mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Славянин11
19.03.2026 14:24
 
Сообщение удалено модератором Фельдфебель 19.03.2026 в 14:25.
Причина: выяснение отношений
Славянин11
19.03.2026 14:24
 
Выгнали хороших ребят, зато Дилдан, как всегда, на своём посту ))) Эх...
Выгнали только одного. А Беркута никто не выгонял. Мож дела у человека?
да говорят тебе бронь сняли ТЦК загребли
Фельдфебель
19.03.2026 14:27
−1
Выгнали только одного. А Беркута никто не выгонял. Мож дела у человека?
да говорят тебе бронь сняли ТЦК загребли
значит скоро сдастся в плен и вновь объявится.
дилан
19.03.2026 14:27
 
Выгнали хороших ребят, Эх...
Выгнали только одного. А Беркута никто не выгонял. Мож дела у человека?
Беркут в эмиграции, поскитается поймёт,что никому не нужен и вернётся..
СУ-27
19.03.2026 14:29
 
У Газпрома много СПГ? Он вообще заработать может на нëм? Или это мизер по сравнению с трубами в китай?
Мизер, тут ставка на то, что ЕС без катарского и нашего газа делать будет? Воевать, или приползут договариваться!
Славянин11
19.03.2026 14:32
 
ну у Дмитрия Владимировича одна радость Райка дивы через три месяца отслюнявит ну хоть на 10% меньше год к году, но я пока Райка болталась на днище еще почти 40% докупил, так что дивы будут у меня больше чем в том годике, это конечно не сберкасса по вход 140 выход 214 за пол года, ну что имеем то имеем
дилан
19.03.2026 14:33
1
Вооруженные Силы Российской Федерации освободили населенные пункты Федоровка Вторая и Павловка в Донецкой Народной Республике.

https://t.me/mod_russia/62040
Patriotyar
19.03.2026 14:33
−1
Сообщение удалено модератором Фельдфебель 19.03.2026 в 14:36.
Причина: выяснение отношений
Славянин11
19.03.2026 14:34
 
У Газпрома много СПГ? Он вообще заработать может на нëм? Или это мизер по сравнению с трубами в китай?
Мизер, тут ставка на то, что ЕС без катарского и нашего газа делать будет? Воевать, или приползут договариваться!
агась и к моей Райке приползут что б пустила по проводам электричества)))
дилан
19.03.2026 14:35
 
Patriotyar @ 19.03.2026 14:33  (сообщение удалено)
Ярославец возмущён..
Severa
19.03.2026 14:37
1
там ещё и игры много . к примеру саудиты подожгли сами пустую цестерну дыму наделали , всё всё мы пострадали, бейте по Катару, чтоб даль ше не лупили по ним .
хитрые шайтаны)))
это не хитрость а норма - корова / вербёлд должна болеть у соседа
Patriotyar
19.03.2026 14:37
1
P
да говорят тебе бронь сняли ТЦК загребли
значит скоро сдастся в плен и вновь объявится.
по-мужски, - не обсирать человека за глаза
он не хохол, и если Вы не поладили, то не стоит камни в спину кидать, тому, кто не может ответить на этой площадке, или разблокирнуйте его
BlackDragon
19.03.2026 14:37
 
Так мы отношения не выясним! ))
BlackDragon
19.03.2026 14:39
 
Кстати, можете расслабиться, грязьпром на 140 пошёл. На следующей неделе будет там.

Не является ТР и т.д. и т.п. Сам так не делаю!
Фельдфебель
19.03.2026 14:39
0
У меня сейчас нет ни нефтянки, ни Газпрома, ни Сбера... Однако все депо полностью в акциях других компаний. И прикольно смотреть, что они ходят в противоход с нефтянкой. Ни с нефтью, а с нефтянкой. Ну или с индексом. Индекс растет, депо падает.. Индекс откатывает - депо растет..
Славянин11
19.03.2026 14:39
 
значит скоро сдастся в плен и вновь объявится.
по-мужски, - не обсирать человека за глаза
он не хохол, и если Вы не поладили, то не стоит камни в спину кидать, тому, кто не может ответить на этой площадке, или разблокирнуйте его
да он прекрасно знает кто об нем что думает, выговаривалось не раз в глаза пока его я в бан не отправил
Славянин11
19.03.2026 14:41
 
У меня сейчас нет ни нефтянки, ни Газпрома, ни Сбера... Однако все депо полностью в акциях других компаний. И прикольно смотреть, что они ходят в противоход с нефтянкой. Ни с нефтью, а с нефтянкой. Ну или с индексом. Индекс растет, депо падает.. Индекс откатывает - депо растет..
ты все пропустил надо было распадскую тарить по 400+)))
Фельдфебель
19.03.2026 14:41
0
значит скоро сдастся в плен и вновь объявится.
по-мужски, - не обсирать человека за глаза
он не хохол, и если Вы не поладили, то не стоит камни в спину кидать, тому, кто не может ответить на этой площадке, или разблокирнуйте его
Так он не заблокирован. А во-вторых, я к нему отношусь ровно. И не считаю хохлом. Поэтому по русский плен - это была шутка.
Фельдфебель
19.03.2026 14:41
0
У меня сейчас нет ни нефтянки, ни Газпрома, ни Сбера... Однако все депо полностью в акциях других компаний. И прикольно смотреть, что они ходят в противоход с нефтянкой. Ни с нефтью, а с нефтянкой. Ну или с индексом. Индекс растет, депо падает.. Индекс откатывает - депо растет..
ты все пропустил надо было распадскую тарить по 400+)))
распадской тоже нет... не допадала
босый ниндзя
19.03.2026 14:42
 
Почти в 2,5 раза, чем в конце февраля, сейчас с бареля юралс в бюджет денег идёт. За счёт роста нефти и бакса.
*ба́РРель
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.55+1.48 (+1.51%)16:40
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди5
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие7
 
Всего голосов:26 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 296.9−223.98 (−8.88%)16:55
RTSI956.67−149.53 (−13.52%)16:55
DJ Industrial51 674.59−246.03 (−0.47%)16:40
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)07:20
NASDAQ Comp25 090.2299−268.373 (−1.06%)16:40
FTSE 10010 429.31−100.58 (−0.96%)16:40
DAX 3024 616.73−378.1 (−1.51%)16:40
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.805+1.02 (+1.44%)16:40
ГАЗПРОМ ао99.55+1.48 (+1.51%)16:40
ГМКНорНик125.5+4.56 (+3.77%)16:40
ЛУКОЙЛ4 344.5+212 (+5.13%)16:40
Полюс1 938.6+20.8 (+1.08%)16:40
Роснефть321.4+12.05 (+3.90%)16:40
РусГидро0.307+0.0055 (+1.82%)16:40
Сбербанк298.48+3.32 (+1.12%)16:40

Курсы валют

EUR1.14228+0.00522 (+0.46%)16:40
GBP1.3216+0.0025 (+0.19%)16:40
JPY161.638−0.123 (−0.08%)16:40
CAD1.41761−0.00189 (−0.13%)16:40
CHF0.80707−0.00253 (−0.31%)16:40
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)12:44
RUR77.9263+2.0863 (+2.75%)16:36
EUR/RUB89.091+2.814 (+3.26%)16:36
AUD0.6905−0.0003 (−0.04%)16:40
HKD7.84182+0.00242 (+0.03%)16:39

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.