А какие из этих затрат реальные, а какие - рисованные, кто-нибудь считал? Просто для ВПК США чем дороже, тем "лучше". А пока США могут печатать сколько захотят, они будут это делать ...
Я предполагаю, что как поёт Рома Зверь, «всё только начинается, начинается... ». Восемь радаров дальнего обнаружения, три рипера, три самолёта F-15, хотя и по ошибке союзников. А ещё месяцы, по оценке самого же Трампа
Как минимум — временные. Построить восемь радаров дальнего обнаружения времени мно-ого уйдёт.
Расход Патриотов на Ближнем Востоке подсократит их наличие и отправку в другие, чувствительные для нас регионы.
Итд ИТП. Печатать баксы тоже бесконечно не получится. Особенно с учётом возможного окончания «эпохи нефтедоллара». И именно из за ситуации в Персидском заливе, в первую очередь.
Ещё момент. Хамейни стал мучеником. Зелёное знамя джихада пендосам ещё аукнется. Теперь надолго эта опасность для них сохранится.
Так что Трамп действительно красавчик. Боря Ельцин американского разлива.
"возможного окончания" Я не то чтобы спорю, но давайте не будем говорить гоп, пока не перепрыгнули
Как минимум — временные. Построить восемь радаров дальнего обнаружения времени мно-ого уйдёт.
Расход Патриотов на Ближнем Востоке подсократит их наличие и отправку в другие, чувствительные для нас регионы.
Итд ИТП. Печатать баксы тоже бесконечно не получится. Особенно с учётом возможного окончания «эпохи нефтедоллара». И именно из за ситуации в Персидском заливе, в первую очередь.
Ещё момент. Хамейни стал мучеником. Зелёное знамя джихада пендосам ещё аукнется. Теперь надолго эта опасность для них сохранится.
Так что Трамп действительно красавчик. Боря Ельцин американского разлива.
"возможного окончания" Я не то чтобы спорю, но давайте не будем говорить гоп, пока не перепрыгнули
За профитом толпой не ходят. Лично я Газпром продал и переложился в другие бумаги. После этого он еще подрос. Но по ТА он локально перекуплен. На другой чаше весов - война в Ираке. Которая способствует росту. И вполне может эта перекупленность так и будет сохраняться. Вот и думай.
фюрер а если газик вырастет до 500? вот зачем ты советы раздаешь у каждого своя башка на плечах, вот будешь крайним и придется отдавать со своего кармана челу не дополученную прибыль)))
Фельдфебель кстати ничего не рекомендовал, а обозначил 2 варианта : возможные « против » и « за », по осцилляторам локальная перекупленность есть, с другой стороны, если тренд устойчиво восходящий, то эти же осцилляторы могут вообще не выходить из зоны этой самой перекупленности, вообщем хватит искать виноватых в потере собственных денег Всем доброго дня, джентльменам почёт, дам с наступающим праздником 🤝😘
... БРИКС 2026 стал первым в истории конкурсом красоты среди стран BRICS. Он проходит в Казани. В нем приняли участие девушки из России, Бразилии, Индии, Китая, ЮАР, ОАЭ, Индонезии, Кубы, Боливии, Беларуси, Узбекистана, Малайзии, Казахстана, Уганды, Таиланда, Нигерии и Вьетнама. ..
интересно , а что будет если начать беркута всем скопом плюсовать ? и не только завтра а прямо долго ...
В чём смысл? Он же не поймёт иронии. Походу он за бабки ради рейтинга попытки в играх покупает. Триста баллов в день за три бесплатные попытки сложно получить. Пусть реальное бабло на виртуальный рейтинг тратит. А то тут ему это «счастье» на халяву будет...
UPD: А от минусов его всё таки корёжит. Он на днях мне в личку написал, что типа сейчас «должок» отдаёт за те минуса, что я ему осенью ставил. Я уж и забыл про это, да и на его бред почти реагировать перестал. Теперь вот приходится играть в «нас не догонят». Рейтинг он накрутил, конечно. Но разницу «в индивидуальном зачёте» он вряд ли особо сократить сможет. Только себе навредит
) злые вы , ну хотя бы завтра, ну хоть денёк, хоть разок, один же раз ...
А какие из этих затрат реальные, а какие - рисованные, кто-нибудь считал? Просто для ВПК США чем дороже, тем "лучше". А пока США могут печатать сколько захотят, они будут это делать ...
Я предполагаю, что как поёт Рома Зверь, «всё только начинается, начинается... ». Восемь радаров дальнего обнаружения, три рипера, три самолёта F-15, хотя и по ошибке союзников. А ещё месяцы, по оценке самого же Трампа
Как минимум — временные. Построить восемь радаров дальнего обнаружения времени мно-ого уйдёт.
Расход Патриотов на Ближнем Востоке подсократит их наличие и отправку в другие, чувствительные для нас регионы.
Итд ИТП. Печатать баксы тоже бесконечно не получится. Особенно с учётом возможного окончания «эпохи нефтедоллара». И именно из за ситуации в Персидском заливе, в первую очередь.
Ещё момент. Хамейни стал мучеником. Зелёное знамя джихада пендосам ещё аукнется. Теперь надолго эта опасность для них сохранится.
Так что Трамп действительно красавчик. Боря Ельцин американского разлива.
персы на инфо-войну ещё не выходили, а через евреев можно и АД получить, без ракет . Израиль и США претенденты .
потопить бы авианосец. а лучше три ведь по сути амеры далеко от своей земли. воюют они только ракетами с кораблей и самолетов вывод: вынести корабли и авианосцы...и все. амеры бессильны неужели нельзя придумать хитрый план как это сделать нашим тоже на заметку амеры воюют всегда далеко от своей земли. в этом их слабость надо выработать стратегию против этого их метода. ведь все читается легко
Тут ведь главное - что? Раздать советы и поболеть всей душой за народ. " О народе думаешь Юрий Венедиктович!.."(С)
+++
Посмотел график. Сравнил с постом беркута, где он ссылается на покупку Газпрома 8 декабря. Когда как раз через несколько дней падение началось от 130. Аккурат три месяца лосеводил и только вчера вышел в мизерный плюс. Как говорится: «Закупился на хаях — прокатился на х...ях» )))
Ну это же реалии, зачем обманывать самих себя, слушая лживых пропагандистов ? Когда торгуете на бирже нужно приучать себя к правде, иначе, если приучать себя к пропагандийской лжи будете получать убытки, а не прибыли.
для начала хорошо - Россия отменила соглашение с ООН о центре энергоразвития в Москве Россия выходит из соглашения с ООН о создании в Москве центра устойчивого энергетического развития под эгидой ЮНЕСКО.
для начала хорошо - Россия отменила соглашение с ООН о центре энергоразвития в Москве Россия выходит из соглашения с ООН о создании в Москве центра устойчивого энергетического развития под эгидой ЮНЕСКО.
Трамп утверждает, что раньше в Конгрессе сидели антисемиты Президент США Дональд Трамп заявил, что всегда был другом еврейского народа. Такое заявление он сделал во время публичного выступления в субботу, 7 марта.
Трамп сумасшедший
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.