такой рост указывает на то, что конвертация будет справедливой... все по плану!) и исторические лои можно обьяснить только тем, что это было надо мажору!...а именно- понизить среднегодовую до плинтуса для конвертации...Иначе никак нельзя обьяснить то, что после того как Костин сказал о возвращении к ежегодным выплатам дивидендов и выплате огромных дивидендов, акция вдруг, "ушла" на исторические лои и даже ниже!...где логика?
..я об этом плане мажора писал еще прошлое лето что именно так и будет!..
Надо было заставить оценку делать по средней с момента начала торгов на бирже акций ВТБ. А то твари разместились по 800 р за 1 акцию, потом укатали до 50 р и теперь мрази конвертацию делают. Делайте по средней от 250 р до 400 р!!!
Надо было заставить оценку делать по средней с момента начала торгов на бирже акций ВТБ. А то твари разместились по 800 р за 1 акцию, потом укатали до 50 р и теперь мрази конвертацию делают. Делайте по средней от 250 р до 400 р!!!
будет смешно если они и в этот раз сделают по номиналу... это будет показательный урок для долгосрочников...
Надо было заставить оценку делать по средней с момента начала торгов на бирже акций ВТБ. А то твари разместились по 800 р за 1 акцию, потом укатали до 50 р и теперь мрази конвертацию делают. Делайте по средней от 250 р до 400 р!!!
будет смешно если они и в этот раз сделают по номиналу... это будет показательный урок для долгосрочников...
ВТБ преподносит урок долгосрочникам с момента размещения с 2007 года! С 2007 г государство позволяет облапошивать инвесторов! С согласия президента происходит облапошивание!!! Это уровень фондового рынка РФ при президентстве Путина. Да, наверное у него есть более важные задачи, чем предотвращать облапошивание народа своим халуем Костиным!
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.