mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Людвиг
07.03.2026 13:50
2
Все минусы твои не переживай, беркуту так, крохи со стола..
интересно , а что будет если начать беркута всем скопом плюсовать ? и не только завтра а прямо долго ...
думаешь, раздуется сверх меры от чувства собственной значимости и лопнет ?
коварно
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
07.03.2026 13:53
 
А какие из этих затрат реальные, а какие - рисованные, кто-нибудь считал?
Просто для ВПК США чем дороже, тем "лучше". А пока США могут печатать сколько захотят, они будут это делать ...
Я предполагаю, что как поёт Рома Зверь, «всё только начинается, начинается... ». Восемь радаров дальнего обнаружения, три рипера, три самолёта F-15, хотя и по ошибке союзников. А ещё месяцы, по оценке самого же Трампа
Как минимум — временные. Построить восемь радаров дальнего обнаружения времени мно-ого уйдёт.

Расход Патриотов на Ближнем Востоке подсократит их наличие и отправку в другие, чувствительные для нас регионы.

Итд ИТП. Печатать баксы тоже бесконечно не получится. Особенно с учётом возможного окончания «эпохи нефтедоллара». И именно из за ситуации в Персидском заливе, в первую очередь.

Ещё момент. Хамейни стал мучеником. Зелёное знамя джихада пендосам ещё аукнется. Теперь надолго эта опасность для них сохранится.

Так что Трамп действительно красавчик. Боря Ельцин американского разлива.
"возможного окончания"
Я не то чтобы спорю, но давайте не будем говорить гоп, пока не перепрыгнули
(не стратегический) инвестор
07.03.2026 13:53
 
Назван российский регион, лидирующий по запасам нефти
Лидером по запасам нефти в России назван Ханты-Мансийский автономный округ

https://www.gazeta.ru/business/news/2026/03/07/...
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
07.03.2026 13:54
 
интересно , а что будет если начать беркута всем скопом плюсовать ? и не только завтра а прямо долго ...
думаешь, раздуется сверх меры от чувства собственной значимости и лопнет ?
коварно
Сирый
07.03.2026 13:55
 
Как минимум — временные. Построить восемь радаров дальнего обнаружения времени мно-ого уйдёт.

Расход Патриотов на Ближнем Востоке подсократит их наличие и отправку в другие, чувствительные для нас регионы.

Итд ИТП. Печатать баксы тоже бесконечно не получится. Особенно с учётом возможного окончания «эпохи нефтедоллара». И именно из за ситуации в Персидском заливе, в первую очередь.

Ещё момент. Хамейни стал мучеником. Зелёное знамя джихада пендосам ещё аукнется. Теперь надолго эта опасность для них сохранится.

Так что Трамп действительно красавчик. Боря Ельцин американского разлива.
"возможного окончания"
Я не то чтобы спорю, но давайте не будем говорить гоп, пока не перепрыгнули
Хорошо. Этот пункт не обсуждаем )))
Чёрная мамба
07.03.2026 13:55
 
За профитом толпой не ходят. Лично я Газпром продал и переложился в другие бумаги. После этого он еще подрос. Но по ТА он локально перекуплен. На другой чаше весов - война в Ираке. Которая способствует росту. И вполне может эта перекупленность так и будет сохраняться. Вот и думай.
фюрер а если газик вырастет до 500? вот зачем ты советы раздаешь у каждого своя башка на плечах, вот будешь крайним и придется отдавать со своего кармана челу не дополученную прибыль)))
Фельдфебель кстати ничего не рекомендовал, а обозначил 2 варианта : возможные « против » и « за », по осцилляторам локальная перекупленность есть, с другой стороны, если тренд устойчиво восходящий, то эти же осцилляторы могут вообще не выходить из зоны этой самой перекупленности, вообщем хватит искать виноватых в потере собственных денег Всем доброго дня, джентльменам почёт, дам с наступающим праздником 🤝😘
Чёрная мамба
07.03.2026 13:57
 
Кажется, я опоздал страниц на 5 с ответом )), ну и ладно )
(не стратегический) инвестор
07.03.2026 13:57
 
Ксения Собчак объяснила, как назвала бы фильм о своей жизни
Журналистка Ксения Собчак назвала фильмом про свою жизнь Форрест Гамп

https://www.gazeta.ru/style/news/2026/03/06/280...

...
БРИКС 2026 стал первым в истории конкурсом красоты среди стран BRICS. Он проходит в Казани. В нем приняли участие девушки из России, Бразилии, Индии, Китая, ЮАР, ОАЭ, Индонезии, Кубы, Боливии, Беларуси, Узбекистана, Малайзии, Казахстана, Уганды, Таиланда, Нигерии и Вьетнама.
..


какое в итоге место заняла Собчак не написано
Severa
07.03.2026 14:02
 
интересно , а что будет если начать беркута всем скопом плюсовать ? и не только завтра а прямо долго ...
В чём смысл? Он же не поймёт иронии. Походу он за бабки ради рейтинга попытки в играх покупает. Триста баллов в день за три бесплатные попытки сложно получить. Пусть реальное бабло на виртуальный рейтинг тратит. А то тут ему это «счастье» на халяву будет...

UPD: А от минусов его всё таки корёжит. Он на днях мне в личку написал, что типа сейчас «должок» отдаёт за те минуса, что я ему осенью ставил. Я уж и забыл про это, да и на его бред почти реагировать перестал. Теперь вот приходится играть в «нас не догонят». Рейтинг он накрутил, конечно. Но разницу «в индивидуальном зачёте» он вряд ли особо сократить сможет. Только себе навредит
) злые вы , ну хотя бы завтра, ну хоть денёк, хоть разок, один же раз ...
Сирый
07.03.2026 14:06
2
Один раз не п.....с.
) злые вы , ну хотя бы завтра, ну хоть денёк, хоть разок, один же раз ...
А, типа «пернатому» на восьмое марта? Тонко )))
Severa
07.03.2026 14:08
 
А какие из этих затрат реальные, а какие - рисованные, кто-нибудь считал?
Просто для ВПК США чем дороже, тем "лучше". А пока США могут печатать сколько захотят, они будут это делать ...
Я предполагаю, что как поёт Рома Зверь, «всё только начинается, начинается... ». Восемь радаров дальнего обнаружения, три рипера, три самолёта F-15, хотя и по ошибке союзников. А ещё месяцы, по оценке самого же Трампа
Как минимум — временные. Построить восемь радаров дальнего обнаружения времени мно-ого уйдёт.

Расход Патриотов на Ближнем Востоке подсократит их наличие и отправку в другие, чувствительные для нас регионы.

Итд ИТП. Печатать баксы тоже бесконечно не получится. Особенно с учётом возможного окончания «эпохи нефтедоллара». И именно из за ситуации в Персидском заливе, в первую очередь.

Ещё момент. Хамейни стал мучеником. Зелёное знамя джихада пендосам ещё аукнется. Теперь надолго эта опасность для них сохранится.

Так что Трамп действительно красавчик. Боря Ельцин американского разлива.
персы на инфо-войну ещё не выходили, а через евреев можно и АД получить, без ракет . Израиль и США претенденты .
босый ниндзя
07.03.2026 14:12
 
потопить бы авианосец. а лучше три
ведь по сути амеры далеко от своей земли. воюют они только ракетами с кораблей и самолетов
вывод: вынести корабли и авианосцы...и все. амеры бессильны
неужели нельзя придумать хитрый план как это сделать
нашим тоже на заметку
амеры воюют всегда далеко от своей земли. в этом их слабость
надо выработать стратегию против этого их метода. ведь все читается легко
ссутся все...
"... Все ссутся. И я ссусь. И даже главком пысается, бывает. Но по ситуации. Что нам из-за этого — последний долг родине не отдавать?" © ДМБ
Severa
07.03.2026 14:19
 
Один раз не п.....с.
) злые вы , ну хотя бы завтра, ну хоть денёк, хоть разок, один же раз ...
А, типа «пернатому» на восьмое марта? Тонко )))
приходится . ❝ Не падайте в обморок, но, по-моему, мы все под колпаком у Фельдфебельа. ❞

дядька один в кино сказал , сам видел и слышал
sarychin
07.03.2026 14:25
1
Тут ведь главное - что? Раздать советы и поболеть всей душой за народ.
" О народе думаешь Юрий Венедиктович!.."(С)
+++

Посмотел график. Сравнил с постом беркута, где он ссылается на покупку Газпрома 8 декабря. Когда как раз через несколько дней падение началось от 130. Аккурат три месяца лосеводил и только вчера вышел в мизерный плюс. Как говорится: «Закупился на хаях — прокатился на х...ях» )))

Зато сколько пафоса...
Ну это же реалии, зачем обманывать самих себя, слушая лживых пропагандистов ?
Когда торгуете на бирже нужно приучать себя к правде, иначе, если приучать себя к пропагандийской лжи будете получать убытки, а не прибыли.
А внимательно просмотрел его "исповедь на заданную тему" - Сообщения пользователя Berkut73 https://mfd.dukediamond.ru/forum/poster/posts/?id=57814

У меня сомнения, что он вообще торгует на ФР. Это часть его легенды. Так ИМХую.
_Снайпер_
07.03.2026 14:25
 
55 минут назад Коммерсантъ Происшествия
Иран ударил по базе «Аль-Дафра» в ОАЭ, с которой атаковали школу

Хана дубаям и шкурам там
Пора отдать должное природе.. да возрадится пустыня..
Severa
07.03.2026 14:25
2
для начала хорошо - Россия отменила соглашение с ООН о центре энергоразвития в Москве
Россия выходит из соглашения с ООН о создании в Москве центра устойчивого энергетического развития под эгидой ЮНЕСКО.
_Снайпер_
07.03.2026 14:27
 
для начала хорошо - Россия отменила соглашение с ООН о центре энергоразвития в Москве
Россия выходит из соглашения с ООН о создании в Москве центра устойчивого энергетического развития под эгидой ЮНЕСКО.
Энергетика на дно камнем вниз в понедельник
_Снайпер_
07.03.2026 14:28
 
Пора дубаям распродавать там жильё которого скоро не будет там. пески погребут и заберут своё..
_Снайпер_
07.03.2026 14:30
 
Ге йропа путь шпилит сама себя в ж опу..
_Снайпер_
07.03.2026 14:34
1
Трамп утверждает, что раньше в Конгрессе сидели антисемиты
Президент США Дональд Трамп заявил, что всегда был другом еврейского народа. Такое заявление он сделал во время публичного выступления в субботу, 7 марта.

Трамп сумасшедший
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.07+1 (+1.02%)26.06
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.67+0.885 (+1.25%)26.06
ГАЗПРОМ ао99.07+1 (+1.02%)26.06
ГМКНорНик126.8+5.86 (+4.85%)26.06
ЛУКОЙЛ4 365+232.5 (+5.63%)26.06
Полюс1 975+57.2 (+2.98%)26.06
Роснефть319.5+10.15 (+3.28%)26.06
РусГидро0.3032+0.0017 (+0.56%)26.06
Сбербанк299.18+4.02 (+1.36%)26.06

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.