mfd.ruФорум

Туймазинский завод автобетоновозов, ТЗА (TUZA)

Новое сообщение | Новая тема |
Don Richi
07.02.2026 20:03
 
Был когда то финам, но сейчас не буду утверждать
Три года назад, когда ты её собирал, здесь не было вообще никого.

Потом пришли всякие Хомячки, Затузы и т.д.

Робота включили ровно тогда, когда вечернюю сессию добавили.

Я ровно три года в бумаге каждый день без перерыва.

Уже наизусть всё выучил.

)))
Когда я её собирал на 100 р, был некий Борис, который всё время магедонил, потом пропал. Только это было не три года назад. СВО уже 4 года
Хомячок
07.02.2026 20:06
1
Три года назад, когда ты её собирал, здесь не было вообще никого.

Потом пришли всякие Хомячки, Затузы и т.д.

Робота включили ровно тогда, когда вечернюю сессию добавили.

Я ровно три года в бумаге каждый день без перерыва.

Уже наизусть всё выучил.

)))
Когда я её собирал на 100 р, был некий Борис, который всё время магедонил, потом пропал
Это был Борис Львович, который в конечном итоге распродал весь свой пакет.

Поэтому фри вырос в разы.

)))
Don Richi
07.02.2026 20:12
 
Когда я её собирал на 100 р, был некий Борис, который всё время магедонил, потом пропал
Это был Борис Львович, который в конечном итоге распродал весь свой пакет.

Поэтому фри вырос в разы.

)))
Нет. Это просто был ник на форуме. Резона не было магедонить. Истингому Борису разгонять нужно было. А у истинного Бориса было 6,5 %,которые ему сын перекинул, а остальные из 25% влил. Потом и батя слился
Может в именах отца и сына путаюсь, но суть такая
Sanches001
07.02.2026 20:17
 
вниз никто не льёт, поэтому чтобы что то собрать, нужно идти вверх, а там цена высока, с учётом отчётности. Но вообще, я думаю, что вы слишком зациклились на кукле, которого здесь на данный момент нету. Я когда задаюсь такими вопросами, всегда ставлю себя на противоположную сторону и смотрю с его стороны. И пока с его стороны я не имею интереса. Давить, тоже никто не давит, чтобы закупиться ниже( это к вопросу есть ли здесь куловод или нет). Когда пойдут позитивные новости, тогда и бумага начнёт расти
Сейчас в стакане нет никого, кроме робота и сидельцев.

Который синхронно работает с роботом в КАМАЗе.

Вернее это один и тот же робот, который ведёт несколько бумаг, выполняя роль ММ.

Поэтому, в отсутствии кого-либо из крупных интересантов, есть большая возможность поднять цену как минимум на 150.

Для этого я хотел закупиться по 100-120, но что-то пошло не так.

)))
Ну вчера тебе по 123.2 налили. ))
Sanches001
07.02.2026 20:20
−1
ММ всего лишь должен предоставлять ликвидность . Посмотри стакан Европейской электротехники на досуге. Ни у Камаза ни у ТЗА тем более, его нет
Был когда то финам, но сейчас не буду утверждать
Теперь от финама тут хотэй с октябренком))
Don Richi
07.02.2026 20:21
1
Затуза это вообще кухонный товарищ, он потом на ветке МГТС появился под эти ником и там работал в интересах МТС , почерк был один и тот же, даже интонация в сообщениях. Я всё таки разведчик. Когда я его назвал затузой на ветке, он сделал вид, что это не он. Но потом проговорился, назвав меня итальянцем, но быстро удалил свой пост
Sanches001
07.02.2026 20:25
 
Это был Борис Львович, который в конечном итоге распродал весь свой пакет.

Поэтому фри вырос в разы.

)))
Нет. Это просто был ник на форуме. Резона не было магедонить. Истингому Борису разгонять нужно было. А у истинного Бориса было 6,5 %,которые ему сын перекинул, а остальные из 25% влил. Потом и батя слился
Может в именах отца и сына путаюсь, но суть такая
Вопрос кому влили. Если 50 физикам, то где они.
Don Richi
07.02.2026 20:28
 
Нет. Это просто был ник на форуме. Резона не было магедонить. Истингому Борису разгонять нужно было. А у истинного Бориса было 6,5 %,которые ему сын перекинул, а остальные из 25% влил. Потом и батя слился
Может в именах отца и сына путаюсь, но суть такая
Вопрос кому влили. Если 50 физикам, то где они.
Хотэй корпорейшн принимал, Неуд, я тоже подкупался в районе 350-400ну и дохера таких. Благо я все слил до 300 припарковавшись на обочине, когда ехал на машине
Хомячок
07.02.2026 21:03
 
Сейчас в стакане нет никого, кроме робота и сидельцев.

Который синхронно работает с роботом в КАМАЗе.

Вернее это один и тот же робот, который ведёт несколько бумаг, выполняя роль ММ.

Поэтому, в отсутствии кого-либо из крупных интересантов, есть большая возможность поднять цену как минимум на 150.

Для этого я хотел закупиться по 100-120, но что-то пошло не так.

)))
Ну вчера тебе по 123.2 налили. ))
Ты издеваешься ???

10-20 лот это к сожалению не 10-20 ТЫСЯЧ лот.

)))
Sanches001
07.02.2026 21:07
1
Ну вчера тебе по 123.2 налили. ))
Ты издеваешься ???

10-20 лот это к сожалению не 10-20 ТЫСЯЧ лот.

)))
Ну по 123.4.
Да ж я там 100 лот урвал у манипулятора какого-то))
А 10-20 тыс. На этих уровнях кто даст? Это ж кто-то должен додуматься ливануть себе в убыток. В то, что манипулятор ещё раз попробует подавить - это может быть. И тогда у него заберем что-то.))
ХОТЭЙ
07.02.2026 21:20
 
Хотэй инкорпорейтед лимитировал суммой не выше 200 тыр вложения выше 180р....
На 120-140 наращивал кратно... продал 160-170 иинемного 144-160
Don Richi
07.02.2026 21:23
1
Забавные вы оба никто не льет, только с 2%х..уй знает как, но осталось 800лот. Другой такой же...все время докупает. Ждём, когда и у него останется 800 лот
Don Richi
07.02.2026 21:25
1
Хотэй инкорпорейтед лимитировал суммой не выше 200 тыр вложения выше 180р....
На 120-140 наращивал кратно... продал 160-170 иинемного 144-160
Не. пи...з..ди. или запоминай свой пи...з...деж
Sanches001
07.02.2026 21:57
 
Хотэй инкорпорейтед лимитировал суммой не выше 200 тыр вложения выше 180р....
На 120-140 наращивал кратно... продал 160-170 иинемного 144-160
Ты раньше по другому рассказывал))
Sanches001
07.02.2026 22:00
 
Забавные вы оба никто не льет, только с 2%х..уй знает как, но осталось 800лот. Другой такой же...все время докупает. Ждём, когда и у него останется 800 лот
Так знамо как у него 800 лот осталось. Он сначала неуда облагодетельствовал, потом мне продал половину, а остальное Роберту и Адаму))
Don Richi
07.02.2026 22:08
 
Хотэй инкорпорейтед лимитировал суммой не выше 200 тыр вложения выше 180р....
На 120-140 наращивал кратно... продал 160-170 иинемного 144-160
Ты раньше по другому рассказывал))
Так я и говорю.. компания .пи...з..дёж пи...з..даболишейн. хуже доярки
Don Richi
07.02.2026 22:11
1
Забавные вы оба никто не льет, только с 2%х..уй знает как, но осталось 800лот. Другой такой же...все время докупает. Ждём, когда и у него останется 800 лот
Так знамо как у него 800 лот осталось. Он сначала неуда облагодетельствовал, потом мне продал половину, а остальное Роберту и Адаму))
Ну что сказать, красавчик. Неуда только жалко, но тот калач тертый
Don Richi
07.02.2026 22:18
1
Ладно, мужики... всё это мелочи, здоровья главное всем. Хомячок тебе как имениннику и как многодетному отцу( если мне не изменяет память) здоровья и удачи. Деньги не главное, главное время, а оно движется неумолимо. Дай Бог вам всем использовать это время правильно. Я уже всадил бочёнок, но это только тренировка, завтра у меня баня
ХОТЭЙ
07.02.2026 22:36
 
Хотэй инкорпорейтед лимитировал суммой не выше 200 тыр вложения выше 180р....
На 120-140 наращивал кратно... продал 160-170 иинемного 144-160
Не. пи...з..ди. или запоминай свой пи...з...деж
Истинный крест 😀
Sanches001
07.02.2026 22:39
 
Так знамо как у него 800 лот осталось. Он сначала неуда облагодетельствовал, потом мне продал половину, а остальное Роберту и Адаму))
Ну что сказать, красавчик. Неуда только жалко, но тот калач тертый
Потому и средняя у него самая высокая, потому, что тертый...
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ТЗА ао
ТЗА ао86.8+0.6 (+0.70%)11:51
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ9
 
Газпром9
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:19 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.775+0.105 (+0.15%)11:51
ГАЗПРОМ ао99.3+0.23 (+0.23%)11:51
ГМКНорНик126.4−0.4 (−0.32%)11:51
ЛУКОЙЛ4 382.5+17.5 (+0.40%)11:51
Полюс1 968−7 (−0.35%)11:51
Роснефть322.25+2.75 (+0.86%)11:51
РусГидро0.3043+0.0011 (+0.36%)11:51
Сбербанк299.78+0.6 (+0.20%)11:51

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.