026 07:25
 
Сообщение удалено автором 24.03.2026 в 07:42.
Друг.
24.03.2026 07:48
2
Россиянам посоветовали избавиться от лишних кредиток из-за неожиданных рисков.
https://www.gazeta.ru/social/news/2026/03/23/28...

Фермы и задержания: в РФ начнут штрафовать за продажу крипты на сумму сверх 300 тысяч.
https://iz.ru/2064741/evgenii-grachev/fermy-i-z...
Как власти выводят рынок из серой зоны и ужесточают контроль за инвесторами
NahNah
24.03.2026 09:14
2
я все жду, когда под одеялом вдруг обнаружу очередного контролера, который будет подсчитывать и проверять
ну там личная жизнь, нравственность, мораль, рвение, вдруг заговоры какие или пару купюр под подушкой

скоро в продуктовую корзину полезут, не слишком ли ты нехреново питаешься
На каждого не хватит контролеров, поэтому для начала будет приложение на смартфоне: нужно будет заполнять анкету каждую неделю, по вышеуказанным пунктам и прикладывать фото
Акул каракул
24.03.2026 09:19
3
фотоотчет так сказать как ты провел неделю
Клава с топором
24.03.2026 09:23
 
я все жду, когда под одеялом вдруг обнаружу очередного контролера, который будет подсчитывать и проверять
ну там личная жизнь, нравственность, мораль, рвение, вдруг заговоры какие или пару купюр под подушкой

скоро в продуктовую корзину полезут, не слишком ли ты нехреново питаешься
На каждого не хватит контролеров, поэтому для начала будет приложение на смартфоне: нужно будет заполнять анкету каждую неделю, по вышеуказанным пунктам и прикладывать фото
ха
видео
NahNah
24.03.2026 09:35
1
На каждого не хватит контролеров, поэтому для начала будет приложение на смартфоне: нужно будет заполнять анкету каждую неделю, по вышеуказанным пунктам и прикладывать фото
ха
видео
вот и контент для соответствующих сайтов будет..импортозамещение)
Акул каракул
24.03.2026 09:42
3
еще и экспорт наладят
и пусть не благодарят даже, какую мы им идею подкинули по наполнению бюджета
Людвиг
24.03.2026 09:47
 
я все жду, когда под одеялом вдруг обнаружу очередного контролера, который будет подсчитывать и проверять
ну там личная жизнь, нравственность, мораль, рвение, вдруг заговоры какие или пару купюр под подушкой

скоро в продуктовую корзину полезут, не слишком ли ты нехреново питаешься
подсчитанное же надо с чем-то сравнивать.
значит сначала нужен документ, регламентирующий количество и качество съеденного в зависимости от занимаемой должности, частоту и продолжительность личной жизни, метод измерения нравственности и т.д. ...
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк307.21+5.28 (+1.75%)23.06
График Сбербанк-п
Сбербанк-п308.22+5.26 (+1.74%)23.06
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ5
 
Газпром6
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:12 
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:19 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)23.06
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)23.06
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)00:45
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)23.06
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)23.06
Nikkei 22569 949.96+161.58 (+0.23%)03:31
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)23.06

Котировки акций

ВТБ ао72.7+1.645 (+2.32%)23.06
ГАЗПРОМ ао101.91+2.75 (+2.77%)23.06
ГМКНорНик127.8−2.48 (−1.90%)23.06
ЛУКОЙЛ4 273+213 (+5.25%)23.06
Полюс1 997.4+2.8 (+0.14%)23.06
Роснефть316+15.5 (+5.16%)23.06
РусГидро0.3256+0.007 (+2.20%)23.06
Сбербанк307.21+5.28 (+1.75%)23.06

Курсы валют

EUR1.13746−0.00082 (−0.07%)03:31
GBP1.3196−0.0005 (−0.04%)03:31
JPY161.595+0.08 (+0.05%)03:31
CAD1.42113+0.00052 (+0.04%)03:31
CHF0.81029+0.00089 (+0.11%)03:31
CNY6.78950 (0%)02:32
RUR74.4962−0.0648 (−0.09%)03:30
EUR/RUB84.73−0.066 (−0.08%)03:30
AUD0.69181+0.00011 (+0.02%)03:31
HKD7.84075+0.00089 (+0.01%)03:31
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.