mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
savok
29.01.2026 12:34
 
Сообщение удалено автором 29.01.2026 в 12:37.
Друг.
29.01.2026 12:36
 
Сообщение удалено автором 29.01.2026 в 12:43.
дилан
29.01.2026 12:37
 
В тот самый момент когда надо было добить энергетику украины.... у нас прекращают удары по энергетике. я в шоке. прям как в чечне было
Ну славянск всё равно брать, там вода для всего Донбасса..
босый ниндзя
29.01.2026 12:37
 
Избы бабла срубили,вон скока шлаков выносили
Куда то бабосы эти потекут
Одни ждут Газон повтор февраля 25г
Другие пониже
Нормальный процесс
Шальные избы бабла срубили!
Уж сколько шлаков повыносили!
Куда ж бабосы-то потекут?
Уж все Газон пониже ждут!

Другие ниже...


Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
29.01.2026 12:38
 
босый ниндзя
29.01.2026 12:40
2
Нет))
Если суммировать/округлять...
То... думаю... в месяц на хлеб у меня уходит рублей 600...
а на мулаток?
А на мулаток в прошлом году ушло ≈200k за 10 дней...
(такой вот "весëлый" отпуск получился)
Berkut73
29.01.2026 12:40
−2
Никаких мирных ни соглашений,ни договоренностей и других мирных,не будет ни в каком виде.
Мы тянем до последнего,не отвечая ни на одну провокацию.
Нам надо,что бы полыхнуло полМира,чтобы мы не одни с Западом воевали.
Льва,в лице Трампа,будут кусать и грызть несколько львов.
Задолбается уворачиваться от одного,то от другого,пока хребет ему не перегрызут.
Какой лозунг, ух, но увы, хочу вас разочаровать, мирный договор будет подписан.
босый ниндзя
29.01.2026 12:41
 
Ниндзя,единственный человек здесь
Подготовленный хоть к Миру,хоть к Войне
Как ел он батон по 30р,так и будет есть
золотые слова!
+
rock-retiree (Z)
29.01.2026 12:41
1
КИЕВСКИЙ ЧИНОВНИК РЕКОМЕНДОВАЛ ГОРОЖАНАМ ХОДИТЬ ПО НУЖДЕ В КОШАЧИЙ ЛОТОК
https://by.tsargrad.tv/news/kievskij-chinovnik-...

ну чудики там, как там народ их еще не порвал
они всего четыре года назад говорили, что мо-ска-ли не видели туалетов и пьют воду из сливных бачков унитазов
Дон Aдвокат
29.01.2026 12:42
 
Энергетическое перемирие для рытья туалетов в Ку.еве, это что-то.... У них скоро минус 20, мы же гуманисты.
PVP
29.01.2026 12:46
 
а на мулаток?
А на мулаток в прошлом году ушло ≈200k за 10 дней...
(такой вот "весëлый" отпуск получился)
А перепродавать мулаток не пробовал? С маржой по ставке ЦБ
Дон Aдвокат
29.01.2026 12:46
2
Германия выставляет Киеву первый политический счёт: лидер оппозиции потребовала полной компенсации за теракт против «Северных потоков». Это открытый вызов не только Украине, но и собственному правительству, молчаливо покрывавшему диверсию.
Berkut73
29.01.2026 12:46
−1
КИЕВСКИЙ ЧИНОВНИК РЕКОМЕНДОВАЛ ГОРОЖАНАМ ХОДИТЬ ПО НУЖДЕ В КОШАЧИЙ ЛОТОК
https://by.tsargrad.tv/news/kievskij-chinovnik-...

ну чудики там, как там народ их еще не порвал
они всего четыре года назад говорили, что мо-ска-ли не видели туалетов и пьют воду из сливных бачков унитазов
Энергетическое перемирие для рытья туалетов в Ку.еве, это что-то.... У них скоро минус 20, мы же гуманисты.
Не уподобляйтесь им же, радуясь так же как они.
torpeda
29.01.2026 12:47
 
Никаких мирных ни соглашений,ни договоренностей и других мирных,не будет ни в каком виде.
Мы тянем до последнего,не отвечая ни на одну провокацию.
Нам надо,что бы полыхнуло полМира,чтобы мы не одни с Западом воевали.
Льва,в лице Трампа,будут кусать и грызть несколько львов.
Задолбается уворачиваться от одного,то от другого,пока хребет ему не перегрызут.
Какой лозунг, ух, но увы, хочу вас разочаровать, мирный договор будет подписан.
https://static01.nyt.com/images/2023/06/07/mult...
мир то подпишут ... как дальше жить... дай бог все на место поставить по нормальным отношениям
босый ниндзя
29.01.2026 12:48
 
Подскажите пожалуйста когда пойдут инсайдерские покупки?..
"Ещë рано!"
© "На Дерибасовской х. п., на Б. Б. о. и. д."
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
29.01.2026 12:49
2
они всего четыре года назад говорили, что мо-ска-ли не видели туалетов и пьют воду из сливных бачков унитазов
Энергетическое перемирие для рытья туалетов в Ку.еве, это что-то.... У них скоро минус 20, мы же гуманисты.
Не уподобляйтесь им же, радуясь так же как они.
Это мысль слишком сложна по "обе стороны баррикад" для некоторого круга индивидов (которые "по закону жанра" есть абсолютно в каждом обществе), смотрят друг на друга, как в зеркало Соревнуясь, кто выдавит из себя что-то более мерзкое
Плутарх Пустобрехов
29.01.2026 12:50
 
П
Германия выставляет Киеву первый политический счёт: лидер оппозиции потребовала полной компенсации за теракт против «Северных потоков». Это открытый вызов не только Украине, но и собственному правительству, молчаливо покрывавшему диверсию.
ну какая ...ять Германия..какой счет? дон пустозвон
босый ниндзя
29.01.2026 12:51
 
.. вот так вообще обидно! все вокруг растет.. а ты купил акции одной из крупнейшей в мире компании) сидишь, подкармливаешь лося.. было куча вариантов! даже на нашем рынке, а ты выбрал во это г*(.
А вот я выбрал 20 видов разного гoвна
И некоторые из них сейчас неплохо растут!...
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
29.01.2026 12:52
 
.. вот так вообще обидно! все вокруг растет.. а ты купил акции одной из крупнейшей в мире компании) сидишь, подкармливаешь лося.. было куча вариантов! даже на нашем рынке, а ты выбрал во это г*(.
А вот я выбрал 20 видов разного гoвна
И некоторые из них сейчас неплохо растут!...
Вот про "ист хай портфеля" пжлста на тех ветках, где неплохо растут
torpeda
29.01.2026 12:53
 
МЕДИКИ ВПАЛИ В КОМУ ПРЯМО НА РАБОТЕ. В ИНДИИ БУШУЕТ УБИЙЦА ПОХЛЕЩЕ COVID. ДОБЕРЕТСЯ ЛИ ОН ДО РОССИИ?

ИСТОЧНИК: https://runews24.ru/ARTICLES/29/01/2026/MEDIKI-...
НОВОСТИ ОНЛАЙН: http://runews24.ru/

Смертельный и не лечится. Что за вирус Нипах, который убивает людей в Индии
https://www.amic.ru/news/smertelnyy-i-ne-lechit...

Как передается вирус?
Это зоонозная инфекция, которая передается от животного к человеку. Природным очагом болезни считаются плотоядные летучие мыши. Но они могут заражать и других представителей фауны, чаще всего это свиньи.Но если человек заразился, он сам становится переносчиком и может передать вирус другим. Зараженная еда также может вызвать заболевание.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао101.91+2.75 (+2.77%)23.06
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)23.06
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)23.06
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)00:45
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)23.06
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)23.06
Nikkei 22569 665.76−122.62 (−0.18%)03:47
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)23.06

Котировки акций

ВТБ ао72.7+1.645 (+2.32%)23.06
ГАЗПРОМ ао101.91+2.75 (+2.77%)23.06
ГМКНорНик127.8−2.48 (−1.90%)23.06
ЛУКОЙЛ4 273+213 (+5.25%)23.06
Полюс1 997.4+2.8 (+0.14%)23.06
Роснефть316+15.5 (+5.16%)23.06
РусГидро0.3256+0.007 (+2.20%)23.06
Сбербанк307.21+5.28 (+1.75%)23.06

Курсы валют

EUR1.13759−0.00069 (−0.06%)03:47
GBP1.3197−0.0004 (−0.03%)03:47
JPY161.6+0.085 (+0.05%)03:47
CAD1.42101+0.0004 (+0.03%)03:47
CHF0.81012+0.00072 (+0.09%)03:47
CNY6.78950 (0%)02:32
RUR74.4927−0.0683 (−0.09%)03:46
EUR/RUB84.741−0.055 (−0.06%)03:46
AUD0.69178+0.00008 (+0.01%)03:47
HKD7.84095+0.00109 (+0.01%)03:47
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.