mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
босый ниндзя
10.03.2026 22:01
2
Возможно будет кому-то интересно...

Мой биржевой депозит был равен 11М в середине декабря 2025 (примерно 3 месяца назад).
С тех пор я довнëс 560k.
Значит, за 3 месяца портфель вырос на ≈440k.
Сегодня днëм, напомню, мой биржевой депозит впервые превысил 12М.
Дон Aдвокат
10.03.2026 22:02
 
Сенатор-демократ Ричард Блюменталь считает, что Трамп начнет сухопутное вторжение в Иран.

«Похоже, мы находимся на пути к развертыванию американских войск на территории Ирана для достижения любой из потенциальных целей здесь», – заявил Блюменталь.
Дон Aдвокат
10.03.2026 22:02
 
Американские военные до сих пор не сопровождали ни одно судно через Ормузский пролив, сообщил представитель США Reuters, опровергнув ранее появившиеся сообщения о проходе нефтяного танкера под сопровождением ВМС США.
Фельдфебель
10.03.2026 22:03
5
Сенатор-демократ Ричард Блюменталь считает, что Трамп начнет сухопутное вторжение в Иран.

«Похоже, мы находимся на пути к развертыванию американских войск на территории Ирана для достижения любой из потенциальных целей здесь», – заявил Блюменталь.
надеюсь, у пиндосов не будет недостатка в гробах для своих солдат.
Людвиг
10.03.2026 22:05
 
Большинство не понимает что такое экспирация, ты о чем…
да я вообще удивляюсь, как они тут торгуют.. генералы военные теоретики...
так что-же за зверь такой = экспирация ?
босый ниндзя
10.03.2026 22:06
 
🔥🚫🛢#ормуз
ИРАН НАЧАЛ ПРЕДПРИНИМАТЬ ШАГИ ПО МИНИРОВАНИЮ ОРМУЗСКОГО ПРОЛИВА - РАЗВЕДКА США - CBS NEWS
Интересно как быстро у стран перситского залива закончится еда?
*перси́дского
Фельдфебель
10.03.2026 22:06
−1
Американские военные до сих пор не сопровождали ни одно судно через Ормузский пролив, сообщил представитель США Reuters, опровергнув ранее появившиеся сообщения о проходе нефтяного танкера под сопровождением ВМС США.
никто и не сомневался. Но цена фьючерсных контрактов на нефть будет все равно пока падать. Ибо надо отмаржинколить тех дурачков, кто поверил в нефть по 200 и закупился по 130. И только потом.. неспеша поедем в коцмас.
Severa
10.03.2026 22:07
 
Сообщение удалено автором 12.03.2026 в 14:58.
босый ниндзя
10.03.2026 22:08
 
Интересно как быстро у стран перситского залива закончится еда?
два дилана одна ветка не потянет...
дилан
10.03.2026 22:08
 
Американские военные до сих пор не сопровождали ни одно судно через Ормузский пролив, сообщил представитель США Reuters, опровергнув ранее появившиеся сообщения о проходе нефтяного танкера под сопровождением ВМС США.
никто и не сомневался. Но цена фьючерсных контрактов на нефть будет все равно пока падать. Ибо надо отмаржинколить тех дурачков, кто поверил в нефть по 200 и закупился по 130. И только потом.. неспеша поедем в коцмас.
Тут качели маржиноколить будут в обе стороны.. Тренд вверх
МУДРЫЙ НЕУД
10.03.2026 22:09
 
как же хочется убить какого-нибудь америкоса. греховные какие-то мысли
бесовщина
Сытый лось
10.03.2026 22:09
 
Сенатор-демократ Ричард Блюменталь считает, что Трамп начнет сухопутное вторжение в Иран.

«Похоже, мы находимся на пути к развертыванию американских войск на территории Ирана для достижения любой из потенциальных целей здесь», – заявил Блюменталь.
Блин, окромя о.Харк пиндюкам везде дорога заказана...,
Будем надеяться, шо там их встретят как надо...
Людвиг
10.03.2026 22:11
1
Возможно будет кому-то интересно...

Мой биржевой депозит был равен 11М в середине декабря 2025 (примерно 3 месяца назад).
С тех пор я довнëс 560k.
Значит, за 3 месяца портфель вырос на ≈440k.
Сегодня днëм, напомню, мой биржевой депозит впервые превысил 12М.
0,44/11,56*100*4 ≈ 15 % годовых
нормально
босый ниндзя
10.03.2026 22:12
 
.....ну дык, ты в кугсе шо хохлы еще и объективный контроль с воздуха вели, и штормы с самолетов запускали!!!
Удар днем, по заводу работающему для нужд МО....!!!
Есть два варианта, первый это полное отсутствие систем ПВО на этом направлении ( смешно , хрен ли ...на пятый год войны пошли), и второй это умышленное их отсутствие.... , то есть кому то понадобилась эта картинка....
все ПВО 10 колец вокруг Москвы. чтоб не прилетело по богоизбранным
"богоизбранные", 6L..дь, в Израиле!
МУДРЫЙ НЕУД
10.03.2026 22:14
 
все ПВО 10 колец вокруг Москвы. чтоб не прилетело по богоизбранным
"богоизбранные", 6L..дь, в Израиле!
там пейсатые
PVP
10.03.2026 22:16
 
как же хочется убить какого-нибудь америкоса. греховные какие-то мысли
бесовщина
Начни с нашей старушки-процентщицы, которая устанавливает ставку в %.
BlackDragon
10.03.2026 22:16
 
Вам не кажется поведение Трампа похожим на поведение игрока за покерным столом, который блефует без хороших карт на руках?
босый ниндзя
10.03.2026 22:16
 
как же хочется убить какого-нибудь америкоса. греховные какие-то мысли
бесовщина
Закажи на Озоне таракана из Америки...
И УБЕЙ ЕГО!!!
BlackDragon
10.03.2026 22:17
1
как же хочется убить какого-нибудь америкоса. греховные какие-то мысли
бесовщина
Закажи на Озоне таракана из Америки...
И УБЕЙ ЕГО!!!
Рыжего?
570
10.03.2026 22:18
 
Сенатор-демократ Ричард Блюменталь считает, что Трамп начнет сухопутное вторжение в Иран.

«Похоже, мы находимся на пути к развертыванию американских войск на территории Ирана для достижения любой из потенциальных целей здесь», – заявил Блюменталь.
Брент 200, мы вместе!
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао97.99−0.03 (−0.03%)17:30
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ8
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия2
 
другие7
 
Всего голосов:23 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 226.77−294.11 (−11.67%)17:45
RTSI927.46−178.74 (−16.16%)17:45
DJ Industrial52 585.39+736.49 (+1.42%)17:30
S&P 5007 373.21+14.99 (+0.20%)17:30
NASDAQ Comp25 355.4956−121.14 (−0.48%)17:30
FTSE 10010 562.8+101.17 (+0.97%)17:30
DAX 3025 060.67+320.31 (+1.29%)17:30
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.49−0.965 (−1.35%)17:30
ГАЗПРОМ ао97.99−0.03 (−0.03%)17:30
ГМКНорНик122.56+0.08 (+0.07%)17:30
ЛУКОЙЛ4 124.5+15.5 (+0.38%)17:30
Полюс1 919.2+2.2 (+0.11%)17:30
Роснефть304.65−1.6 (−0.52%)17:30
РусГидро0.3019−0.0096 (−3.08%)17:30
Сбербанк297.61−4.31 (−1.43%)17:30

Курсы валют

EUR1.13721+0.0015 (+0.13%)17:30
GBP1.3198+0.0038 (+0.29%)17:30
JPY161.73−0.025 (−0.02%)17:30
CAD1.42054−0.00235 (−0.17%)17:30
CHF0.81043−0.00121 (−0.15%)17:30
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)16:12
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)17:21
EUR/RUB86.22+1.175 (+1.38%)17:25
AUD0.69014+0.00033 (+0.05%)17:30
HKD7.84038+0.00128 (+0.02%)17:30
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.