mfd.ruФорум

Туймазинский завод автобетоновозов, ТЗА (TUZA)

Новое сообщение | Новая тема |
Sanches001
16.02.2026 14:36
 
Феодора, говори, чей Крым, чья Херсонская область?)))
иллюзионист
16.02.2026 14:41
 
иллюзионист
16.02.2026 14:42
2
быстрее бы это говно с торгов слетело))))
OCTOBER
16.02.2026 15:14
 
быстрее бы это говно с торгов слетело))))
быстрее бы псина обнулилась и всем будет хорошо, кроме псины ))
OCTOBER
16.02.2026 15:15
1
так-то без тебя не обошлось и про тебя было, псина всех уважила ))
просто ты не видишь ))
иллюзионист
16.02.2026 15:23
1
так-то без тебя не обошлось и про тебя было, псина всех уважила ))
просто ты не видишь ))
не вижу) я давно о нем вывод сделал так же как и втором...
иллюзионист
16.02.2026 15:25
 
быстрее бы это говно с торгов слетело))))
быстрее бы псина обнулилась и всем будет хорошо, кроме псины ))
а их тут и обнулят... точнее когда рынок полетит вверх а это будет очень скоро.. это помойка даже и не дернется и будут они тут куковать в двоем! и шпилить друг дркжку, АЛИГАРХИ)))
руББль
16.02.2026 15:29
3
В 2025 году продажи дорожно-строительной техники отечественного производства упали на 28% в денежном выражении — до 54,7 млрд рублей.
OCTOBER
16.02.2026 15:40
 
так-то без тебя не обошлось и про тебя было, псина всех уважила ))
просто ты не видишь ))
не вижу) я давно о нем вывод сделал так же как и втором...
мне не дают взаимный игнор, админ бухает ))
Sanches001
16.02.2026 16:17
 
не вижу) я давно о нем вывод сделал так же как и втором...
мне не дают взаимный игнор, админ бухает ))
Федор, вот ты убогий, тебе даже игнор не дают.
OCTOBER
16.02.2026 16:22
 
мне не дают взаимный игнор, админ бухает ))
Федор, вот ты убогий, тебе даже игнор не дают.
зато тебе, псина, все дают и в хвост и в гриву
Sanches001
16.02.2026 17:18
 
Федор, ну ты хоть понимаешь, что обделался по полной? Или ты думаешь, что посквернословив вникуда показал, что ты хоть чего-то стоишь? Твои матюки не закроют и не отвлекут ничьё внимание от того, что ты посягаешься на территориальную целостность РФ. А твои лабызания петушары в надежде, что хоть он тебя защитит, также результата не имеют
, т.к. он ещё в прошлом году испугавшись предметных дискуссий включил игнор.
Ты выглядишь жалко, а твои истеричные сквернословия лишь показывает уровень твоего отчаяния.
Над тобой надругались и помочились на тебя. А ты по уши находясь в дерьме ещё пытаешься кукарекать!
OCTOBER
16.02.2026 19:09
 
Федор, ну ты хоть понимаешь, что обделался по полной? Или ты думаешь, что посквернословив вникуда показал, что ты хоть чего-то стоишь? Твои матюки не закроют и не отвлекут ничьё внимание от того, что ты посягаешься на территориальную целостность РФ. А твои лабызания петушары в надежде, что хоть он тебя защитит, также результата не имеют
, т.к. он ещё в прошлом году испугавшись предметных дискуссий включил игнор.
Ты выглядишь жалко, а твои истеричные сквернословия лишь показывает уровень твоего отчаяния.
Над тобой надругались и помочились на тебя. А ты по уши находясь в дерьме ещё пытаешься кукарекать!
я не знал про тебя такого, в таком случае надо тебя пожалеть и называть теперь только псина обсосанная, так выходит ))
ты вообще для меня меньше чем ничто, просто пыль ))
ты жалкий клоун, как зеленский, только воздух портишь на форуме, предлагал встретиться и разъяснить все. так ты, как ссыкло, слился ))
а ты и есть ссыкло форумное
петушок псина обосанная и ссыкло форумное ты, все в одном лице, еще и жополиз, раза 3 уже подлизал только на этой ветке (Хомяку, Ричи и Хотэю)
OCTOBER
16.02.2026 19:21
 
конкретно, какие претензии ко мне в данный момент, поясни?
вопросы ниже перечитай, ответы будут?
Ď0Ђρыύ
16.02.2026 20:08
2
А Камазу сегодня полтос оказывается..
Хомячок
16.02.2026 20:15
1
А Камазу сегодня полтос оказывается..
50 лет назад с конвейера вышел первый автомобиль.

)))
руББль
16.02.2026 20:15
1
Мдааа, Не те вы три буквы выбрали канешно

https://m.vk.com/video262948464_456239302




БСП
руББль
16.02.2026 20:28
1
А Камазу сегодня полтос оказывается..
50 лет назад с конвейера вышел первый автомобиль.

)))
Изделие
Хомячок
16.02.2026 20:34
 
50 лет назад с конвейера вышел первый автомобиль.

)))
Изделие
Это сейчас изделие.

А тогда вышел именно автомобиль.

)))
Хомячок
16.02.2026 20:44
1
Изделие
Это сейчас изделие.

А тогда вышел именно автомобиль.

)))
На тот момент в нашей стране выпускали УРАЛ, МАЗ, КрАЗ, ЗИЛ, ГАЗ, КАЗ.

Так вот КАМАЗ был комфортной иномаркой по сравнению с другими.

Существенно позже, мне довелась возможность испытать на своей шкуре все перечисленные автомобили-изделия.

)))
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ТЗА ао
ТЗА ао88.4−1.4 (−1.56%)10:22
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ7
 
Газпром8
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:16 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 222.42−298.46 (−11.84%)10:37
RTSI925.64−180.56 (−16.32%)10:37
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)07:20
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 488.67−41.22 (−0.39%)10:22
DAX 3024 841.49−153.34 (−0.61%)10:22
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 696.8−380.11 (−1.65%)10:22

Котировки акций

ВТБ ао71.065+0.28 (+0.40%)10:22
ГАЗПРОМ ао97.86−0.21 (−0.21%)10:22
ГМКНорНик122+1.06 (+0.88%)10:22
ЛУКОЙЛ4 151+18.5 (+0.45%)10:22
Полюс1 927.8+10 (+0.52%)10:22
Роснефть311+1.65 (+0.53%)10:22
РусГидро0.3014−0.0001 (−0.03%)10:22
Сбербанк295.64+0.48 (+0.16%)10:22

Курсы валют

EUR1.13763+0.00057 (+0.05%)10:22
GBP1.3196+0.0005 (+0.04%)10:22
JPY161.672−0.089 (−0.06%)10:22
CAD1.41954+0.00004 (0%)10:22
CHF0.80887−0.00073 (−0.09%)10:22
CNY6.8025+0.0054 (+0.08%)10:22
RUR76.89+1.05 (+1.38%)10:19
EUR/RUB87.494+1.217 (+1.41%)10:20
AUD0.68923−0.00157 (−0.23%)10:22
HKD7.84136+0.00196 (+0.03%)10:22
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.