mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

Новое сообщение | Новая тема |
zima
06.03.2026 09:13
 
z
Знатная охота вчера была в Петровском парке.
Фельдфебель
06.03.2026 09:19
3
Бодрого утра. А где завал то?)
Сколько ждать уже можно и всё никак.
После экспиры что-ли что то будет или что?
Ничего не понятно. Остаётся только ждать и наблюдать.

Всем хорошего дня и профита.
ну какой завал? В нефтянке будет долгое маринование, пока и шортуны и плечевики не выйдут в кеш. Потом снова рост. Поэтому играем с перепроданными бумагами. А нефтянка как раз перекуплена еще..
dima32
06.03.2026 10:16
1
Бодрого утра. А где завал то?)
Сколько ждать уже можно и всё никак.
После экспиры что-ли что то будет или что?
Ничего не понятно. Остаётся только ждать и наблюдать.

Всем хорошего дня и профита.
ну какой завал? В нефтянке будет долгое маринование, пока и шортуны и плечевики не выйдут в кеш. Потом снова рост. Поэтому играем с перепроданными бумагами. А нефтянка как раз перекуплена еще..
Всё понятно.
Ждём рекомендации по дивам и спать. А в мае все побежим.
Так и запишем.
Берём Юаньки)
ZOV Братец
06.03.2026 10:53
 
Как же это напоминает государственных деятелей прошлого, которые призывали смахнуть с себя пыль рефлексии: «Я сделаю вашу жизнь более легкой. Я освобожу вас от излишнего ума и химеры совести!»

Их армия написала тогда себе на пряжках три слова «С нами Бог!» и замаршировала в восточный поход, который стоил человечеству десятки миллионов жизней.

И эти тоже себя считают избранными и молятся.

У самого Пита Хегсета семеро детей, четверо из которых являются биологическими от двух из трех его браков.

С. Шилов

https://t.me/sashakots/60254
brumby
06.03.2026 11:49
6
привет всем папиным бродягам и маминым симпатягам!
на работе по восьмимартовской теме отстрелялся, можно выдыхать...
а вы все рынок держите?
домашний трейдер
06.03.2026 16:03
3
металлурги это какая то полная Ж... на растущем рынке вчера вниз катнули.. это надо суметь.. и сегодня катнули особенно севку... жаль что нефтяников сдал крайне рано.... зато теперь с лосями сижу правда с небольшими по металлургам....
Бурсак49
06.03.2026 16:11
3
УИТКОФФ: В ПРЕДСТОЯЩИЕ НЕДЕЛИ СТОИТ ОЖИДАТЬ НОВЫХ УСПЕХОВ В УРЕГУЛИРОВАНИИ УКРАИНСКОГО КРИЗИСА

Вспомнили и о нашем конфликте.
dima32
06.03.2026 16:25
3
УИТКОФФ: В ПРЕДСТОЯЩИЕ НЕДЕЛИ СТОИТ ОЖИДАТЬ НОВЫХ УСПЕХОВ В УРЕГУЛИРОВАНИИ УКРАИНСКОГО КРИЗИСА

Вспомнили и о нашем конфликте.
Судя по новостям, мы иранцам разведданые передаём со спутников))
Ответочка уродам.
Андрюшенька-Душенька
06.03.2026 16:52
6
металлурги это какая то полная Ж... на растущем рынке вчера вниз катнули.. это надо суметь.. и сегодня катнули особенно севку... жаль что нефтяников сдал крайне рано.... зато теперь с лосями сижу правда с небольшими по металлургам....
Доброго всем. Дамы в маникюре, кнопки запрещены, а что гусары, ...заняты они.
А где видишь растущий рынок. Едино нефть да газ, а все остальное...Хотя я не пипсовщик.
Андрюшенька-Душенька
06.03.2026 16:53
1
УИТКОФФ: В ПРЕДСТОЯЩИЕ НЕДЕЛИ СТОИТ ОЖИДАТЬ НОВЫХ УСПЕХОВ В УРЕГУЛИРОВАНИИ УКРАИНСКОГО КРИЗИСА

Вспомнили и о нашем конфликте.
Галон в штатах подорожал. Если не остановят, это вам не Россия, выборы напрочь проиграют.
Андрюшенька-Душенька
06.03.2026 16:56
3
УИТКОФФ: В ПРЕДСТОЯЩИЕ НЕДЕЛИ СТОИТ ОЖИДАТЬ НОВЫХ УСПЕХОВ В УРЕГУЛИРОВАНИИ УКРАИНСКОГО КРИЗИСА

Вспомнили и о нашем конфликте.
Судя по новостям, мы иранцам разведданые передаём со спутников))
Ответочка уродам.
Пока втихомолку обмолвились. Значит, Мы ещё что то значим.
Старобогатов Николай Павлович
06.03.2026 17:09
9
Доброго!

Амеры укатают нефть на вечерке? Мощные горки, неужели амеры не предусмотрели такое развитие с закрытием пролива? Или это и есть план все таки?
dima32
06.03.2026 17:24
2
Доброго!

Амеры укатают нефть на вечерке? Мощные горки, неужели амеры не предусмотрели такое развитие с закрытием пролива? Или это и есть план все таки?
Если б это был план,они б по школам не били бомбами.
Андрюшенька-Душенька
06.03.2026 17:40
2
Доброго!

Амеры укатают нефть на вечерке? Мощные горки, неужели амеры не предусмотрели такое развитие с закрытием пролива? Или это и есть план все таки?
Не, лучше бы , если не укатать, то хотя бы.
Я спред свой перекладываю потихонечку из Лонга в шорт, и чё то как то неуютно становится.
рыбакошка
06.03.2026 19:03
7
р
Всем привет!
С наступающим вас мужики!
Как белка, вся в мыле)
Подарки купила всем тетям)
Близким сертификаты)
Фельдфебель
06.03.2026 19:09
1
Всем привет!
С наступающим вас мужики!
Как белка, вся в мыле)
Подарки купила всем тетям)
Близким сертификаты)
Да вы день Клары Цеткин и Розы Люксембург ТРИ дня что ли праздновать собираетесь??
ZOV Братец
06.03.2026 19:46
 
😎 В Москве отключают интернет по указанию «сверху» — «Коммерсантъ». Операторы получили приказ ограничить работу сети в отдельных районах. В компаниях заявляют, что технических проблем с их стороны нет. @bublik_rub
рыбакошка
06.03.2026 19:59
1
р
Всем привет!
С наступающим вас мужики!
Как белка, вся в мыле)
Подарки купила всем тетям)
Близким сертификаты)
Да вы день Клары Цеткин и Розы Люксембург ТРИ дня что ли праздновать собираетесь??
Да если бы вы мужики всё взяли в свои руки?
Цены бы не было, а то на носки и бритвы жалуетесь)
рыбакошка
06.03.2026 21:25
 
р
Завтра рынок есть? Торгуем или до вторника отдыхаем?
Фельдфебель
06.03.2026 21:37
2
Завтра рынок есть? Торгуем или до вторника отдыхаем?
завтра-полезавтра отдыхаем, в понедельник торгуем
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)19:00
График S&P 500
S&P 5007 375.24+17.75 (+0.24%)19:24
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil72.02−3.24 (−4.31%)19:24
График Copper
Copper13 335.92+108.34 (+0.82%)19:24
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ8
 
Газпром9
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:18 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)19:00
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)19:00
DJ Industrial51 867.56−53.06 (−0.10%)19:24
S&P 5007 375.24+17.75 (+0.24%)19:24
NASDAQ Comp25 355.0525−3.5504 (−0.01%)19:24
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)18:36
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)18:36
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.39+0.605 (+0.85%)19:24
ГАЗПРОМ ао99+0.93 (+0.95%)19:24
ГМКНорНик125.54+4.6 (+3.80%)19:24
ЛУКОЙЛ4 300+167.5 (+4.05%)19:24
Полюс1 959+41.2 (+2.15%)19:24
Роснефть315.35+6 (+1.94%)19:24
РусГидро0.3009−0.0006 (−0.20%)19:24
Сбербанк297.48+2.32 (+0.79%)19:24

Курсы валют

EUR1.13932+0.00226 (+0.20%)19:24
GBP1.3213+0.0022 (+0.17%)19:24
JPY161.734−0.027 (−0.02%)19:24
CAD1.41866−0.00084 (−0.06%)19:24
CHF0.80907−0.00053 (−0.07%)19:24
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)12:44
RUR78.8709+3.0309 (+4.00%)19:21
EUR/RUB89.891+3.614 (+4.19%)19:21
AUD0.6901−0.0007 (−0.10%)19:24
HKD7.8417+0.0023 (+0.03%)19:24

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.