mfd.ruФорум

МагаданЭнерго (MAGE)

Новое сообщение | Новая тема |
Berkut73
22.02.2026 22:52
 
Вижу нервишки сдают у сидельцев, значит есть шанс, что рост будет в этом веке, ну в ближайшие 25 - 50 лет
В следующий раз, когда будешь на меня разводить клевету на форуме,
..................................
p.s попроси у своих кураторов за бугром новые методички ..
......................
и угрожать мне статьями о якобы Дискредитация ВС РФ ,
..................................
И самое главное, они знают, что их не бросят на мясные штурмы - это ты про метод ведения боевых действий ГШ ВС РФ так выражаешься, а не боишься, что это статьёй попахивает ?


Дискредитация ВС РФ (армии), а также госорганов, ЧВК и Росгвардии, наказывается в России по административной статье 20.3.3 КоАП РФ (штрафы 30–50 тыс. руб. для граждан). Повторная дискредитация в течение года влечет уголовную ответственность по статье 280.3 УК РФ (до 5 лет лишения свободы, при тяжких последствиях — до 7 лет).
подумай о статье 128.1. Клевета.

Статья 128.1. Клевета

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, - наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении, средствах массовой информации либо совершенная публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", либо в отношении нескольких лиц, в том числе индивидуально не определенных, - наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до двух месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

VZO
23.02.2026 09:14
 
V
Вижу нервишки сдают у сидельцев, значит есть шанс, что рост будет в этом веке, ну в ближайшие 25 - 50 лет
В следующий раз, когда будешь на меня разводить клевету на форуме,
..................................
p.s попроси у своих кураторов за бугром новые методички ..
......................
и угрожать мне статьями о якобы Дискредитация ВС РФ ,
..................................
И самое главное, они знают, что их не бросят на мясные штурмы - это ты про метод ведения боевых действий ГШ ВС РФ так выражаешься, а не боишься, что это статьёй попахивает ?


Дискредитация ВС РФ (армии), а также госорганов, ЧВК и Росгвардии, наказывается в России по административной статье 20.3.3 КоАП РФ (штрафы 30–50 тыс. руб. для граждан). Повторная дискредитация в течение года влечет уголовную ответственность по статье 280.3 УК РФ (до 5 лет лишения свободы, при тяжких последствиях — до 7 лет).
подумай о статье 128.1. Клевета.

Статья 128.1. Клевета

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, - наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении, средствах массовой информации либо совершенная публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", либо в отношении нескольких лиц, в том числе индивидуально не определенных, - наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до двух месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Ух ты. А что это ты на ветке ГП не пишешь то кретин продажный. Так тебя же первым повяжут за твою формулировку мясные штурмы, учти, я за тобой слежу. Клевета говоришь, ты на досуге подумай, за что на тебя пол ветки ГП "клевещит".
Не забывай - Дискредитация ВС РФ (армии), а также госорганов, ЧВК и Росгвардии, наказывается в России по административной статье 20.3.3 КоАП РФ (штрафы 30–50 тыс. руб. для граждан). Повторная дискредитация в течение года влечет уголовную ответственность по статье 280.3 УК РФ (до 5 лет лишения свободы, при тяжких последствиях — до 7 лет).
Jessie Livermore
24.02.2026 18:09
 
Нужно Одессу взять. И вот тогда Мага будет расти. Ведь это города побратимы.
Жаль, что наверно ещё года 4 на это уйдёт.
VZO
24.02.2026 19:12
 
V
КАКАХА !!!
Berkut73
25.02.2026 05:13
−1
В следующий раз, когда будешь на меня разводить клевету на форуме,



и угрожать мне статьями о якобы Дискредитация ВС РФ ,



подумай о статье 128.1. Клевета.

Статья 128.1. Клевета

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, - наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении, средствах массовой информации либо совершенная публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", либо в отношении нескольких лиц, в том числе индивидуально не определенных, - наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до двух месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Ух ты. А что это ты на ветке ГП не пишешь то кретин продажный. Так тебя же первым повяжут за твою формулировку мясные штурмы, учти, я за тобой слежу. Клевета говоришь, ты на досуге подумай, за что на тебя пол ветки ГП "клевещит".
Не забывай - Дискредитация ВС РФ (армии), а также госорганов, ЧВК и Росгвардии, наказывается в России по административной статье 20.3.3 КоАП РФ (штрафы 30–50 тыс. руб. для граждан). Повторная дискредитация в течение года влечет уголовную ответственность по статье 280.3 УК РФ (до 5 лет лишения свободы, при тяжких последствиях — до 7 лет).
Сказки мне не рассказывай свои детские, наивные.
VZO
25.02.2026 07:04
 
V
Ух ты. А что это ты на ветке ГП не пишешь то кретин продажный. Так тебя же первым повяжут за твою формулировку мясные штурмы, учти, я за тобой слежу. Клевета говоришь, ты на досуге подумай, за что на тебя пол ветки ГП "клевещит".
Не забывай - Дискредитация ВС РФ (армии), а также госорганов, ЧВК и Росгвардии, наказывается в России по административной статье 20.3.3 КоАП РФ (штрафы 30–50 тыс. руб. для граждан). Повторная дискредитация в течение года влечет уголовную ответственность по статье 280.3 УК РФ (до 5 лет лишения свободы, при тяжких последствиях — до 7 лет).
Сказки мне не рассказывай свои детские, наивные.
Наручники захотел ?
Авантаж
25.02.2026 08:19
 
https://topwar.ru/278405-otpravlennyj-k-iranu-a... - На борту авианосца «Джеральд Р. Форд» перестала функционировать система канализации, в результате чего туалеты оказались переполненными, что заставило членов экипажа ждать в очереди до 45 минут. Авианосцу пока не до ударов, корабль, скорей всего, встанет на ремонт в одном из портов Греции.

Зачастую, чтобы обнаружить засор, техническому персоналу приходится перебирать все 250 миль (400 километров) сливных труб. Каждый раз на восстановление работы системы уходит до 35 часов непрерывной работы.
Hunter 07
25.02.2026 09:29
1
H
Здесь тоже желательны проверки нужных структур, по многим направлениям!

Счетная палата проводит проверку законности и эффективности обмена активами между РусГидро и Сибирская генерирующая компания по Приморской ГРЭС — Ъ
Счетная палата проводит проверку законности и эффективности обмена активами между РусГидро и Сибирская генерирующая компания. Речь идет о передаче Приморской ГРЭС и Лучегорского угольного разреза в обмен на долю в Дальневосточной энергетической компании.

По данным источников, проверка ведется по поручению президента и должна завершиться до 1 марта. Сделка была закрыта летом 2020 года. Тогда СГК получила Приморскую ГРЭС мощностью 1,5 ГВт и разрез с запасами 470 млн тонн угля. Взамен «РусГидро» получила 41,98% в ДЭК и консолидировала контроль над рядом дальневосточных активов. Стоимость переданных объектов оценивалась в 7,6–7,9 млрд рублей.

После сделки СГК объявила масштабную модернизацию станции, которая обеспечивает около половины потребностей Приморского края в электроэнергии. Первоначально инвестиции оценивались в 65 млрд рублей, однако впоследствии сумма выросла до 108 млрд рублей — в 1,5 раза больше.

Станция включена в программу модернизации тепловой генерации и имеет стратегическое значение для региона. В случае срыва сроков или нецелевого использования средств это может быть расценено как риск для энергетической безопасности Дальнего Востока.

В «РусГидро» заявляют, что обмен позволил избавиться от операционно убыточной станции и увеличить финансовый результат за счет консолидации профильных активов. При этом юристы отмечают: если аудит выявит ущерб интересам государства или системные нарушения, отчет Счетной палаты может стать основанием для пересмотра условий сделки или ее оспаривания в суде.
VZO
25.02.2026 14:05
 
V
Здесь тоже желательны проверки нужных структур, по многим направлениям!

Счетная палата проводит проверку законности и эффективности обмена активами между РусГидро и Сибирская генерирующая компания по Приморской ГРЭС — Ъ
Счетная палата проводит проверку законности и эффективности обмена активами между РусГидро и Сибирская генерирующая компания. Речь идет о передаче Приморской ГРЭС и Лучегорского угольного разреза в обмен на долю в Дальневосточной энергетической компании.

По данным источников, проверка ведется по поручению президента и должна завершиться до 1 марта. Сделка была закрыта летом 2020 года. Тогда СГК получила Приморскую ГРЭС мощностью 1,5 ГВт и разрез с запасами 470 млн тонн угля. Взамен «РусГидро» получила 41,98% в ДЭК и консолидировала контроль над рядом дальневосточных активов. Стоимость переданных объектов оценивалась в 7,6–7,9 млрд рублей.

После сделки СГК объявила масштабную модернизацию станции, которая обеспечивает около половины потребностей Приморского края в электроэнергии. Первоначально инвестиции оценивались в 65 млрд рублей, однако впоследствии сумма выросла до 108 млрд рублей — в 1,5 раза больше.

Станция включена в программу модернизации тепловой генерации и имеет стратегическое значение для региона. В случае срыва сроков или нецелевого использования средств это может быть расценено как риск для энергетической безопасности Дальнего Востока.

В «РусГидро» заявляют, что обмен позволил избавиться от операционно убыточной станции и увеличить финансовый результат за счет консолидации профильных активов. При этом юристы отмечают: если аудит выявит ущерб интересам государства или системные нарушения, отчет Счетной палаты может стать основанием для пересмотра условий сделки или ее оспаривания в суде.
Как бы с торгов не сняли, временно, на годик другой. Курган вон сняли.
Berkut73
25.02.2026 14:35
−1
Сказки мне не рассказывай свои детские, наивные.
Наручники захотел ?
Людям не угрожай, наивный.
VZO
25.02.2026 14:53
 
V
Наручники захотел ?
Людям не угрожай, наивный.
Д сгинь ты уже с глаз моих долой кретин пока браслеты не защелкнули на твоих запястьях. Прилип как дерьмо к подошве. Вещай на своей гавно ветке.
(не стратегический) инвестор
25.02.2026 20:24
 
жаль нас размыли в Чукоткаэнерго конечно цыфры впечатляющие:

Государство защитило в 2025 году от процентного риска проекты на 6,5 трлн рублей
https://www.economy.gov.ru/material/news/gosuda...

...
Среди проектов, вошедших в программу в 2025 году, — строительство горно-обогатительного комбината на месторождении Песчанка Баимской рудной зоны (1,8 трлн рублей) и создание модернизированных плавучих энергоблоков для снабжения Баимского ГОК стоимостью 391 млрд рублей. В октябре 2025 года Правительством РФ были утверждены особые условия финансирования Программы проектов обеспечивающей инфраструктуры, создаваемой для Фабрики. Для таких проектов показатель КЭП — верхняя граница ключевой ставки на весь срок кредита — не будет превышать значение, установленное для основного проекта, который использует эту инфраструктуру. Создание плавучих энергоблоков стало первым проектом, где применяются эти нововведения.
...


что за ГОК за почти 2,2 трлн. руб.???
Jessie Livermore
26.02.2026 21:36
 
Охринеть. Такие огромные деньги то зачем тратить-то на эти проекты???
Есть же зеки. И опыт есть. Вообще за баланду всё можно сделать.
Или может это хитрый способо освоения. Тогда другое дело.
Якутский жлоб
27.02.2026 09:06
 
Охринеть. Такие огромные деньги то зачем тратить-то на эти проекты???
Есть же зеки. И опыт есть. Вообще за баланду всё можно сделать.
Или может это хитрый способо освоения. Тогда другое дело.
есть зеки, а есть надзиратели.... вот на надзирателей и потратят эти деньги....
Якутский жлоб
27.02.2026 11:47
 
третий день бедолага офером в 3 000 лотов стоит... ни кому не нужный...... влей в рынок и успокойся, а так будешь до морковкина заговенья стоять....
Hunter 07
27.02.2026 15:35
 
Сообщение удалено автором 27.02.2026 в 15:39.
Hunter 07
27.02.2026 15:38
 
H
Благотворительность, надзиратели...что происходит с убыточной энергетикой региона😄
Hunter 07
27.02.2026 18:01
1
H
ПАО «РусГидро» публикует финансовые результаты по РСБУ за 2025 год

https://rushydro.ru/press/news/2702202699058/?y...
Hunter 07
27.02.2026 18:41
 
H
Русгидро РСБУ 2025 год:

Чистая прибыль ₽66,92 млрд против убытка в ₽13,43 млрд годом ранее
Выручка ₽287,2 млрд (+18,2% г/г)
Hunter 07
27.02.2026 23:09
 
H
С таким сильным отчётом в Гидре уже планка должна быть...😄 и у дочек ожидаемый рост
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График МагадЭн ао
МагадЭн ао2.06−0.05 (−2.37%)08:27
График МагадЭн ап
МагадЭн ап1.8550 (0%)08:27
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22570 476.26−1877.7 (−2.60%)08:29
Hang Seng23 398.68−369.84 (−1.56%)08:29

Котировки акций

ВТБ ао70.845−0.21 (−0.30%)08:29
ГАЗПРОМ ао98.39−0.77 (−0.78%)08:29
ГМКНорНик130.02−0.26 (−0.20%)08:29
ЛУКОЙЛ4 043−17 (−0.42%)08:29
Полюс1 987−7.6 (−0.38%)08:29
Роснефть297.9−2.6 (−0.87%)08:29
РусГидро0.3166−0.002 (−0.63%)08:29
Сбербанк300.6−1.33 (−0.44%)08:29

Курсы валют

EUR1.14228−0.00046 (−0.04%)08:29
GBP1.3235−0.0009 (−0.07%)08:29
JPY161.598+0.063 (+0.04%)08:29
CAD1.41739+0.00157 (+0.11%)08:29
CHF0.80907+0.00086 (+0.11%)08:29
CNY6.7781+0.0041 (+0.06%)08:29
RUR74.59+0.3595 (+0.48%)08:21
EUR/RUB85.226+0.386 (+0.45%)08:26
AUD0.69626−0.00377 (−0.54%)08:29
HKD7.8392−0.00082 (−0.01%)08:29

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.