mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Володя денег нет. 🌆23
05.03.2026 08:59
 
Сообщение удалено модератором Фельдфебель 05.03.2026 в 09:04.
Причина: сплетни
Дон Aдвокат
05.03.2026 09:00
4
США рассчитывают проводить операцию против Ирана на протяжении минимум 100 дней, а вероятно – до сентября включительно, пишет Politico со ссылкой на внутренний документ Пентагона.

Госдеп выделяет дополнительные ресурсы для эвакуации американцев, оказавшихся на Ближнем Востоке, а Пентагон спешно увеличивает численность американских войск, занимающихся сбором разведывательной информации для операций. Все это свидетельствует о том, что администрация США «не была в полной мере готова к более масштабной войне, с которой она столкнулась», отмечает издание. @banksta
Володя денег нет. 🌆23
05.03.2026 09:02
1
США рассчитывают проводить операцию против Ирана на протяжении минимум 100 дней, а вероятно – до сентября включительно, пишет Politico со ссылкой на внутренний документ Пентагона.

Госдеп выделяет дополнительные ресурсы для эвакуации американцев, оказавшихся на Ближнем Востоке, а Пентагон спешно увеличивает численность американских войск, занимающихся сбором разведывательной информации для операций. Все это свидетельствует о том, что администрация США «не была в полной мере готова к более масштабной войне, с которой она столкнулась», отмечает издание. @banksta
хочет как зел.
типа война и нет выборам в сша.
идиот.
тут Вам не Там
Фельдфебель
05.03.2026 09:03
6
🔥🇺🇸#пошлины #сша #суд
Судья обязал администрацию Трампа начать возврат более чем $130 млрд, собранных в результате пошлин Трампа, которые суд признал недействительными прошлом месяце — WSJ

Это какой то позор
Для одной половины страны позор, для другой герой!
Просто другая половина еще не поняла, что за пошлины они как раз и заплатили. Все почему-то думают, что платят страны, против которых он эти пошлины ввел! Хотя на самом деле платят пиндосы.
Володя денег нет. 🌆23
05.03.2026 09:08
 
🔥🇺🇸#пошлины #сша #суд
Судья обязал администрацию Трампа начать возврат более чем $130 млрд, собранных в результате пошлин Трампа, которые суд признал недействительными прошлом месяце — WSJ

Это какой то позор
====+++++++
Володя денег нет. 🌆23
05.03.2026 09:13
 
Сообщение удалено модератором Фельдфебель 05.03.2026 в 09:27.
Причина: новость без гиперссылки на источник
84148
05.03.2026 09:15
1
8
В 73 году цена на нефть в 4 раза взлетела, еще месяц простоя пролива и такой же взлет мы увидим!

Юралс можно уже по 100$ покупателям через неделю предлагать!
В 70х хорошо жилось?
Володя денег нет. 🌆23
05.03.2026 09:16
 
Сообщение удалено модератором Фельдфебель 05.03.2026 в 09:26.
Причина: беспонтовый флуд
Severa
05.03.2026 09:23
2
Вакансия «специалиста по личным вещам» для авиабазы ВВС США Донвер невольно «сдала» Трампа с потрохами
Вакансия "специалиста по личным вещам" для авиабазы ВВС США Донвер навела на мысль о жертвах .Компания - подрядчик правительства США ищет работников, которые должны обрабатывать личные вещи погибших и раненых американских военнослужащих за рубежом.Необычным объявлением, которое посчитал интересным, журналист Сергей Колясников поделился со своими подписчиками. Казалось бы, самое банальное объявление о найме на работу, но навело на вполне определенные мысли. Как следует из документа, подрядчик правительства США - компания Joint Technology Solution - нанимает «специалистов по личным вещам» на авиабазу ВВС США Довер для обработки вещей американских военнослужащих и гражданского персонала, погибших или получивших серьезные ранения за рубежом.
Славянин11
05.03.2026 09:25
3
В 73 году цена на нефть в 4 раза взлетела, еще месяц простоя пролива и такой же взлет мы увидим!

Юралс можно уже по 100$ покупателям через неделю предлагать!
В 70х хорошо жилось?
все жили ровно даже соседи знали где ключи от квартиры лежат в гости ходили постоянно друг к другу за работу никто не думал и что жрать завтра, золотое время застоя было
СУ-27
05.03.2026 09:26
2
В 73 году цена на нефть в 4 раза взлетела, еще месяц простоя пролива и такой же взлет мы увидим!

Юралс можно уже по 100$ покупателям через неделю предлагать!
В 70х хорошо жилось?
Лучшее время в СССР было! И кстати, как раз расцвет газовой и нефтяной промышленности СССР в то время. Основание Нового Уренгоя.
Философ 60
05.03.2026 09:26
6
Доброе утро дамы и господа !
Дон Aдвокат
05.03.2026 09:26
1
США пожалеют об атаке на фрегат «Дена», заявил глава МИД Ирана Аббас Арагчи.

«США совершили зверство в море, в 2000 милях от берегов Ирана.

Фрегат "Дена", гость ВМС Индии с почти 130 моряками на борту, был атакован в международных водах без предупреждения.

Запомните мои слова — США очень скоро пожалеют о прецеденте, который создали».
Славянин11
05.03.2026 09:27
 
Вакансия «специалиста по личным вещам» для авиабазы ВВС США Донвер невольно «сдала» Трампа с потрохами
Вакансия "специалиста по личным вещам" для авиабазы ВВС США Донвер навела на мысль о жертвахВ МИРЕвчера в 23:48Обсудить в телеграмВакансия СоцсетиКомпания - подрядчик правительства США ищет работников, которые должны обрабатывать личные вещи погибших и раненых американских военнослужащих за рубежом.Необычным объявлением, которое посчитал интересным, журналист Сергей Колясников поделился со своими подписчиками. Казалось бы, самое банальное объявление о найме на работу, но навело на вполне определенные мысли. Как следует из документа, подрядчик правительства США - компания Joint Technology Solution - нанимает «специалистов по личным вещам» на авиабазу ВВС США Довер для обработки вещей американских военнослужащих и гражданского персонала, погибших или получивших серьезные ранения за рубежом.
последнее слышал что пиндосов погибло 7 или 8 душ видать тама терминаторы неубиваемые)))
МУДРЫЙ НЕУД
05.03.2026 09:27
 
США пожалеют об атаке на фрегат «Дена», заявил глава МИД Ирана Аббас Арагчи.

«США совершили зверство в море, в 2000 милях от берегов Ирана.

Фрегат "Дена", гость ВМС Индии с почти 130 моряками на борту, был атакован в международных водах без предупреждения.

Запомните мои слова — США очень скоро пожалеют о прецеденте, который создали».
они необучаемые эти иранцы. у них три десятка подлодок. они где плавают? амеров не топят почему-то
По данным на 2025 год, военно-морские силы Ирана (ВМС ИРИ) располагают 28–30 подводными лодками.
84148
05.03.2026 09:28
 
8
В 70х хорошо жилось?
Лучшее время в СССР было! И кстати, как раз расцвет газовой и нефтяной промышленности СССР в то время. Основание Нового Уренгоя.
Я, похоже, под конец "вечеринки" появился, глядя на график.
sarychin
05.03.2026 09:30
5
Д.У. Всем!
Доброе утро дамы и господа !
А бакс то странным образом укрепляется, или евро ослабевает.
EUR/USD 1.15943 -0.00455 -0.39 09:27:19
дилан
05.03.2026 09:31
 
США рассчитывают проводить операцию против Ирана на протяжении минимум 100 дней, а вероятно – до сентября включительно, пишет Politico со ссылкой на внутренний документ Пентагона.

Госдеп выделяет дополнительные ресурсы для эвакуации американцев, оказавшихся на Ближнем Востоке, а Пентагон спешно увеличивает численность американских войск, занимающихся сбором разведывательной информации для операций. Все это свидетельствует о том, что администрация США «не была в полной мере готова к более масштабной войне, с которой она столкнулась», отмечает издание. @banksta
Уже три месяца..
sarychin
05.03.2026 09:32
2
В 70х хорошо жилось?
Лучшее время в СССР было! И кстати, как раз расцвет газовой и нефтяной промышленности СССР в то время. Основание Нового Уренгоя.
А потом - Уренгой/Помары/Ужгород. Тогда в Политбюро созидатели и очень не глупые люди сидели.
84148
05.03.2026 09:34
 
8
Лучшее время в СССР было! И кстати, как раз расцвет газовой и нефтяной промышленности СССР в то время. Основание Нового Уренгоя.
А потом - Уренгой/Помары/Ужгород. Тогда в Политбюро созидатели и очень не глупые люди сидели.
Теперь понятно, почему потом были не такие талантливые.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)05:01
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 720 brumby27.06, 18:22
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
Всего прогнозов: 70
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.615−0.055 (−0.08%)05:01
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)05:01
ГМКНорНик125.78−1.02 (−0.80%)05:01
ЛУКОЙЛ4 396+31 (+0.71%)05:01
Полюс1 967−8 (−0.41%)05:01
Роснефть322.6+3.1 (+0.97%)05:01
РусГидро0.3042+0.001 (+0.33%)05:01
Сбербанк299.69+0.51 (+0.17%)05:01

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)27.06
JPY161.73−0.031 (−0.02%)27.06
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)27.06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)27.06
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)27.06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.