mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Философ 60
09.03.2026 09:50
6
Доброе утро дамы и господа !
Философ 60
09.03.2026 09:52
 
Сообщение удалено модератором Фельдфебель 09.03.2026 в 09:54.
Фельдфебель
09.03.2026 09:53
1
Селезнев, идут торги. А ты тут флудишь как не в себя..
PVP
09.03.2026 09:53
 
Сообщение удалено модератором Фельдфебель 09.03.2026 в 09:54.
Фельдфебель
09.03.2026 09:53
 
Але, народ!!
Сократите свой ФЛУД!!
Достало уже.
Якутский жлоб
09.03.2026 09:54
2
ну всё - G7 распечатают резервы, сольют всё в песок и кранты и через пару кварталов всё встанет из-за отсутствия и добычи и отсутствия резервов.....

вот мы всё Венесуэла, Венесуэла..... а это была подготовка США к нападению на Иран, страховка по нефти на случай коллапса нефтедобычи Персидского залива

а теперь вишенка на торте - Китай, Трамп поедет предъявлять ультиматум Си......
Сейчас дефицит нефть 20% ( около 20 млн. баррелей в день). Весь стратегический запас нефти США сейчас 400 млн. баррелей- хватит на 20 дней! Еще неделя закрытия Ормузского пролива и нефть будут по таланом выдавать, а цена будет в космосе!

Трамп на волне эйфории после Венесуэлы думал, что и в Иране так быстро прокатит, но похоже штаты допустили сейчас серьезный просчет!
как раз по Венесуэле не было эйфории потому как знали для чего это делается.... эйфория была только в некоторых сми - типа бойтесь, мы и так можем....
а тот кто планировал нападение на Иран знали что добыча в Персидском заливе накроется медным тазом на неопределённое время.... долго местные монархии залива радовались блестящим бусам и небоскрёбам, стали забывать веру предков... и думали это будет вечно, и не заботились об иных путях экспорта...
Тайлер Дарданелл. 🌆
09.03.2026 09:56
 
Сообщение удалено модератором Фельдфебель 09.03.2026 в 09:59.
Причина: флуд
Фельдфебель
09.03.2026 09:57
1
а тот кто планировал нападение на Иран знали что добыча в Персидском заливе накроется медным тазом на неопределённое время....
Видимо, не знали, что Иран начнет бить по всем соседям. Хорошее решение.
Тайлер Дарданелл. 🌆
09.03.2026 09:57
 
Сообщение удалено модератором Фельдфебель 09.03.2026 в 09:59.
Причина: флуд
Тайлер Дарданелл. 🌆
09.03.2026 09:57
 
Орешник и все такое.
Фельдфебель
09.03.2026 09:58
 
Орешник и все такое.
У тебя сегодня отгул до полуночи. Приходите завтра.
Якутский жлоб
09.03.2026 10:00
3
TTF Gas 814.71 +183.12 +28.99

TTF Gas 824.91 +193.32

TTF Gas 769.58 +137.99 +21.85
дилан
09.03.2026 10:04
 
TTF Gas 814.71 +183.12 +28.99

TTF Gas 824.91 +193.32

TTF Gas 769.58 +137.99 +21.85
Здравствуй кризис в Европе.. Воювать они с Россией собрались клоуны..
dima32
09.03.2026 10:05
1
3 года по идее.
2026-2028 голод запланирован у глубинного.
И кто будет радоваться и чему...
Дмитриева вчерашнее выступление почитайте.. И этот рост акции больше вдохновляет и радовать уже не будет
а можно ссылку?
Нету. Поищите вчерашние новости. Куда он там поехал и выступил
дилан
09.03.2026 10:07
 
а можно ссылку?
Нету. Поищите вчерашние новости. Куда он там поехал и выступил
Угу значит следующий ресурс всё же продовольствие?..
МУДРЫЙ НЕУД
09.03.2026 10:10
 
TTF Gas 814.71 +183.12 +28.99

TTF Gas 824.91 +193.32

TTF Gas 769.58 +137.99 +21.85
европа счастлива
СУ-27
09.03.2026 10:12
 
Сейчас дефицит нефть 20% ( около 20 млн. баррелей в день). Весь стратегический запас нефти США сейчас 400 млн. баррелей- хватит на 20 дней! Еще неделя закрытия Ормузского пролива и нефть будут по таланом выдавать, а цена будет в космосе!

Трамп на волне эйфории после Венесуэлы думал, что и в Иране так быстро прокатит, но похоже штаты допустили сейчас серьезный просчет!
как раз по Венесуэле не было эйфории потому как знали для чего это делается.... эйфория была только в некоторых сми - типа бойтесь, мы и так можем....
а тот кто планировал нападение на Иран знали что добыча в Персидском заливе накроется медным тазом на неопределённое время.... долго местные монархии залива радовались блестящим бусам и небоскрёбам, стали забывать веру предков... и думали это будет вечно, и не заботились об иных путях экспорта...
Эйфория заключалась в быстроте проведенной операции, а потом моментальной сдачи новым руководством Венесуэлы страны! В Иране штаты также думали, уберут руководство, и тут же выберут лояльного пиндосам главу! А потом берут практически все нефтяные потоки в мире в свои руки( Венесуэла, и весь Персидский залив).
Но Тегеран за 3 три дня не получился. И теперь уже штаты поставили под угрозу вообще все свое влияние в странах Персидского залива.
руББль
09.03.2026 10:13
2
Всем доброе утро!

ГП стартанул не хило. В Роснефти геп 32.5 руб Что делается

Всем удачи!
Это ГЭПчик детка!
С ПРАЗДНИКОМ!
ДИВ
09.03.2026 10:13
5
А меня вот эта новость расстроила. Я этот дом открывал в 2004-м году. Смотрю на свои фото с Асаадом и вспоминаю.
Дом русской культуры в городе Набатия на юге Ливана разрушен в ходе израильской атаки, сообщил ТАСС его директор Асаад Дия.
Натэлла
09.03.2026 10:15
 
Что то Ви поздновато проснулись барышня, проссеко бродит еще? С праздником.
ПроСеККо (Prosecco). Ниндзя такие ошибки не правит, т к не пьёт совсем.
Почему такой скачок цены мне понятен... Мне непонятно почему, в Роснефти не было плюсом резкого повышения и отката а в Новатэке и Газпроме такое произошло... Объясните пожалуйста...
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.02−3.89 (−3.82%)24.06
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ6
 
Газпром6
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:13 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 243.47−277.41 (−11.00%)24.06
RTSI945.17−161.03 (−14.56%)24.06
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)24.06
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)00:28
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 461.63+32.78 (+0.31%)24.06
DAX 3024 740.36−153.22 (−0.62%)24.06
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)24.06
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)24.06

Котировки акций

ВТБ ао71.455−1.245 (−1.71%)24.06
ГАЗПРОМ ао98.02−3.89 (−3.82%)24.06
ГМКНорНик122.48−5.32 (−4.16%)24.06
ЛУКОЙЛ4 109−164 (−3.84%)24.06
Полюс1 917−80.4 (−4.03%)24.06
Роснефть306.25−9.75 (−3.09%)24.06
РусГидро0.3115−0.0141 (−4.33%)24.06
Сбербанк301.92−5.29 (−1.72%)24.06

Курсы валют

EUR1.13553−0.00275 (−0.24%)00:28
GBP1.3162−0.0039 (−0.30%)00:25
JPY161.74+0.225 (+0.14%)00:28
CAD1.4227+0.00209 (+0.15%)00:27
CHF0.81177+0.00237 (+0.29%)00:28
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)24.06
RUR74.9033+0.3423 (+0.46%)00:26
EUR/RUB85.058+0.262 (+0.31%)00:26
AUD0.68978−0.00192 (−0.28%)00:28
HKD7.8395−0.00036 (0%)00:28
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.