mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

Новое сообщение | Новая тема |
домашний трейдер
03.03.2026 09:54
 
взял норку на удачу....
Фельдфебель
03.03.2026 09:54
 
Дим, а ты вообще торгуешь?)) Если да, то я не понимаю, в какие времена ты это делаешь, тебе ни лонг ни шорт, забор онли))
Я на заборе. Сижу жду свою пумажку внизу)
Ты там корни не пустил еще на заборе?
домашний трейдер
03.03.2026 09:55
1
жду еще одного задерга в татке и иваныче.... и открываю снова шорты... там пока тока от шорта, с коротким стопом обязательно
Фельдфебель
03.03.2026 09:56
2
взял норку на удачу....
Я ее сегодня всю продал на верху свечки. Индюки показывают, что пошла коррекция.. Подожду до 152-150... там попробую оценить перспективы..
домашний трейдер
03.03.2026 09:56
 
севку взял по 948,, по 953 сдал.... не надо жадничать
домашний трейдер
03.03.2026 09:57
1
взял норку на удачу....
Я ее сегодня всю продал на верху свечки. Индюки показывают, что пошла коррекция.. Подожду до 152-150... там попробую оценить перспективы..
у меня там короткий стоп, тоже особо не верю в рост... но вот задерг может быть на нем и сойду
Фельдфебель
03.03.2026 09:59
1
жду еще одного задерга в татке и иваныче.... и открываю снова шорты... там пока тока от шорта, с коротким стопом обязательно
да, обе перекуплены. А Татка так вообще в падающем тренде... ее от шорта спокойнее, КМК.. Но лично я с ними пока не играю.. пусть просядут.
домашний трейдер
03.03.2026 10:02
 
а так походу смотрю импульс в нефтянке затухает понемногу.. правда может быть обманка... но покупать на хаях как то мало хочется, надо ждать сигнала на разворот.. но пока его нет.. наметки есть но не более
домашний трейдер
03.03.2026 10:03
 
жду еще одного задерга в татке и иваныче.... и открываю снова шорты... там пока тока от шорта, с коротким стопом обязательно
да, обе перекуплены. А Татка так вообще в падающем тренде... ее от шорта спокойнее, КМК.. Но лично я с ними пока не играю.. пусть просядут.
а разве татка падающий тренд не сломала?
домашний трейдер
03.03.2026 10:09
 
по таке шорт открыл по 632 закрыл спустя десять минут по 628.... курочка по зернышку
домашний трейдер
03.03.2026 10:13
 
блин поторопился шорт прикрыть... зато шорт по префке там открыл по 600...
домашний трейдер
03.03.2026 10:14
1
ну все... хватит на утро пипса... уже устал как собака...
Фельдфебель
03.03.2026 10:19
 
ну все... хватит на утро пипса... уже устал как собака...
Фельдфебель
03.03.2026 10:20
 
да, обе перекуплены. А Татка так вообще в падающем тренде... ее от шорта спокойнее, КМК.. Но лично я с ними пока не играю.. пусть просядут.
а разве татка падающий тренд не сломала?
у меня пока нет...
домашний трейдер
03.03.2026 10:21
 
ну все... хватит на утро пипса... уже устал как собака...
сделок больше 40 за утро сделал.... вот думаю а на Х это это все надо?
dima32
03.03.2026 10:29
1
сделок больше 40 за утро сделал.... вот думаю а на Х это это все надо?
Наши руки не для скуки))
домашний трейдер
03.03.2026 10:34
1
Отличный выхлоп по шорту татки префы.. уже стоп в профитной зоне
домашний трейдер
03.03.2026 10:38
1
все стоп сработал... вот это я понимаю... всегда бы так.. открыть шорт за 10 минут до слива...
домашний трейдер
03.03.2026 10:45
 
сегодня если татка повешенного нарисует то можно на вечерке снова шорт попробовать, пока не рискую заходить в шорты, походу был лжеслив.. кто успел воспользоваться.. тот свое взял...
домашний трейдер
03.03.2026 10:47
1
да рынок сегодня такой.. дают сразу бери...
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 302.6−218.28 (−8.66%)15:45
График S&P 500
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)07:20
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil72.69−2.57 (−3.41%)15:30
График Copper
Copper13 253+25.42 (+0.19%)15:30
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди5
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие7
 
Всего голосов:26 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 302.6−218.28 (−8.66%)15:45
RTSI959.04−147.16 (−13.30%)15:45
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)07:20
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 426.43−103.46 (−0.98%)15:30
DAX 3024 690.08−304.75 (−1.22%)15:30
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.525+1.74 (+2.46%)15:30
ГАЗПРОМ ао99.64+1.57 (+1.60%)15:30
ГМКНорНик126.68+5.74 (+4.75%)15:30
ЛУКОЙЛ4 357.5+225 (+5.44%)15:30
Полюс1 951.2+33.4 (+1.74%)15:30
Роснефть323.95+14.6 (+4.72%)15:30
РусГидро0.3054+0.0039 (+1.29%)15:30
Сбербанк298.72+3.56 (+1.21%)15:30

Курсы валют

EUR1.14042+0.00336 (+0.30%)15:30
GBP1.3214+0.0023 (+0.17%)15:30
JPY161.67−0.091 (−0.06%)15:30
CAD1.41771−0.00179 (−0.13%)15:30
CHF0.80832−0.00128 (−0.16%)15:30
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)12:44
RUR77.99+2.15 (+2.83%)15:26
EUR/RUB88.959+2.682 (+3.11%)15:26
AUD0.68994−0.00086 (−0.12%)15:30
HKD7.8416+0.0022 (+0.03%)15:30

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.