mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
дилан
29.01.2026 15:08
 
Устал робота останавливать..
Я не всегда тут вам слюнявчики меняю.. иногда у меня дела в городе. А в городе жопа... ну хоть бы чайники сидели по домам, куда их тащит!
Ну и ладно, просто ваши мовные перемогаторы разошлись, пришлось тормозить чубатых..
Фельдфебель
29.01.2026 15:10
1
Я не всегда тут вам слюнявчики меняю.. иногда у меня дела в городе. А в городе жопа... ну хоть бы чайники сидели по домам, куда их тащит!
Ну и ладно, просто ваши мовные перемогаторы разошлись, пришлось тормозить чубатых..
Чубатых мы за *у* и за борт.
Berkut73
29.01.2026 15:12
 
Ну и ладно, просто ваши мовные перемогаторы разошлись, пришлось тормозить чубатых..
Чубатых мы за *у* и за борт.
Правильно, туда их всех.
дилан
29.01.2026 15:12
 
Ну и ладно, просто ваши мовные перемогаторы разошлись, пришлось тормозить чубатых..
Чубатых мы за *у* и за борт.
Согласен, поеду я тоже за город..
Славянин11
29.01.2026 15:15
1
воспитатель пришел сообщения поудалял пока по мулаткам лазил детки набезобразничали)))
Фельдфебель
29.01.2026 15:19
 
воспитатель пришел сообщения поудалял пока по мулаткам лазил детки набезобразничали)))
не люблю мулаток. У них запах от кожи специфический. Негроидный.
Славянин11
29.01.2026 15:23
 
воспитатель пришел сообщения поудалял пока по мулаткам лазил детки набезобразничали)))
не люблю мулаток. У них запах от кожи специфический. Негроидный.
немытая что ли попалась?
sarychin
29.01.2026 15:25
1
Чубатых мы за *у* и за борт.
Правильно, туда их всех.
Ты фейки не про мирняк не распространяй через пост.
Если пишешь отсебятину, то так и говори -" я так думаю/считаю.."
Или давай ссылку на источник инфы.
Фельдфебель
29.01.2026 15:28
 
Правильно, туда их всех.
Ты фейки не про мирняк не распространяй через пост.
Если пишешь отсебятину, то так и говори -" я так думаю/считаю.."
Или давай ссылку на источник инфы.
так если ссылки нет, то ты по умолчанию должен понимать, что это он свое личное мнение высказывает. В чем вред его слов про мирняк? Ты можешь объяснить, какой скрытый вредный смысл и какие анти-цели в таких сообщениях?
Людвиг
29.01.2026 15:29
 
атака клонов ?
Severa
29.01.2026 15:30
1
атака клонов ?
унов
Фельдфебель
29.01.2026 15:31
1
атака клонов ?
У вас на Сбере клон похлеще наших будет. разводит вас как лохов!
sarychin
29.01.2026 15:31
2
Ты фейки не про мирняк не распространяй через пост.
Если пишешь отсебятину, то так и говори -" я так думаю/считаю.."
Или давай ссылку на источник инфы.
так если ссылки нет, то ты по умолчанию должен понимать, что это он свое личное мнение высказывает.
Он эту тему начал тут грузить с полгода назад. И пишет и пишет...

PS Я то его насквозь вижу и еще два метра под ним. Но не все умеют читать и трактовать, что тут пишут. Особенно если посмотреть на посты таких, как картуз и Ко.
Miner 2
29.01.2026 15:31
 
воспитатель пришел сообщения поудалял пока по мулаткам лазил детки набезобразничали)))
не люблю мулаток. У них запах от кожи специфический. Негроидный.
Нюх нордический что ли или косишь под это
Людвиг
29.01.2026 15:31
 
атака клонов ?
У вас на Сбере клон похлеще наших будет. разводит вас как лохов!
???
sarychin
29.01.2026 15:34
 
Во систему создали! То в 90-х бандитизм и рэкет завезли и внедрили, а теперь мошенничество развели в масштабах всей страны.
И мало кто соображает, что это все этапы формирования Нового Рабства. Сейчас всех в цифру загоняют...
Цитата
Сбер фиксирует тренд на замедление роста похищенных мошенниками средств, надеется на его сохранение в дальнейшем, сообщил зампред правления Сбербанка Станислав Кузнецов, выступая в Совете Федерации. ТАСС
При этом Кузнецов подчеркнул, что коренного перелома в ситуации с финансовыми мошенниками пока не произошло. ТАСС
Зампред правления банка также отметил активное внедрение мошенниками новых инструментов и спрогнозировал кратный рост объемов хищений с применением технологии дипфейк. ТАСС
Плутарх Пустобрехов
29.01.2026 15:35
 
П
Беркут кмк.. Топит за мирняк чиста в корыстных целях. Надоело в газике лосить😁
Фельдфебель
29.01.2026 15:37
 
не люблю мулаток. У них запах от кожи специфический. Негроидный.
Нюх нордический что ли
смешно. Мой нюх - это нечто. Как у волка. Сам мучаюсь.
Фельдфебель
29.01.2026 15:39
 
Беркут кмк.. Топит за мирняк чиста в корыстных целях. Надоело в газике лосить😁
тут некоторые топят за то, чтобы амерские танкеры топить... и вы их почему-то не троллите... Хотя надо бы вообще прибить нахер.
Фельдфебель
29.01.2026 15:39
 
У вас на Сбере клон похлеще наших будет. разводит вас как лохов!
???
в личку глянь
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.5+0.48 (+0.49%)21:36
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ7
 
Газпром8
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:16 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)19:00
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)19:00
DJ Industrial51 999.91+151.01 (+0.29%)21:36
S&P 5007 378.86+20.64 (+0.28%)21:36
NASDAQ Comp25 388.7672−87.8684 (−0.34%)21:36
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)18:35
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)18:35
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.09−0.365 (−0.51%)21:36
ГАЗПРОМ ао98.5+0.48 (+0.49%)21:36
ГМКНорНик122.4−0.08 (−0.07%)21:36
ЛУКОЙЛ4 149.5+40.5 (+0.99%)21:36
Полюс1 927.2+10.2 (+0.53%)21:36
Роснефть309.25+3 (+0.98%)21:36
РусГидро0.3038−0.0077 (−2.47%)21:35
Сбербанк298.23−3.69 (−1.22%)21:36

Курсы валют

EUR1.13757+0.00186 (+0.16%)21:36
GBP1.3201+0.0041 (+0.31%)21:35
JPY161.777+0.022 (+0.01%)21:35
CAD1.41961−0.00328 (−0.23%)21:36
CHF0.80973−0.00191 (−0.24%)21:36
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)16:12
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)21:31
EUR/RUB86.293+1.248 (+1.47%)21:36
AUD0.69149+0.00168 (+0.24%)21:36
HKD7.8403+0.0012 (+0.02%)21:35
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.