mfd.ruФорум

Аптечная сеть 36,6 (Аптеки, APTK)

Новое сообщение | Новая тема |
Якутский жлоб
29.01.2026 18:32
1
это та скотина не росла, а как падать так завсегда впереди.......
Jessie Livermore
29.01.2026 18:49
 
это та скотина не росла, а как падать так завсегда впереди.......
Не переживай.
Сейчас всё повалился в задницу, так как мира не будет.
д.Витя
29.01.2026 20:06
1
На рынке ралли, уже выше 2800, а этот кусок говна даже и не думает расти, шлачина🤢
вот сто пудово самые последние будут рости Зато будет сигнал другие бумаги закрывать
Jessie Livermore
29.01.2026 22:10
 
Рост сегодня.
На 0,76%
Скоро Победа!!!
Filimon
29.01.2026 23:03
1
F
Перемирие подтвердили 👌
ПРОСТАК🏆
29.01.2026 23:22
 
Господа, как поживаете?
Пришел я к вам снова за мнением — Какие дальнейшие перспективы видите в нашей пелюли?

Уж очень я соскучился по росту котировок, когда ж товарищи сбудутся наши влажные мечты?)
Filimon
30.01.2026 09:34
1
F
Говно не росло, зато летит вниз быстрее всех
Якутский жлоб
30.01.2026 09:39
 
Д.У.

всё мечтаете о росте ((( чудаки ценник привезли сюда продажами а не просто так переставили, и продолжают продавать...... так кто ж повезёт это стадо лосей в лес ?? только на мясокомбинат такова силява немного ещё посмотрю за своим конём, да тоже отпущу может на вольные хлеба, передам так сказать в надёжные руки следующих поколений цыган, они коней любят....
Якутский жлоб
30.01.2026 10:25
 
дайте 8 рублей и я выйду по стопу.......
Jessie Livermore
30.01.2026 10:51
 
Кузин свой пакет льёт, собака.
Скумбриевич
30.01.2026 10:55
 
Закрытие будет зелёной свечкой.
RENKO
30.01.2026 10:58
1
Кузин свой пакет льёт, собака.
Вот ближе к истине... Я давно пишу что кто-то льёт свой пакет акции по рынку..)
Якутский жлоб
30.01.2026 11:51
 
Кузин свой пакет льёт, собака.
Вот ближе к истине... Я давно пишу что кто-то льёт свой пакет акции по рынку..)
так было в О2ТВ (Медиахолдинг) ..... когда из компании вывели всё что можно, когда допэмиссия превратилась в отмывание бабла ясен пень что акции льют в рынок закопёрщики этого процесса ... чего не лить то купленное по 5......., тем более что деньги с той эмиссии уже вернулись куда надо
Кинолюб
30.01.2026 12:01
1
Вот ближе к истине... Я давно пишу что кто-то льёт свой пакет акции по рынку..)
так было в О2ТВ (Медиахолдинг) ..... когда из компании вывели всё что можно, когда допэмиссия превратилась в отмывание бабла ясен пень что акции льют в рынок закопёрщики этого процесса ... чего не лить то купленное по 5......., тем более что деньги с той эмиссии уже вернулись куда надо
А тут ничего нет кроме товарных запасов, половина которых на реализации, а чистые активы минусовые. Как может капа ее быть 80 млрд?
Якутский жлоб
30.01.2026 13:22
 
так было в О2ТВ (Медиахолдинг) ..... когда из компании вывели всё что можно, когда допэмиссия превратилась в отмывание бабла ясен пень что акции льют в рынок закопёрщики этого процесса ... чего не лить то купленное по 5......., тем более что деньги с той эмиссии уже вернулись куда надо
А тут ничего нет кроме товарных запасов, половина которых на реализации, а чистые активы минусовые. Как может капа ее быть 80 млрд?
но Гном с Ливермором не знают, надо им рассказать...... а то ишь, размечтались о 9-ти руБЛЯХ и меня втянули.......
Jessie Livermore
30.01.2026 14:12
 
Вроде как запахло гнилой рыбой?
Andrew90
30.01.2026 14:17
 
A
Как обычно слив пятницу.
Jessie Livermore
30.01.2026 15:37
 
До какого времени Путин разрешил Трампу не дронить Украину?
До первой оттепели?
Brskr
30.01.2026 16:05
 
Хороший такой стопосбор...
Jessie Livermore
30.01.2026 17:20
 
но Гном с Ливермором не знают, надо им рассказ.
Помню как ТКЗ ходил планками, а предприятия как такового уже не было.
Даже офисную технику уже вывезли. Стояли голые стены да памятник комбайну. И всё.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Аптеки36и6
Аптеки36и64.962+0.008 (+0.16%)20:37
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)19:00
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)19:00
DJ Industrial51 838.4+125.69 (+0.24%)20:37
S&P 5007 404.11−68.68 (−0.92%)20:37
NASDAQ Comp25 812.3188−354.283 (−1.35%)20:37
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)18:36
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)18:36
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.805+1.75 (+2.46%)20:37
ГАЗПРОМ ао102.21+3.05 (+3.08%)20:37
ГМКНорНик128−2.28 (−1.75%)20:37
ЛУКОЙЛ4 288.5+228.5 (+5.63%)20:37
Полюс2 000.2+5.6 (+0.28%)20:37
Роснефть316.55+16.05 (+5.34%)20:37
РусГидро0.3279+0.0093 (+2.92%)20:37
Сбербанк308.82+6.89 (+2.28%)20:37

Курсы валют

EUR1.13793−0.00481 (−0.42%)20:37
GBP1.3189−0.0055 (−0.42%)20:37
JPY161.586+0.051 (+0.03%)20:37
CAD1.42102+0.0052 (+0.37%)20:37
CHF0.81016+0.00195 (+0.24%)20:37
CNY6.7895+0.0155 (+0.23%)18:41
RUR74.4888+0.2583 (+0.35%)20:36
EUR/RUB84.776−0.064 (−0.08%)20:36
AUD0.69157−0.00846 (−1.21%)20:37
HKD7.84089+0.00087 (+0.01%)20:37
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.