mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Severa
03.03.2026 07:02
10
Доброго всем !
КОЙОТ
03.03.2026 07:07
 
Чемпион мира Усик хочет баллотироваться в президенты Украины.
https://m.dzen.ru/a/aaX5AwLFUhfRj7Wg?utm_source...
Может, нам Валуева назначить президентом? Он не будет вести долгие переговоры.
torpeda
03.03.2026 07:21
7
Доброго дня!
США в ближайшие сутки значительно усилят удары по Ирану - СМИ
Ну что сейчас те танкеры которые стояли неразгруженные в моменте станут ЗОЛОТЫМИ !
savok
03.03.2026 07:27
 
.. нормально) юрики добавили коротких по Газпрому! похоже в остальном нефтегазе все у них плохо по шортам, решили на Газпром ставку сделать. Здесь их физики не вынесут никогда.
RENKO
03.03.2026 07:28
1
.. нормально) юрики добавили коротких по Газпрому! похоже в остальном нефтегазе все у них плохо по шортам, решили на Газпром ставку сделать. Здесь их физики не вынесут никогда.
Отстают Сургут и наш)
savok
03.03.2026 07:30
1
.. нормально) юрики добавили коротких по Газпрому! похоже в остальном нефтегазе все у них плохо по шортам, решили на Газпром ставку сделать. Здесь их физики не вынесут никогда.
Отстают Сургут и наш)
.. да Сургут вполне себя норм. чувствует, растет. Здесь 2 шага вперед, 1,5 назад. Но 135 я думаю увидим и скоро.
torpeda
03.03.2026 07:34
 
В русснфт планка!
savok
03.03.2026 07:36
 
.. последнее время все подряд! аналитики.. в нефтегаз все плохо, отчеты будут плохие, слишком дорого в текущих условиях! их акции лучше обходить стороной и т.д. и т.п. покупайте Сбер, ВТБ.. а оно вот как) и это возможно только начало цикла большого роста. Сбер по 300 и ВТБ по 80 я думаю и на следующий год купить можно будет! а будет ли Газпром на следующий год дешевле 150-160, не уверен.
МУДРЫЙ НЕУД
03.03.2026 07:53
 
почему нефть всего лишь 80
уже должна быть 120
Славянин11
03.03.2026 07:54
9
Доброе утро уважаемые господа барыги и спекулянты))) еду домой уже в электричке всё отпуск закончился, хнык хнык хнык)))
SS-20
03.03.2026 07:55
1
.. нормально) юрики добавили коротких по Газпрому! похоже в остальном нефтегазе все у них плохо по шортам, решили на Газпром ставку сделать. Здесь их физики не вынесут никогда.
За каждым юриком стоит физлицо, а насчет вынести, так в нужный момент отдельно взятый физик или группа физиков, имеющих свои юрлица с толстыми кошельками, вынесут что угодно и куда угодно. Должны лишь появиться мотивация и понимание...)
руББль
03.03.2026 07:55
2
ДА ЭТО ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ-ТО!!!
(В нефтянке )
RENKO
03.03.2026 07:55
 
Если жижа пойдёт на 150 все равно див не будет?
руББль
03.03.2026 07:56
7
ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ, ПРОФИТНОГО!!!
МУДРЫЙ НЕУД
03.03.2026 07:56
3
Если жижа пойдёт на 150 все равно дивы не будет?
ты рожу Миллера видел? какие дивы. бразильские футболисты будут
АБЕЛАРДО!!!
Morro
03.03.2026 07:59
 
ДА ЭТО ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ-ТО!!!
(В нефтянке )
руББль
03.03.2026 08:22
 
Где Трансуха
Там Трансуха

И непруха
VZO
03.03.2026 08:26
 
V
почему нефть всего лишь 80
уже должна быть 120
Доброго Всем. Игроки пока не верят в долгую войну, да и нефти добыто и погружено в танкера с большим запасом, одной только Российской нефти на сегодня в танкерах плавает примерно 150 млн баррелей.
Ninja man
03.03.2026 08:29
1
N
Аренда танкеров для перевозки СПГ выросла до $200 тыс. в день. При этом еще 2 марта цена составляла $61 500. Резкий рост ставок на суда стал следствием прекращения производства СПГ в Катаре, крупнейшим в мире экспортере этого топлива — BBG
Всем дня ✋
ДИВ
03.03.2026 08:31
8
Доброе утро, уважаемые коллеги!
В новостях услышал, что амеры (скот бесет и ещё какой-то гер хер) прилагают максимум усилий для сдерживания цены на нефть. Интересно как? Пока много российской нефти временно хранилось в танкерах, из-за низкой цены, но со вчерашнего дня они начали массово продавать. Поэтому цена не сильно выросла и через несколько дней этот запас иссякнет. Вот тогда нефть перевалит за 100% и никакой скотт нихрена не сдержит.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао97.79−0.28 (−0.29%)08:31
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия2
 
другие7
 
Всего голосов:24 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)25.06
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)25.06
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)07:20
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)25.06
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)25.06
Nikkei 22569 346.22−3020.12 (−4.17%)08:31
Hang Seng22 715.9−361.01 (−1.56%)08:31

Котировки акций

ВТБ ао70.31−0.475 (−0.67%)08:31
ГАЗПРОМ ао97.79−0.28 (−0.29%)08:31
ГМКНорНик120.44−0.5 (−0.41%)08:31
ЛУКОЙЛ4 118.5−14 (−0.34%)08:31
Полюс1 907.8−10 (−0.52%)08:31
Роснефть306.95−2.4 (−0.78%)08:31
РусГидро0.3007−0.0008 (−0.27%)08:31
Сбербанк295.88+0.72 (+0.24%)08:31

Курсы валют

EUR1.13781+0.00075 (+0.07%)08:31
GBP1.3205+0.0014 (+0.11%)08:31
JPY161.609−0.152 (−0.09%)08:31
CAD1.41895−0.00055 (−0.04%)08:31
CHF0.80868−0.00092 (−0.11%)08:31
CNY6.8007+0.0036 (+0.05%)08:31
RUR76.09+0.25 (+0.33%)08:31
EUR/RUB86.594+0.317 (+0.37%)08:31
AUD0.68948−0.00132 (−0.19%)08:31
HKD7.84127+0.00187 (+0.02%)08:31

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.