mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
медведебык
12.03.2026 08:41
1
Нефть не будет 200 если будут китайцам и индийцам давать ее вывозить, саудиты нашли путь через красное море, такими темпами опять на 60 вернемся, а нашу за 40 брать будут.
Euphoria
12.03.2026 08:45
0
Сообщение удалено модератором Фельдфебель 12.03.2026 в 10:32.
Причина: политика, флуд
Друг.
12.03.2026 08:46
 
Нефть не будет 200 если будут китайцам и индийцам давать ее вывозить, саудиты нашли путь через красное море, такими темпами опять на 60 вернемся, а нашу за 40 брать будут.
Флотилия супертанкеров движется в Красное море, чтобы вывезти нефть в обход Ормузского пролива.
https://www.mk.ru/politics/2026/03/11/flotiliya...
Нефтяная армада из 25 танкеров направляется к саудовскому терминалу на Красном море
Дон Aдвокат
12.03.2026 08:49
1
Нефть не будет 200 если будут китайцам и индийцам давать ее вывозить, саудиты нашли путь через красное море, такими темпами опять на 60 вернемся, а нашу за 40 брать будут.
Нам 200 и не надо. Надо 120, но год, два. Разрешить проезд не значит, что он будет обеспечен. Когда пиндосы поймут, что нефть не захватить, они вынесут всю инфраструктуру. Чтобы она ни кому не досталась. Так что нефть с БВ это теперь большой вопрос.
Тюбукчанин
12.03.2026 08:51
 
Euphoria @ 12.03.2026 08:34  (сообщение удалено)
ты в это серьезно веришь???
Всё возможно в этой жизни особенно ввиду всех последних событий !И гп может тоже вырасти!Вот как сделает х2))
Дон Aдвокат
12.03.2026 08:53
3
Euphoria @ 12.03.2026 08:34  (сообщение удалено)
Все экономика ляжет с такой ценой. И нефть ни кому в таком количестве нужна не будет. Будет стоить 40 баксов и долго. Ты Перец такой большой, что у тебя Путин Володя, а сам сосешь на лестничных клетках.
Euphoria
12.03.2026 08:55
 
Euphoria @ 12.03.2026 08:34  (сообщение удалено)
Все экономика ляжет с такой ценой. И нефть ни кому в таком количестве нужна не будет. Будет стоить 40 баксов и долго.
Почему пошлины Трампа могут быть 100%, а нефть по 300 быть не может. Значит будет период охлаждения мировой экономики и те, кто не впишется в новые реалии, рухнут.
Spin
12.03.2026 08:58
2
ты в это серьезно веришь???
Всё возможно в этой жизни особенно ввиду всех последних событий !И гп может тоже вырасти!Вот как сделает х2))
Сколько мечтателей по Газпрому собралось на ветке! )))
Как говорится, блажен кто верует... И ваши слова до богу в уши!
Euphoria
12.03.2026 08:59
 
Сообщение удалено модератором Фельдфебель 12.03.2026 в 10:32.
Причина: политика, флуд
Дон Aдвокат
12.03.2026 09:00
 
Все экономика ляжет с такой ценой. И нефть ни кому в таком количестве нужна не будет. Будет стоить 40 баксов и долго.
Почему пошлины Трампа могут быть 100%, а нефть по 300 быть не может. Значит будет период охлаждения мировой экономики и те, кто не впишется в новые реалии, рухнут.
Трамп у хохло. тот еще экономический гуру. Хотя кроме хопка, мошенничества и гоп стопа ни на что не способен.
Славянин11
12.03.2026 09:02
 
Euphoria @ 12.03.2026 08:34  (сообщение удалено)
Все экономика ляжет с такой ценой. И нефть ни кому в таком количестве нужна не будет. Будет стоить 40 баксов и долго. Ты Перец такой большой, что у тебя Путин Володя, а сам сосешь на лестничных клетках.
скачки будут всегда как в одну так и в другую сторону, но дорогая жижа некому не нужна
Euphoria
12.03.2026 09:03
 
Сообщение удалено модератором Фельдфебель 12.03.2026 в 10:32.
Дон Aдвокат
12.03.2026 09:03
 
Euphoria @ 12.03.2026 08:59  (сообщение удалено)
Голосовали не за Володю, и твоё подзаборное мнение очень многих бесит. Поэтому меньше сигналь.
Euphoria
12.03.2026 09:04
 
Все экономика ляжет с такой ценой. И нефть ни кому в таком количестве нужна не будет. Будет стоить 40 баксов и долго. Ты Перец такой большой, что у тебя Путин Володя, а сам сосешь на лестничных клетках.
скачки будут всегда как в одну так и в другую сторону, но дорогая жижа некому не нужна
Нам нужна. Как и всем её поставщикам и добытчикам
Euphoria
12.03.2026 09:05
 
Сообщение удалено модератором Фельдфебель 12.03.2026 в 10:32.
Причина: политика, флуд
Славянин11
12.03.2026 09:06
 
скачки будут всегда как в одну так и в другую сторону, но дорогая жижа некому не нужна
Нам нужна. Как и всем её поставщикам и добытчикам
при дорогой жиже начнется кризис хочешь вспомнить 2008 годик?
сеня лютый
12.03.2026 09:06
 
с
скачки будут всегда как в одну так и в другую сторону, но дорогая жижа некому не нужна
Нам нужна. Как и всем её поставщикам и добытчикам
чтоб потом покупать их товары по конским ценам?
Euphoria
12.03.2026 09:08
 
Нам нужна. Как и всем её поставщикам и добытчикам
при дорогой жиже начнется кризис хочешь вспомнить 2008 годик?
У нас будет экономический рост
Euphoria
12.03.2026 09:09
1
Нам нужна. Как и всем её поставщикам и добытчикам
чтоб потом покупать их товары по конским ценам?
А щас много их товаров ты покупаешь? И как тебе цены?
сеня лютый
12.03.2026 09:12
1
с
чтоб потом покупать их товары по конским ценам?
А щас много их товаров ты покупаешь? И как тебе цены?
цены норм. не хочу чтоб дороже было
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.3+0.23 (+0.23%)10:48
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.705+0.035 (+0.05%)10:48
ГАЗПРОМ ао99.3+0.23 (+0.23%)10:48
ГМКНорНик125.62−1.18 (−0.93%)10:48
ЛУКОЙЛ4 406+41 (+0.94%)10:48
Полюс1 960.2−14.8 (−0.75%)10:48
Роснефть324.7+5.2 (+1.63%)10:48
РусГидро0.305+0.0018 (+0.59%)10:48
Сбербанк299.77+0.59 (+0.20%)10:48

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)27.06
JPY161.73−0.031 (−0.02%)27.06
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)27.06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)27.06
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)27.06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.