mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
дилан
07.03.2026 15:31
 
1 сообщение скрыто (игнор-лист).
1 сообщение скрыто (игнор-лист).
Кто-то пробивается,дилан наверное,даже лень читать
Какой хороший черный список тут читаю, а тут рыбу заворачиваю..
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
07.03.2026 15:35
1
1 сообщение скрыто (игнор-лист).
1 сообщение скрыто (игнор-лист).
Кто-то пробивается,дилан наверное,даже лень читать
p.S я не то чтобы политикой не интересуюсь - интересуюсь конечно, но с кем попало серьёзно я её никогда не обсуждаю

"И две 6 на погоны"
дилан
07.03.2026 15:37
 
1 сообщение скрыто (игнор-лист).
1 сообщение скрыто (игнор-лист).
Кто-то пробивается,дилан наверное,даже лень читать
p.S я не то чтобы политикой не интересуюсь, но с кем попало серьёзно я её никогда не обсуждаю
Не ври, а кто отрицал украинизацию при советской власти с пеной у рта?..
МУДРЫЙ НЕУД
07.03.2026 15:39
1
Трамп утверждает, что раньше в Конгрессе сидели антисемиты
Президент США Дональд Трамп заявил, что всегда был другом еврейского народа. Такое заявление он сделал во время публичного выступления в субботу, 7 марта.

Трамп сумасшедший
Трамп 7 марта ещё спит или с Меланией развлекается. Сейчас в США 7. 28 утра. А ты когда писал было 6.34. В 6 .34 Трамп спит в Маро Лаго.
с чем он там развлекается. у него уже куй мяккий и мозги тоже жидковаты
босый ниндзя
07.03.2026 15:39
 
55 минут назад Коммерсантъ Происшествия
Иран ударил по базе «Аль-Дафра» в ОАЭ, с которой атаковали школу

Хана дубаям и шкурам там
Пора отдать должное природе.. да возрадится пустыня..
либо *"возроди́тся", либо "возра́дуется"...
Философ 60
07.03.2026 15:41
1
Трамп 7 марта ещё спит или с Меланией развлекается. Сейчас в США 7. 28 утра. А ты когда писал было 6.34. В 6 .34 Трамп спит в Маро Лаго.
с чем он там развлекается. у него уже куй мяккий и мозги тоже жидковаты
А палец и язык на что.
PVP
07.03.2026 15:42
2
с первым согласен. но Трамп не то , это хороший ведущий , генерал свадебный , но всё таки генерал
- Лена, куда делась бутылка водки?
- Я обрабатывала рану.
- Какую еще рану?!!
- Душевную.
Пришли Сара и Абрам на концерт.
Сидят. Слушают. Вдруг, Сара, потягивая носом, говорит:
— Абрам, ты таки сменил носки?
— Сменил.
Через некоторое время.
— Абрам, ну скажи честно, ты сменил носки?
— Сменил.
— Абрам, ну зачем ты врешь?! Я ведь знаю этот запах!
Абрам вытаскивает носки из нагрудного кармана и орет:
— Да! Да! Сменил! И таки принес с собой, потому что знал, что ты не поверишь!!!
МУДРЫЙ НЕУД
07.03.2026 15:42
1
с чем он там развлекается. у него уже куй мяккий и мозги тоже жидковаты
А палец и язык на что.
разве что палец. язык у него явно для болтовни
Morro
07.03.2026 15:44
1
Способнее полководцы и сильнее армия у тех, кто прав
Напомните как Россия Крым взяла?..
в каком веке? _)
дилан
07.03.2026 15:45
 
Напомните как Россия Крым взяла?..
в каком веке? _)
В 2014 г..
босый ниндзя
07.03.2026 15:46
1
с первым согласен. но Трамп не то , это хороший ведущий , генерал свадебный , но всё таки генерал
❝ Нет хороших или плохих войн.
Единственная плохая вещь в войне — это поражение.
Все войны проходили под флагом борьбы за так называемое Правое Дело с обеих сторон.
Но только победившее «дело» становилось исторической Истиной.
Не важно, кто прав, кто виноват, а важно, у кого способнее полководцы и сильнее армия! ❞
(С)
"В истории человечества добро всегда побеждало зло! Ибо тот, кто побеждал и называл себя «добром»!"
Morro
07.03.2026 15:53
 
в каком веке? _)
В 2014 г..
В XII веке (1100–1199 гг.) Россия (Древнерусское государство) не захватывала и не присоединяла Крым. В тот период степная часть Крыма контролировалась кочевниками (половцами), а прибрежные города находились под влиянием Византии и венецианских купцов. Монгольское завоевание Крыма началось позже, в 1239 году.


* ХОЧЕШЬ ПОВТОРИТЬ_?
** -Управимся быстрее?...
sarychin
07.03.2026 15:55
 
с чем он там развлекается. у него уже куй мяккий и мозги тоже жидковаты
А палец и язык на что.
Пацаны! Ну вы даёте!
Severa
07.03.2026 15:56
2
Порядка 3,6 тыс. российских туристов застряли на Шри-Ланке из-за проблем с авиасообщением на Ближнем Востоке. кто у нас работает ? одни гитаристы туристы в стране ))
Severa
07.03.2026 15:58
 
Сообщение удалено автором 08.03.2026 в 12:39.
Чёрная мамба
07.03.2026 16:01
 
В 2014 г..
В XII веке (1100–1199 гг.) Россия (Древнерусское государство) не захватывала и не присоединяла Крым. В тот период степная часть Крыма контролировалась кочевниками (половцами), а прибрежные города находились под влиянием Византии и венецианских купцов. Монгольское завоевание Крыма началось позже, в 1239 году.


* ХОЧЕШЬ ПОВТОРИТЬ_?
** -Управимся быстрее?...
Ты точно догадаешься в чем дело )
Два крупнейших фонда в мире ограничивают сумму, которую вы можете забрать
https://spbnews78.ru/society/2026/03/07/207932-...
Morro
07.03.2026 16:04
 
Severa @ 07.03.2026 15:58  (сообщение удалено)
будучи твердо убежденной в том, что беспокоиться о том, случится что-то или нет, - пустая трата времени, Маомао решила лечь спать
если ей просто) повезет, то к тому времени, когда она проснется, они уже минуют блокпост разбойников/пальцэв/ и языка

К сожалению, ей не повезло.)
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
07.03.2026 16:04
−1
❝ Нет хороших или плохих войн.
Единственная плохая вещь в войне — это поражение.
Все войны проходили под флагом борьбы за так называемое Правое Дело с обеих сторон.
Но только победившее «дело» становилось исторической Истиной.
Не важно, кто прав, кто виноват, а важно, у кого способнее полководцы и сильнее армия! ❞
(С)
"В истории человечества добро всегда побеждало зло! Ибо тот, кто побеждал и называл себя «добром»!"
Да, но потом и победители переставали существовать, политический мотив что-то называть "добром" просто из-за победы пропадал и происходила ревизия взглядов Впрочем сама по себе "победа", объективно, не означает ни добро, ни зло
Так что смотря на каком тайм фрейме. Правы ли для нас все победители 5 тысяч лет назад?
Да большинство победителей древности(,кроме самых ярких,как Александр Великий скажем) большинство уже и не помнит, не знает даже их имён. Зато гораздо больше людей помнят до сих пор Евклида,Аристотеля, Пифагора,Гесиода, и т.д.
Победы древних полководцев уже давно увяли вместе с государствами,которых уже и нет на карте мира, а вот знания и красота литературных произведений радуют многих современников и по сей день
_Снайпер_
07.03.2026 16:06
1
с первым согласен. но Трамп не то , это хороший ведущий , генерал свадебный , но всё таки генерал
❝ Нет хороших или плохих войн.
Единственная плохая вещь в войне — это поражение.
Все войны проходили под флагом борьбы за так называемое Правое Дело с обеих сторон.
Но только победившее «дело» становилось исторической Истиной.
Не важно, кто прав, кто виноват, а важно, у кого способнее полководцы и сильнее армия! ❞
(С)
Победителей не судят. Так что нужно побеждать в любом случае.
Morro
07.03.2026 16:06
 
В XII веке (1100–1199 гг.) Россия (Древнерусское государство) не захватывала и не присоединяла Крым. В тот период степная часть Крыма контролировалась кочевниками (половцами), а прибрежные города находились под влиянием Византии и венецианских купцов. Монгольское завоевание Крыма началось позже, в 1239 году.


* ХОЧЕШЬ ПОВТОРИТЬ_?
** -Управимся быстрее?...
Ты точно догадаешься в чем дело )
Два крупнейших фонда в мире ограничивают сумму, которую вы можете забрать
https://spbnews78.ru/society/2026/03/07/207932-...
Blackstone с активами в $82 млрд зафиксировал рекордное количество запросов на вывод средств



https://rutube.ru/video/594a7d6662aac17df2bf95f...
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.33−3.58 (−3.51%)20:19
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ5
 
Газпром6
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:12 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 243.47−277.41 (−11.00%)19:00
RTSI945.17−161.03 (−14.56%)19:00
DJ Industrial51 913.91+247.07 (+0.48%)20:19
S&P 5007 392.2+26.74 (+0.36%)20:19
NASDAQ Comp25 541.565−45.4741 (−0.18%)20:19
FTSE 10010 461.63+32.78 (+0.31%)18:35
DAX 3024 740.36−153.22 (−0.62%)18:35
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао71.4−1.3 (−1.79%)20:19
ГАЗПРОМ ао98.33−3.58 (−3.51%)20:19
ГМКНорНик121.74−6.06 (−4.74%)20:19
ЛУКОЙЛ4 099.5−173.5 (−4.06%)20:19
Полюс1 908.4−89 (−4.46%)20:19
Роснефть306.1−9.9 (−3.13%)20:19
РусГидро0.3092−0.0164 (−5.04%)20:19
Сбербанк302−5.21 (−1.70%)20:19

Курсы валют

EUR1.13547−0.00281 (−0.25%)20:19
GBP1.3165−0.0036 (−0.27%)20:19
JPY161.784+0.269 (+0.17%)20:19
CAD1.42253+0.00192 (+0.14%)20:19
CHF0.81233+0.00293 (+0.36%)20:19
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)13:12
RUR74.8964+0.3354 (+0.45%)20:11
EUR/RUB85.04+0.244 (+0.29%)20:16
AUD0.68949−0.00221 (−0.32%)20:19
HKD7.8402+0.00034 (0%)20:19
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.