mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Хома Неверующий
29.01.2026 18:34
3
Ушаков вшортил НЕ по деЦки
torpeda
29.01.2026 18:35
 
УШАКОВ ОБ ОТСУТСТВИИ УИТКОФФА И КУШНЕРА НА СЛЕДУЮЩЕМ РАУНДЕ В АБУ-ДАБИ: ЭТО ДОГОВОРЕННОСТЬ США И УКРАИНЫ - ПРОВЕСТИ ДВУСТОРОННИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ НА БОЛЕЕ НИЗКОМ УРОВНЕ
Якутский жлоб
29.01.2026 18:35
 
всего то ставку оставили на прежнем уровне, а у нас понос будто наш ЦБ срочно повысил........
SobesedNic
29.01.2026 18:37
 
Кукань быков 😂
СУ-27
29.01.2026 18:38
3
Ответы Министра иностранных дел Российской Федерации С.В.Лаврова на вопросы СМИ, Москва, 29 января 2026 года
https://www.mid.ru/ru/press_service/video/view/...
--- американская сторона врёт как обычно ---
--- на переговоры хохлы идут не договариваться, а только чтобы не злить ржавого в разыгрываемом им спектакле " скоро мир " ---
Суть остаётся прежней, переговоры о мирном урегулировании военного конфликта будут продолжаться.
Во вьетнамской войне, всю войну (11 лет) вели переговоры, только, когда есть принципиальные разногласия между сторонами, как и сейчас- это не чему не привело.
Фельдфебель
29.01.2026 18:39
1
вроде уже и не растем... можно попробовать шорты?
в стринги превратятся)))
Пока что не превратились..
ЗЫ
Мой робот на три порядка быстрее любого пенса с этой ветки. Он заточен ловить развороты через миллисекунду, как таковой начался..
Славянин11
29.01.2026 18:39
 
всего то ставку оставили на прежнем уровне, а у нас понос будто наш ЦБ срочно повысил........
геополитика)))
как в деревне кто то на одном краю села пернул а на другом уже сказали что обосрался
Фельдфебель
29.01.2026 18:40
 
Говорил тебе продавай Раю по 3.6. Теперь будешь ловить её на 3 рублях.
отлично еще докуплю твои слова да богу в ухи!!!!!
Откуда деньги, Зин?
Друг.
29.01.2026 18:40
1
Сообщение удалено автором 29.01.2026 в 18:49.
Славянин11
29.01.2026 18:40
 
в стринги превратятся)))
Пока что не превратились..
ЗЫ
Мой робот на три порядка быстрее любого пенса с этой ветки. Он заточен ловить развороты через миллисекунду, как таковой начался..
вижу тут котировки квик не включаю, молодца че сказать
Славянин11
29.01.2026 18:41
1
отлично еще докуплю твои слова да богу в ухи!!!!!
Откуда деньги, Зин?
ну я вроде как работу работаю и зарплату получаю
и Райки я докупил 3.1-2.7 2300 лотикоф хапнул, основное продам а эти 2300 оставлю пусть будут)))
BlackDragon
29.01.2026 18:42
 
Биток туды жы!
Эжен
29.01.2026 18:42
 
Э
Ушаков вшортил НЕ по деЦки
ткт уж не Ушаковым пахнет а Лавром))
СУ-27
29.01.2026 18:43
 
в стринги превратятся)))
Пока что не превратились..
ЗЫ
Мой робот на три порядка быстрее любого пенса с этой ветки. Он заточен ловить развороты через миллисекунду, как таковой начался..
А если будет +-10-20% за минуту, что сделает твой робот?
Друг.
29.01.2026 18:43
 
Сообщение удалено автором 29.01.2026 в 18:53.
Причина: упс
Славянин11
29.01.2026 18:45
 
Пока что не превратились..
ЗЫ
Мой робот на три порядка быстрее любого пенса с этой ветки. Он заточен ловить развороты через миллисекунду, как таковой начался..
А если будет +-10-20% за минуту, что сделает твой робот?
дядя Коля все сделает)))
Шикардос
29.01.2026 18:45
 
Ш
Да ладно вам,тут после
Ареста чуть не друзей генералов СИ
Многие тут задумались
Berkut73
29.01.2026 18:48
−1
Суть остаётся прежней, переговоры о мирном урегулировании военного конфликта будут продолжаться.
Санитары уже едут, дверь не запирайте
Только "Наполеоны" не видящие дальше своего носа, могут утверждать, что переговоры о мирном урегулировании не продолжаться.

Переговоры между Россией, Украиной и США продолжатся в Абу-Даби 1 февраля
28.01.2026
https://news.mail.ru/politics/69597366/
Фельдфебель
29.01.2026 18:48
1
Пока что не превратились..
ЗЫ
Мой робот на три порядка быстрее любого пенса с этой ветки. Он заточен ловить развороты через миллисекунду, как таковой начался..
А если будет +-10-20% за минуту, что сделает твой робот?
У него внутренний таймфрейм равен 1.5 сек. Я видел наименьшее время удержания позиции примерно 10 сек. То есть купил, бумага прыгнула на 1%, потом стала разворачиваться, он ее продал. Наибольшее время удержания не лимитировано.. может держать сутками.. Главное - есть признаки разворота или нет.
BlackDragon
29.01.2026 18:48
 
Во фьючах на золото в стакане заявок на продажу нет только на покупку. Что далее.
Гляньте что там сейчас во фьюче? Заявки на покупку есть? )))
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.08+1.06 (+1.08%)12:30
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ6
 
Газпром8
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:15 
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ8
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:22 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 266.25−254.63 (−10.10%)12:45
RTSI954.77−151.43 (−13.69%)12:45
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)24.06
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)07:20
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 491.42+29.79 (+0.28%)12:30
DAX 3024 891.04+150.68 (+0.61%)12:30
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.71+0.255 (+0.36%)12:30
ГАЗПРОМ ао99.08+1.06 (+1.08%)12:30
ГМКНорНик122.8+0.32 (+0.26%)12:30
ЛУКОЙЛ4 203+94 (+2.29%)12:30
Полюс1 921.4+4.4 (+0.23%)12:30
Роснефть307.25+1 (+0.33%)12:30
РусГидро0.3083−0.0032 (−1.03%)12:30
Сбербанк301.85−0.07 (−0.02%)12:30

Курсы валют

EUR1.13689+0.00118 (+0.10%)12:30
GBP1.3193+0.0033 (+0.25%)12:30
JPY161.834+0.079 (+0.05%)12:30
CAD1.42317+0.00028 (+0.02%)12:30
CHF0.81111−0.00053 (−0.07%)12:30
CNY6.7973−0.0128 (−0.19%)12:28
RUR75.09+0.2126 (+0.28%)12:29
EUR/RUB85.534+0.489 (+0.57%)12:25
AUD0.69035+0.00054 (+0.08%)12:30
HKD7.84008+0.00098 (+0.01%)12:30

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.