mfd.ruФорум

АЛРОСА (ALRS)

Новое сообщение | Новая тема |
Кинолюб
23.03.2026 16:41
1
Все рынки в какой-то агонии, наверное скоро все рухнет к чертям собачим
Либо нам пытаются это внушить....
trudyaga
23.03.2026 16:47
 
Все рынки в какой-то агонии, наверное скоро все рухнет к чертям собачим
Когда кажется, что всё рухнет... Тогда и надо покупать...

Воот.
Пока не видно финала этой комедии, подожду
Виктор...
23.03.2026 16:53
4
Пока не видно финала этой комедии, подожду
Трудяга, Я ведь тебя давно знаю... Уж, кто-кто, а ты должен понимать, что самые профитные покупки делаются в двух случаях... Когда страшно и когда очень страшно...))))))

Воот.
Кинолюб
23.03.2026 16:58
1
Не удивлюсь если Алроса выйдет в плюс и завтра поедет на 40
kenben
23.03.2026 17:12
 
Не удивлюсь если Алроса выйдет в плюс и завтра поедет на 40
или на 35
trudyaga
23.03.2026 17:13
1
Пока не видно финала этой комедии, подожду
Трудяга, Я ведь тебя давно знаю... Уж, кто-кто, а ты должен понимать, что самые профитные покупки делаются в двух случаях... Когда страшно и когда очень страшно...))))))

Воот.
Все так, но есть некоторые рыночные несрастухи, которые мне говорят, что можно будет купить дешевле, я не только об алросе, увижу покупки буду заходить, но имхо рынок продают, даже нефтянку при такой нефти.
kenben
23.03.2026 17:20
 
Трудяга, Я ведь тебя давно знаю... Уж, кто-кто, а ты должен понимать, что самые профитные покупки делаются в двух случаях... Когда страшно и когда очень страшно...))))))

Воот.
Все так, но есть некоторые рыночные несрастухи, которые мне говорят, что можно будет купить дешевле, я не только об алросе, увижу покупки буду заходить, но имхо рынок продают, даже нефтянку при такой нефти.
да алроса будет рефинансироваться и увеличивать долг и потом лет 10 по ниму расплачиваться
trudyaga
23.03.2026 17:26
 
kenben, я даже не о долге,
одна из несрастух это курс рубля, при таком курсе весь экспорт нерентабелен, ну или на гране фола, сейчас как-миниимум нужно 100 за доллар, чтобы экспортеры задышали, чтобы налоги в казну пошли и тд. и тп.
AlexKad76
23.03.2026 17:39
−1
A
Орёлики!!...

Мои поздравления всем, кто затарился на дабл-боттоме...

Воот.
И мои поздравления тоже. Одного не могу понять, зачем озвучивать свои сделки, когда процент удачных сделок очень низкий?
Annet Andersen
23.03.2026 17:46
1
Донья на то и существуют, чтобы их ловили-ловили, да никак не поймали.
Впрочем, как и хаи.
С самого начала марта в Алросе неадекватная давилка.
Ниже 40 бумага в принципе не смотрится, нет тут жизни, искусственное нагнетание.
Виктор...
23.03.2026 17:49
1
Орёлики!!...

Мои поздравления всем, кто затарился на дабл-боттоме...

Воот.
И мои поздравления тоже. Одного не могу понять, зачем озвучивать свои сделки, когда процент удачных сделок очень низкий?
Тебе этого не понять... Это не для средних умов...

Воот.
Igorigrok
23.03.2026 18:13
 
И мои поздравления тоже. Одного не могу понять, зачем озвучивать свои сделки, когда процент удачных сделок очень низкий?
Тебе этого не понять... Это не для средних умов...

Воот.
Невежливо. Человек просто спросил
Annet Andersen
23.03.2026 18:18
 
да алроса будет рефинансироваться и увеличивать долг и потом лет 10 по ниму расплачиваться
Вспомнился прецедент с нефтью в 2020-м на ковиде.
Когда доторговались аж до отрицательных цен и некоторые заявляли, что нефть теперь никому не нужна, поэтому за нее надо доплачивать.
Алмазы?
О чем вы, это мусор.
AndreyBarmaley
23.03.2026 18:26
 
. Чего еще-то?
а поговорить
AndreyBarmaley
23.03.2026 18:26
 
Все рынки в какой-то агонии, наверное скоро все рухнет к чертям собачим
Либо нам пытаются это внушить....
по минус 1 минус 2, где агония то.. сижу чота ржу
Annet Andersen
23.03.2026 18:35
2
Рынок, лишенный денег, выглядит лишенным и смысла существования.
kenben
24.03.2026 09:18
 
Рынок, лишенный денег, выглядит лишенным и смысла существования.
смысл лосаснуть
Annet Andersen
24.03.2026 09:30
 
Рынок, лишенный денег, выглядит лишенным и смысла существования.
смысл лосаснуть
Пусть брокерня подохнет с голода в отсутствие денег.
Кинолюб
24.03.2026 09:43
 
смысл лосаснуть
Пусть брокерня подохнет с голода в отсутствие денег.
брокерня редко страдает из-за отсутствия денег, по сути, все деньги клиентов их деньги )))
Annet Andersen
24.03.2026 09:46
 
Пусть брокерня подохнет с голода в отсутствие денег.
брокерня редко страдает из-за отсутствия денег, по сути, все деньги клиентов их деньги )))
Не будет клиентов - не будет денег. А такой рыночег с отрисовками вечных падений всех отвратил.
----
Будто не было примеров закрытия и разорения представителей биржевой индустрии.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График АЛРОСА ао
АЛРОСА ао24.02−0.28 (−1.15%)07:52
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ2
 
Газпром3
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:6 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да29
 
2.Нет, но планирую4
 
3.Нет, и не планирую31
 
Всего голосов:64 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 420.56−100.32 (−3.98%)19.06
RTSI1 038.31−67.89 (−6.14%)19.06
DJ Industrial51 564.7+72.15 (+0.14%)21.06
S&P 5007 500.580 (0%)07:20
NASDAQ Comp26 517.9314+496.2758 (+1.91%)18.06
FTSE 10010 363.27−36.43 (−0.35%)21.06
DAX 3024 985.82−40.98 (−0.16%)00:30
Nikkei 22572 577.26+1327.2 (+1.86%)07:52
Hang Seng23 690.86−233.95 (−0.98%)07:05

Котировки акций

ВТБ ао75.51+0.075 (+0.10%)07:52
ГАЗПРОМ ао104.78+0.29 (+0.28%)07:52
ГМКНорНик131.06−0.64 (−0.49%)07:52
ЛУКОЙЛ4 393+16 (+0.37%)07:52
Полюс2 017.8+1.4 (+0.07%)07:52
Роснефть328.45+2.05 (+0.63%)07:52
РусГидро0.3349−0.0006 (−0.18%)07:52
Сбербанк313.68+0.84 (+0.27%)07:52

Курсы валют

EUR1.14542−0.00138 (−0.12%)07:52
GBP1.3206−0.0026 (−0.20%)07:52
JPY161.682+0.402 (+0.25%)07:52
CAD1.41888+0.00398 (+0.28%)07:52
CHF0.80855+0.00215 (+0.27%)07:52
CNY6.7783+0.0102 (+0.15%)07:52
RUR73.39+0.3981 (+0.55%)07:01
EUR/RUB84.078−0.221 (−0.26%)07:50
AUD0.70034−0.00076 (−0.11%)07:52
HKD7.83887+0.00207 (+0.03%)07:52

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.