mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
SobesedNic
12.02.2026 14:51
 
Названы два региона России со средней зарплатой более 200 тысяч рублей
РИА: средняя зарплата на Чукотке и в Магаданской области превысила 200000 рублей

https://www.gazeta.ru/business/news/2026/02/12/...
нихера себе. хорошо живут. у нас тут в Питере за сотку бойня
Ну не приверай, сотка уже носом воротят
Работаю на ОПК, ИТР, оклады +-120/140 плюс доплаты, вечер/ночь, кварталка, за Январ очень хорошо получил, даже говорить стыдно )
Специалист нынче ценится даже на заводе, наладчик станков с ЧПУ 5/6 разряд 220 оклад, это только оклад ..
P.S: Может не везде так хорошо, но за сотку бойни нет 100%
Эжен
12.02.2026 14:58
 
Э
отдайте Лавру по сотке-пусть подавится
он вам потом по 70 отсыпет
Эжен
12.02.2026 15:11
 
Э
Ливия собирается нарастить добычу до миллиарда кубических футов в сутки и приступить к разработке сланцевых месторождений.ПРАЙМ
По трубопроводу Green Stream ливийский газ поступает в Италию.ПРАЙМ
Амбициозные планы Ливии нарастить поставки газа в ЕС в десять раз к 2030-му теоретически вполне реализуемы
https://dzen.ru/news/story/a7a4971e-6c15-52e6-8...
Severa
12.02.2026 15:16
 
Ливия собирается нарастить добычу до миллиарда кубических футов в сутки и приступить к разработке сланцевых месторождений.ПРАЙМ
По трубопроводу Green Stream ливийский газ поступает в Италию.ПРАЙМ
Амбициозные планы Ливии нарастить поставки газа в ЕС в десять раз к 2030-му теоретически вполне реализуемы
https://dzen.ru/news/story/a7a4971e-6c15-52e6-8...
Эжен, ты верёвками торгуешь ?
SS-20
12.02.2026 15:16
2
Что касается познания жизни, скажу так - познать жизнь аналитическим умом не представляется возможным. Жизнь она проходит через нас, а мы лишь наблюдатели, Брат..)
Не стану ни утверждать, ни отрицать сказанное, друг. )
Предложу лишь читателям, интересующимся данной тематикой (пользуясь случаем, так сказать, и "уповая" на толерантность модератора) ознакомиться (если не были знакомы ранее) на досуге со следующей статьёй - Наука Жизни.
https://ru.teopedia.org/lib/%D0%91%D0%BB%D0%B0%...
Благодарю, дружище.
Елена Петровна - гигант, а ее Тайная доктрина и Разоблаченная Изида это монументальные памятники, которые надо бы включить в школьный курс образования.
Славянин11
12.02.2026 15:18
 
Названы два региона России со средней зарплатой более 200 тысяч рублей
РИА: средняя зарплата на Чукотке и в Магаданской области превысила 200000 рублей

https://www.gazeta.ru/business/news/2026/02/12/...
нихера себе. хорошо живут. у нас тут в Питере за сотку бойня
да ладно преувеличивать если ты специалист со стажем то сотка спокойно можно зарабатывать говорю про Москву, ну а там северные надбавки
Славянин11
12.02.2026 15:22
 
Псевдоцелитель Андрей Попов, известный как лидер секты «бога Кузи», возобновил свою деятельность после заключения в колонии. «Известия» 11 февраля разыскали Попова и поговорили с ним и его сообщницами.
не могу всегда ухахатываюсь когда какая то заметка попадается про БОГА КУЗЮ
Severa
12.02.2026 15:24
1
Не стану ни утверждать, ни отрицать сказанное, друг. )
Предложу лишь читателям, интересующимся данной тематикой (пользуясь случаем, так сказать, и "уповая" на толерантность модератора) ознакомиться (если не были знакомы ранее) на досуге со следующей статьёй - Наука Жизни.
https://ru.teopedia.org/lib/%D0%91%D0%BB%D0%B0%...
Благодарю, дружище.
Елена Петровна - гигант, и ее Тайная доктрина и Разоблаченная Изида это монументальные памятники, которые надо бы включить в школьный курс образования.
) Ой, я вас уже пугаюсь, как переписки Троцкого с Каутским
Severa
12.02.2026 15:26
 
нихера себе. хорошо живут. у нас тут в Питере за сотку бойня
да ладно преувеличивать если ты специалист со стажем то сотка спокойно можно зарабатывать говорю про Москву, ну а там северные надбавки
в Питере надбавки ? там только северные поборы )
SobesedNic
12.02.2026 15:54
 
да ладно преувеличивать если ты специалист со стажем то сотка спокойно можно зарабатывать говорю про Москву, ну а там северные надбавки
в Питере надбавки ? там только северные поборы )
Северные приборы .. 😁
Славянин11
12.02.2026 16:05
 
да ладно преувеличивать если ты специалист со стажем то сотка спокойно можно зарабатывать говорю про Москву, ну а там северные надбавки
в Питере надбавки ? там только северные поборы )
Я за Чукотку и Магадан где 200к отслюнявливают)))
Философ 60
12.02.2026 16:06
3
Опять 125 ? Для Газпрома цифра 125 становится магической.
босый ниндзя
12.02.2026 16:17
 
нихера себе. хорошо живут. у нас тут в Питере за сотку бойня
Ну не приверай, сотка уже носом воротят
Работаю на ОПК, ИТР, оклады +-120/140 плюс доплаты, вечер/ночь, кварталка, за Январ очень хорошо получил, даже говорить стыдно )
Специалист нынче ценится даже на заводе, наладчик станков с ЧПУ 5/6 разряд 220 оклад, это только оклад ..
P.S: Может не везде так хорошо, но за сотку бойни нет 100%
"приверай" — это что-то от слова "вера", да?
75890
12.02.2026 16:26
1
Сообщение удалено автором 04.03.2026 в 15:52.
Философ 60
12.02.2026 16:45
4
75890 @ 12.02.2026 16:26  (сообщение удалено)
Тайная доктрина Елены Петровны Блаватской это фундаментальный труд в мире непознаного. К сожалению большинство людей не готовы к такой информации. Есть интересный труд Роза Мира автор Даниил Андреев. Очень интересное сочинение.
SobesedNic
12.02.2026 16:51
 
Ну не приверай, сотка уже носом воротят
Работаю на ОПК, ИТР, оклады +-120/140 плюс доплаты, вечер/ночь, кварталка, за Январ очень хорошо получил, даже говорить стыдно )
Специалист нынче ценится даже на заводе, наладчик станков с ЧПУ 5/6 разряд 220 оклад, это только оклад ..
P.S: Может не везде так хорошо, но за сотку бойни нет 100%
"приверай" — это что-то от слова "вера", да?
Да ХЗ, я так вижу )
Ну если «И», то проверочное слово свИрт 😁
Severa
12.02.2026 17:02
2
75890 @ 12.02.2026 16:26  (сообщение удалено)
Тайная доктрина Елены Петровны Блаватской это фундаментальный труд в мире непознаного. К сожалению большинство людей не готовы к такой информации. Есть интересный труд Роза Мира автор Даниил Андреев. Очень интересное сочинение.
Очень интересное сочинение. https://rutube.ru/video/cd0efbe3ff55a52dd35ca35...
Severa
12.02.2026 17:16
 
если в Германии объявят ЧС по газу февр -март, то европу тряхонёт по цепочке
Славянин11
12.02.2026 17:31
 
если в Германии объявят ЧС по газу февр -март, то европу тряхонёт по цепочке
да она и так параличная эта европа
Славянин11
12.02.2026 17:33
 
"приверай" — это что-то от слова "вера", да?
Да ХЗ, я так вижу )
Ну если «И», то проверочное слово свИрт 😁
<КИ>
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.22+0.15 (+0.15%)19:00
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.895+0.225 (+0.31%)19:00
ГАЗПРОМ ао99.22+0.15 (+0.15%)19:00
ГМКНорНик125−1.8 (−1.42%)19:00
ЛУКОЙЛ4 389.5+24.5 (+0.56%)19:00
Полюс1 947.8−27.2 (−1.38%)19:00
Роснефть327+7.5 (+2.35%)19:00
РусГидро0.3053+0.0021 (+0.69%)19:00
Сбербанк299.97+0.79 (+0.26%)19:00

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3201+0.0009 (+0.07%)18:59
JPY161.73−0.031 (−0.02%)27.06
CAD1.4194+0.0004 (+0.03%)18:59
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.68970 (0%)18:59
HKD7.84110 (0%)18:59
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.