| Читатель, зря ты за него топишь он акции покупать не хочет)
Как любой нормальный банкир )
экс-банкир) |
| Как любой нормальный банкир )
экс-банкир)
экс-банкиров не бывает |
| экс-банкиров не бывает
если он "опальный" банкир, то на работу в банк его больше не возьмут. ну разве что операционистом. и на любую другую приличную должность в фин.секторе тоже вряд ли. у меня к нему ровное отношение, я не злорадствую... просто реально никаких интересных идей и прогнозов от него не слышал. |
| кстати кто ждал обвал в недвиге - как раз он идет. но в долларах, а не в рублях) |
| экс-банкиров не бывает
если он "опальный" банкир, то на работу в банк его больше не возьмут. ну разве что операционистом. и на любую другую приличную должность в фин.секторе тоже вряд ли.
о5 голая демагогия. ты специально так затупливаешь? ) |
| о5 голая демагогия. ты специально так затупливаешь? )
почему демагогия? если с 2022 года он не устроился на работу в фин.секторе и по состоянию на ноябрь 2025 года был просто "экономистом", что из этого следует? ты просто не умеешь быть объективным, поэтому выводы - не твоя стезя) значит, слушай мои выводы, пока есть такая возможность)) |
| в кои-то веки нацелился зашортить юань так не дают же, сигнала нет. восстанавливать лонг тоже неохота. придется сделать перерыв. |
| Большая разница между систолическим (верхним) и диастолическим (нижним) артериальным давлением может указывать на повышенный риск развития деменции. К такому выводу пришли исследователи из США. Результаты представлены на ежегодной научной сессии Annual Scientific Session of the American College of Cardiology (ACC.26). |
| экс-банкиров не бывает
если он "опальный" банкир, то на работу в банк его больше не возьмут. ну разве что операционистом. и на любую другую приличную должность в фин.секторе тоже вряд ли. у меня к нему ровное отношение, я не злорадствую... просто реально никаких интересных идей и прогнозов от него не слышал.
что скажете про Орешкина как специалиста? субъективно мне уехавших экономистов слушать дискомфортно......манера одинаковая( как у японских и американских порноактрис) |
| что скажете про Орешкина как специалиста? субъективно мне уехавших экономистов слушать дискомфортно......манера одинаковая( как у японских и американских порноактрис)
Орешкин приближен к верхам и владеет инсайдом. Поэтому кажется умным. А как там на самом деле, кто ж его знает) некоторые его прогнозы выглядят спорными и слишком агрессивными что ли. но может быть сейчас так и надо. https://www.vedomosti.ru/economics/articles/202... |
| согласен, лучше подождать |
| в серебре сегодня хороший отскок был неожиданный причем там новость какая-то прошла? |
| что скажете про Орешкина как специалиста? субъективно мне уехавших экономистов слушать дискомфортно......манера одинаковая( как у японских и американских порноактрис)
Орешкин приближен к верхам и владеет инсайдом. Поэтому кажется умным. А как там на самом деле, кто ж его знает) некоторые его прогнозы выглядят спорными и слишком агрессивными что ли. но может быть сейчас так и надо. https://www.vedomosti.ru/economics/articles/202...
я об иноагенте Д Орешкине....но глянул википедию.....он всего лишь общественный деятель, но о будущих экономических проблемах России говорит уверенно) |
| я об иноагенте Д Орешкине....но глянул википедию.....он всего лишь общественный деятель, но о будущих экономических проблемах России говорит уверенно)
а хто это? а вижу, на фото знакомая физиономия ничего не могу сказать. если диагноз по фото - кажется, что от него пахнет архаикой (так вежливее)) как будто в 90-е вернулся |
| я об иноагенте Д Орешкине....но глянул википедию.....он всего лишь общественный деятель, но о будущих экономических проблемах России говорит уверенно)
а хто это? а вижу, на фото знакомая физиономия ничего не могу сказать. если диагноз по фото - кажется, что от него пахнет архаикой (так вежливее)) как будто в 90-е вернулся
да и хрен с ним, брент начинает вырисовывать след цель ....на 10 баксов выше исторического хая |
| США снимают санкции с Белинвестбанка, Банка развития Белоруссии и Минфина Белоруссии. Об этом заявил спецпосланник Трампа Джон Коул. США также приняли решение вывести из всех санкционных списков Белорусскую калийную компанию и «Беларуськалий». Коул добавил, что обсудил с Лукашенко его возможный визит в США. Президент Трамп постоянно отзывается о главе Белоруссии как о своём хорошем друге и об уважаемом мировом лидере, отметил он. 🟩 Подписаться на RT: ТГ | Зеркало | MAX Надо ещё с Речицанефть снять санкции, хоть какая капля на мировой рынок |
| Британия вывела из-под санкций по Транснефти транспортировку казахстанской нефти с 19 марта до 18 марта 2028 года — OFSI ( боюсь ошибиться, но это будет в том числе нефть Лукойла) |
| Оформитель, на 19-13, и вдруг у Белоруссии разведали(нашли) немерянные запасы нефти и газа, как в свое время криветок. |
|
За кого проголосуете? (открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026) | ЛДПР | 1 | | | КПРФ | 9 | | | Новые люди | 4 | | | Справедливая Россия | 1 | | | Единая Россия | 2 | | | другие | 7 | | | Всего голосов: | 24 | |
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026 (автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
| EUR | 1.13588 | −0.00118 (−0.10%) | 05:45 | | GBP | 1.3185 | −0.0006 (−0.05%) | 05:45 | | JPY | 161.792 | +0.031 (+0.02%) | 05:45 | | CAD | 1.42028 | +0.00078 (+0.05%) | 05:45 | | CHF | 0.81066 | +0.00106 (+0.13%) | 05:45 | | CNY | 6.8022 | +0.0051 (+0.08%) | 05:44 | | RUR | 75.84 | 0 (0%) | 05:30 | | EUR/RUB | 86.143 | −0.134 (−0.16%) | 05:40 | | AUD | 0.68836 | −0.00244 (−0.35%) | 05:45 | | HKD | 7.84104 | +0.00164 (+0.02%) | 05:45 |
|