| Трой Я нейтрален. Мне у обоих екпердов интересна их экономическая экспертиза, а не их гражданская позиция. И если кому-то не нравится Путин - это его личное дело. ЗЫ и кстати, он не поддерживает пропутинский курс... На каких инфо-помойках ты инфу черпаешь?) |
| Трой Я нейтрален. Мне у обоих екпердов интересна их экономическая экспертиза, а не их гражданская позиция. И если кому-то не нравится Путин - это его личное дело. ЗЫ и кстати, он не поддерживает пропутинский курс... На каких инфо-помойках ты инфу черпаешь?)
Ты читать умеешь? я написал "если он будет поддерживать". Из этого следует, что он не поддерживает, а наоборот критикует. И ты не нейтрален, не ври хоть сам себе) Собственно, вся моя неприязнь к Алексашенко вызвана тем, что он смешивает свои политические взгляды с экономической аналитикой. Поэтому объективность утрачивается, и все его тезисы пахнут пропагандой. Так делают, за редким исключением, все западные СМИ, связанные с экономикой и финансами (инфо-помойки на твоем сленге). Из чего можно сделать вывод, из какого корыта его кормят. При этом в нашей "авторитарной" стране можно намного чаще прочитать объективную аналитику по экономике США и Европы, чем там - объективно о России. Они просто не умеют по-другому. Могу только Reuters выделить, пожалуй. Эти хотя бы пытаются быть нейтральными по возможности. |
| шейхи золото продают чтоб дыры латать |
| Вьюгин все еще тут, а ААВ - уже нет. Может крыть правду-матку ) Вьюгин иногда явно хочет больше сказать но дипломатично уклоняется)
А ты не допускаешь, что Алексашенко кроет не правду-матку, а отрабатывает 30 сребреников? Если он будет поддерживать пропутинский курс, на какие деньги он будет там жить? Могут ведь и счета заблокировать...
думаю в 98г заработал весь ЦБ на неск жизней, но быть в своем круге не менее важно |
| шейхи золото продают чтоб дыры латать
сегодня фомка наверное, все ждут, что будут жесткие комментарии из-за роста цен на бензин. и пересмотр прогнозов в худшую сторону |
| Могу только Reuters выделить, пожалуй. Эти хотя бы пытаются быть нейтральными по возможности.
Хорошо хоть Блумберг не привел в пример. И вот как раз ААВ довольно методично и регулярно объясняет почему в РФ ничего не рухнет и свои ожидания как будет. Ну а то что у них с ВВП черная кошка пробежала - ну с кем не бывает ) |
| Хорошо хоть Блумберг не привел в пример.
Блумберг нужно фильтровать. 50 на 50 |
| Вот мне интересно кто , кого большим лохом считает, Зеля, британцев . когда рассказывает им как он через планшет контралирует ЛБС и видит как каждый дрон работает и дарит этот планшет Стармеру.Или британцы когда они ему авации устраивают, за то как он в угоду им , сотнями тысяч хохлов закапывает. У них игра видимо такая "найди лоха". |
| Процитированное сообщение не найдено.
сообщение из будущего. дата 19.03 |
| Вот мне интересно кто , кого большим лохом считает, Зеля, британцев . когда рассказывает им как он через планшет контралирует ЛБС и видит как каждый дрон работает и дарит этот планшет Стармеру.Или британцы когда они ему авации устраивают, за то как он в угоду им , сотнями тысяч хохлов закапывает. У них игра видимо такая "найди лоха".
А ты за наших бойцов не переживаешь? |
| Привет спекулянтам, еще немного еще чуть чуть И покупки валют уйдут в муть Рубль наше всё - рубль голова |
| Я не халявщик, мы партнеры, я за тебя переживаю. |
| А Urals Oil уже 100. вот горе манипуляторы на нашем рынке попали. |
| Новак: 20% мирового производства газа сегодня не имеют возможности поставляться на рынок |
| Иран сожжет дотла всю энергоинфраструктуру врага в ответ на удары по иранским нефтяным объектам. Об этом заявил представитель центрального штаба Вооруженных сил (ВС) исламской республики "Хатам аль-Анбия", сообщает IRIB. "Мы заявляем трусливой и агрессивной армии преступной Америки и жестокому, детоубийственному сионистскому режиму, что вы будете вынуждены бросить своих солдат в воду и потерять свое достоинство". Командующий ВМС КСИР Алиреза Тангсири заявил, что связанные с США нефтяные объекты приравниваются к американским базам и будут подвергаться атакам, призвав граждан и работников держаться от них подальше. |
|
За кого проголосуете? (открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026) | ЛДПР | 1 | | | КПРФ | 9 | | | Новые люди | 4 | | | Справедливая Россия | 1 | | | Единая Россия | 2 | | | другие | 7 | | | Всего голосов: | 24 | |
Установили ли вы себе мессенджер MAX? (открытое, автор: Друг., завершено) | 1.Да | 32 | | | 2.Нет, но планирую | 5 | | | 3.Нет, и не планирую | 34 | | | Всего голосов: | 71 | |
| EUR | 1.13683 | −0.00023 (−0.02%) | 01:45 | | GBP | 1.3191 | 0 (0%) | 01:45 | | JPY | 161.779 | +0.018 (+0.01%) | 01:45 | | CAD | 1.4196 | +0.0001 (+0.01%) | 01:45 | | CHF | 0.81019 | +0.00059 (+0.07%) | 01:45 | | CNY | 6.7971 | −0.013 (−0.19%) | 25.06 | | RUR | 75.84 | 0 (0%) | 01:40 | | EUR/RUB | 85.495 | −0.782 (−0.91%) | 01:40 | | AUD | 0.69063 | −0.00017 (−0.02%) | 01:45 | | HKD | 7.8399 | +0.0005 (+0.01%) | 01:45 |
|