mfd.ruФорум

РАЗГОВОРЫ У КАМИНА...)))

Случайных встреч на свете не бывает
Друг другу для чего-то мы нужны...
Один нам словно ангел помогает.
Другого искренне поддерживаем мы.
Новое сообщение | Новая тема |
ZOV Братец
07.03.2026 09:48
2
Заяц ты не меняешся, таким макаром тебя снова скоро забанят. Нужна маскировка))
Назвался бы Машей с Уралмаша, ава соответствующая))
Писал бы о птичках, цветочках, турецких сериалах и корейских дорамах, может и прокатило бы))
А так
А если сунешься на ветку ZOV, то там этот, кто висит на проводах))
Ускоришь свой конэц
Заяц правильный😘
И под моим личным присмотром
Пока не нарушает правила имеет индульгенцию
ZOV Братец
07.03.2026 10:10
0
Войны эти все уже всем остописьтили, сколько можно о них
Война - это наша жизнь сейчас
Здесь её почти

не видно
Страдает Белгородчина в основном
ПВО пока дыряватенькоё вблизи Нуля
Исправят
ZOV Братец
07.03.2026 10:13
 
https://music.yandex.ru/album/13841423/track/77...
Полюби меня такой...
Джи
07.03.2026 10:16
 
А если сунешься на ветку ZOV, то там этот, кто висит на проводах))
Ускоришь свой конэц
Заяц правильный😘
И под моим личным присмотром
Пока не нарушает правила имеет индульгенцию
Это увы, не гарантирует ему защиту от админа стукачей тама))
Джи
07.03.2026 10:18
1
Процитированное сообщение не найдено.
Как это не интересно, мир без войны прекрасен
А жизнь коротка, надо успеть его получше везде рассмотреть))
ZOV Братец
07.03.2026 10:20
1
Процитированное сообщение не найдено.
Как это не интересно, мир без войны прекрасен
А жизнь коротка, надо успеть его получше везде рассмотреть))
Всё так или иначе закончится в этом году
По крайней мере этап СВО
ZOV Братец
07.03.2026 10:26
1
Заяц правильный😘
И под моим личным присмотром
Пока не нарушает правила имеет индульгенцию
Это увы, не гарантирует ему защиту от админа стукачей тама))
с холдером сложно договариваться
Я же писал, желание обсудить форум, админов и т. П.

Следует реализовывать на закрытой от лишних людей ветке ZOV
Ec
Ли кому нужен доступ - пишите
Открою
А обсуждать адимов здесь - это тупой выпендрёж
И за него карают справедливо😉
Анонимный
07.03.2026 13:07
1
Это увы, не гарантирует ему защиту от админа стукачей тама))
с холдером сложно договариваться
Я же писал, желание обсудить форум, админов и т. П.

Следует реализовывать на закрытой от лишних людей ветке ZOV
Ec
Ли кому нужен доступ - пишите
Открою
А обсуждать адимов здесь - это тупой выпендрёж
И за него карают справедливо😉
страшно
Анонимный
07.03.2026 13:11
 
Как это не интересно, мир без войны прекрасен
А жизнь коротка, надо успеть его получше везде рассмотреть))
Всё так или иначе закончится в этом году
По крайней мере этап СВО
Вы наивные дети.
почитайте Мудрого Неуда. Еще 20 лет.
В Европе больше 400 миллионов и истребление миллиона они не забудут и не простят. Это очевидно.
Morro
07.03.2026 13:13
1
с холдером сложно договариваться
Я же писал, желание обсудить форум, админов и т. П.

Следует реализовывать на закрытой от лишних людей ветке ZOV
Ec
Ли кому нужен доступ - пишите
Открою
А обсуждать адимов здесь - это тупой выпендрёж
И за него карают справедливо😉
страшно
хым) да латдно)
https://rutube.ru/video/6cf57ec12cff1853cc621f9...


* вот только МО/& ты) не хотела бы быть тем кроликом
Morro
07.03.2026 13:17
1
Это увы, не гарантирует ему защиту от админа стукачей тама))
с холдером сложно договариваться
Я же писал, желание обсудить форум, админов и т. П.

Следует реализовывать на закрытой от лишних людей ветке ZOV
Ec
Ли кому нужен доступ - пишите
Открою
А обсуждать адимов здесь - это тупой выпендрёж
И за него карают справедливо😉
холдер, - это тот кто ГП закрыл вовремя торгов?

* йес), Мэм,,, - "кассу)

Сяй, пробей марлезонский балет
Morro
07.03.2026 13:36
2
да_ужжж)
https://rutube.ru/video/fcf697562663dcb1f7e0422...

* "В этом мире есть много "вещей, которые требуют того, чтобы мы нацепили на себя лучшее лицо/платье, хотим мы того или нет )
Джи
07.03.2026 13:40
1
с холдером сложно договариваться
Я же писал, желание обсудить форум, админов и т. П.

Следует реализовывать на закрытой от лишних людей ветке ZOV
Ec
Ли кому нужен доступ - пишите
Открою
А обсуждать адимов здесь - это тупой выпендрёж
И за него карают справедливо😉
холдер, - это тот кто ГП закрыл вовремя торгов?

* йес), Мэм,,, - "кассу)

Сяй, пробей марлезонский балет
Подумаешь фигня какая))

*Закрыл ГП,
***Красавчик
Morro
07.03.2026 13:49
1
холдер, - это тот кто ГП закрыл вовремя торгов?

* йес), Мэм,,, - "кассу)

Сяй, пробей марлезонский балет
Подумаешь фигня какая))

*Закрыл ГП,
***Красавчик
что бы ты ни делал, ты должен думать на шаг впереди них
Джи
07.03.2026 13:51
1
с холдером сложно договариваться
Я же писал, желание обсудить форум, админов и т. П.

Следует реализовывать на закрытой от лишних людей ветке ZOV
Ec
Ли кому нужен доступ - пишите
Открою
А обсуждать адимов здесь - это тупой выпендрёж
И за него карают справедливо😉
холдер, - это тот кто ГП закрыл вовремя торгов?

* йес), Мэм,,, - "кассу)

Сяй, пробей марлезонский балет
Полагаю угомонить дибелых политиканов?))

*там их избыток, увы
Morro
07.03.2026 13:52
1
холдер, - это тот кто ГП закрыл вовремя торгов?

* йес), Мэм,,, - "кассу)

Сяй, пробей марлезонский балет
Полагаю угомонить дибелых политиканов?))
Джи
07.03.2026 14:19
 
Фельдфебель стало быть не справился
Не оправдал оказанное ему високое довэрие))
ZOV Братец
07.03.2026 14:27
 
https://music.yandex.ru/album/6540763/track/480...
Я уже совсем большая
вечер
07.03.2026 16:24
 
Что вы до баушек доколупались, м.б.это замаскированные под них хохлы. Или это баушки из 90 х, а сейчас поняли что их время прошло вот решили так засветиться
вечер
07.03.2026 16:34
 
Процитированное сообщение не найдено.
Мне так кажется что общество формируется на жёсткости законов и когда население понимает, не важно от статуса, ранга, чина, звания и т.д., что наказание неизбежно то с годами это складывается в менталитет т.е. правила существующие в этой стране, что мы и видим на примере штатов и европы. А теперь вопрос что формировалось в обществе с 90 х годоав? Какие ценности преобладали с девяностых и по нынешнее время? Всегда ли достойное наказание неотвратимо? Вот всё это и привело к тому что имеем. Сейчас ситуация потихонечку только начинает менятся но работы ещё на годы, а может и десятилетия.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Показать в полный размер
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ10
 
Газпром10
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:21 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
3 150 юс28.06, 17:13
2 700 trudyaga28.06, 12:53
2 720 brumby27.06, 18:22
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
Всего прогнозов: 71
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.895+0.225 (+0.31%)19:00
ГАЗПРОМ ао99.22+0.15 (+0.15%)19:00
ГМКНорНик125−1.8 (−1.42%)19:00
ЛУКОЙЛ4 389.5+24.5 (+0.56%)19:00
Полюс1 947.8−27.2 (−1.38%)19:00
Роснефть327+7.5 (+2.35%)19:00
РусГидро0.3053+0.0021 (+0.69%)19:00
Сбербанк299.97+0.79 (+0.26%)19:00

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3201+0.0009 (+0.07%)18:59
JPY161.73−0.031 (−0.02%)19:08
CAD1.4194+0.0004 (+0.03%)20:32
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.79750 (0%)20:32
RUR78.686−0.1855 (−0.24%)20:32
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.68970 (0%)18:59
HKD7.84110 (0%)20:32
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.