Парни гибнут, их заменяют на мигрантов, мигранты гнобят и режут русских, убивают детскую психику в школах, а русские ставятся перед выбором, голосовать за Собчак и Даванкова или пусть уже будет как есть... Круг замыкается. Все новости стали ценны своими комментариями-страна в недоумении от бездействия Высших органов власти, уже ненавидит все эти рожи не вылазящие из ящика и несущие несуразицу.
Парни гибнут, их заменяют на мигрантов, мигранты гнобят и режут русских, убивают детскую психику в школах, а русские ставятся перед выбором, голосовать за Собчак и Даванкова или пусть уже будет как есть... Круг замыкается. Все новости стали ценны своими комментариями-страна в недоумении от бездействия Высших органов власти, уже ненавидит все эти рожи не вылазящие из ящика и несущие несуразицу.
Таган, я согласен, но на форуме сбера не буду развивать тему..
Все Встречи,Переговоры можно так видеть Встреча Россия-США на Аляске-Украина не согласна Встреча Украина-США-уже Россия не согласна Встреча США-Россия-Украина-не согласны все И вот нам карусель устраивают этими Встречами
граалей не существует.. просто набираете опыт, это помогает находить точки для краткосрока.. тут главное не начинать звездить и не уверовать в собственную гениальность.. а то как у Джу получится..
граалей не существует.. просто набираете опыт, это помогает находить точки для краткосрока.. тут главное не начинать звездить и не уверовать в собственную гениальность.. а то как у Джу получится..
Мне это не грозит. Я не зазнаюсь. Четко понимаю, что биржу создавали не для того, чтобы кто-то вроде меня вдруг разбогател. Не питаю таких иллюзий. Надеюсь на удачу и ищу закономерности. Может через 10 лет напишу:
"Никаких настоящих закономерностей на бирже нет. Все "повторения" - чистая случайность".
граалей не существует.. просто набираете опыт, это помогает находить точки для краткосрока.. тут главное не начинать звездить и не уверовать в собственную гениальность.. а то как у Джу получится..
граалей не существует.. просто набираете опыт, это помогает находить точки для краткосрока.. тут главное не начинать звездить и не уверовать в собственную гениальность.. а то как у Джу получится..
О,своем Газпроме,еще до Джу,что ГАВ ГАВ вспоминаете.....
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.