Песков подтвердил продолжение переговоров в Абу-Даби 1 февраля https://www.kommersant.ru/doc/8380007 --- Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад ! --- --- Сценаристы из США приглашают нас на третий акт знаменитого спектакля "Пуф, или Ложь и истина" ---
Как передается вирус? Это зоонозная инфекция, которая передается от животного к человеку. Природным очагом болезни считаются плотоядные летучие мыши. Но они могут заражать и других представителей фауны, чаще всего это свиньи.Но если человек заразился, он сам становится переносчиком и может передать вирус другим. Зараженная еда также может вызвать заболевание.
Ничего нынешние элиты придумать не могут, никакого позитивного проекта будущего: только войны,кризисы и болезни Из-за которых все должны молчать, не соприть и подчиняться, а также терпеть,терпеть, терпеть
Это мысль слишком сложна по "обе стороны баррикад" для некоторого круга индивидов (которые "по закону жанра" есть абсолютно в каждом обществе), смотрят друг на друга, как в зеркало Соревнуясь, кто выдавит из себя что-то более мерзкое
при чем тут человеколюбие? 73й регулярно выпячивает имеющиеся у нас недостатки, при этом сочувствует укропам и превозносит америку а про гуманизм: не 73й ли рассказывал как выбивал бухарикам прикладом зубы?
Ну я конкретно эту мысль - не уподобляться, полностью поддерживаю
Мы всегда будем хлебать верх нормы из за таких вот жестов, всегда, это у нас не лечится.
У них от холода и перетоков взрывается все, что осталось. Нашим людям в приграничных районах тоже жить не в ямах хочется.
Да, простых людей жалко и искренне сочувствую им, что на Украине что у нас в приграничье. Лес рубят - щепки летят.Только вот выходит наши бомбёжки военной машине хохлов мало чем повредили, потому как все АЭС у них работают штатно и из Венгрии подача электричества не нарушена, сдаётся мне все это давно перенаправлено на питание военной инфраструктуры.
... В стране появилось 41 месторождение углеводородов, из которых 31 – это нефтяные. Самые крупные: Толавэйское газоконденсатное в ЯНАО с запасами 54,4 миллиарда кубических метров газа и 20,4 миллиона тонн конденсата, Мезенинское в Красноярском крае – 49,7 миллиарда кубических метров газа и месторождение имени Алексея Конторовича в ЯНАО с запасами газа в 30,3 миллиарда кубических метров, нефти 7 миллионов тонн и 0,4 миллиона тонн конденсата.
«Положительная динамика по приросту запасов в 2025 году сохраняется по большинству видов сырья. Общий прирост балансовых запасов золота составил 614 тонн, меди – 3 миллиона тонн, углю – 938,1 миллиона тонн, железным рудам – 984,2 миллиона тонн, титану – 17,3 миллиона тонн, вольфраму – 5,5 тысяч тонн, нефелиновым и сынныритовым рудам – 1,5 миллиона тонн и 163,9 миллиона тонн соответственно. По уточнённым данным, на 640 миллионов тонн увеличились запасы нефти и конденсата по всем категориям, по газу – 670 миллиардов кубических метров», – прокомментировал министр природных ресурсов и экологии России Александр Козлов. ...
Песков подтвердил продолжение переговоров в Абу-Даби 1 февраля https://www.kommersant.ru/doc/8380007 --- Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад ! --- --- Сценаристы из США приглашают нас на третий акт знаменитого спектакля "Пуф, или Ложь и истина" ---
Да говорю уже давно, скоро подпишут мирный договор. И по экономическим проектам с США, по которым мы будем работать с ними после СВО мы тоже уже давно договорились проводя секретные переговоры между нашими странами.
У них от холода и перетоков взрывается все, что осталось. Нашим людям в приграничных районах тоже жить не в ямах хочется.
Да, простых людей жалко и искренне сочувствую им, что на Украине что у нас в приграничье. Только вот выходит наши бомбёжки военной машине хохлов мало чем повредили, потому как все АЭС у них работают штатно и из Венгрии подача электричества не нарушена, сдаётся мне все это давно перенаправлено на питание военной инфраструктуры.
АЭС придется делать холодный пуск, до весны как минимум. Не будут пока трогать НПЗ и танкеры, плюс. Сейчас у НПЗ и др. ставят автоматические пулеметы, тоже нужно время. Производство продолжат бить.
Песков подтвердил продолжение переговоров в Абу-Даби 1 февраля https://www.kommersant.ru/doc/8380007 --- Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад ! --- --- Сценаристы из США приглашают нас на третий акт знаменитого спектакля "Пуф, или Ложь и истина" ---
Да говорю уже давно, скоро подпишут мирный договор. И по экономическим проектам с США, по которым мы будем работать с ними после СВО мы тоже уже давно договорились проводя секретные переговоры между нашими странами.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.