Бычки стали что то подозревать Даёшь планку выходного дня Всем хороших, снежных , морозных и профитных выходных!
Точно...вон говорят в новостях, что в пятницу на переговорах даже намёка на компромисс не было...всё это ничем не закончится...только когда наши войска к Киеву будут подходить что то изменится
наша сторона к этому и ведёт , чего не так ? если уж затеяли игру доигрывайте
п.с.2 если ты получаешь меньще 23 тыс долл в год ты платишь 12%.
плюс там нет ндс.(который у нас 22% если что)
по социалке там есть Социальные льготы в США включают федеральные и штатные программы поддержки: пенсионное обеспечение (Social Security) с 62-67 лет, медицинскую страховку для пожилых (Medicare) и малоимущих (Medicaid), продовольственные талоны (SNAP), пособия по безработице и помощь нуждающимся семьям (TANF
И самое главное пенсионеры сша не являются нищими.
7,25 доллара в час — федеральная минимальная оплата труда в США в 2025 году. v-s.kz ru.tradingeconomics.com Однако в разных штатах и округах США установлены свои минимальные ставки. Некоторые из них в 2025 году: Калифорния — 17 долларов в час для работодателей с 26 и более сотрудниками. Вашингтон — 17,28 доллара в час. Массачусетс — 16,50 доллара в час. Нью-Йорк — 16,00 доллара в час (в Нью-Йорк Сити — 16,50)
По подсчётам Управления социального обеспечения США (SSA), в 2026 году размер средней ежемесячной государственной выплаты для вышедших на пенсию американцев составит 2 071 доллар с учётом индексации. rtvi.us
будешь жить на улице
посмотри цену москва на кв.м. и сша. и я ещё раз говорю % по ипотеке и автокредиту скажи?
п.с. и почему ты замолчал на счет того что налоги много меньше и куча социалки.
ипотека на 30 лет даётся на 6% ( цена жилья 14 млн. рублей) калифорния 50 млн. цена хрущевки в москве 20-30 млн.
Бычки стали что то подозревать Даёшь планку выходного дня Всем хороших, снежных , морозных и профитных выходных!
Точно...вон говорят в новостях, что в пятницу на переговорах даже намёка на компромисс не было...всё это ничем не закончится...только когда наши войска к Киеву будут подходить что то изменится
Относись ко всему, спокойно. Тем более к геополитике. Политика - продажная девка. Быть может все. Не факт, что, например, страна 404 НЕ согласится с нашими условиями. По большому китайскому счету, выхода у них НЕТ. Лучше меньше, чем больше. Поэтому, исключать чего то "положительного" по результатам бла бла бла нельзя. И этого будет достаточно, чтобы рынок начали откупать. Но, базовый сценарий - заберём ВСЕ. Ну, а для фонды это пике на лои. Хотя это НЕправильно, но стоять против рынка плохая идея, как для нервов, так и для депозита.
7,25 доллара в час — федеральная минимальная оплата труда в США в 2025 году. v-s.kz ru.tradingeconomics.com Однако в разных штатах и округах США установлены свои минимальные ставки. Некоторые из них в 2025 году: Калифорния — 17 долларов в час для работодателей с 26 и более сотрудниками. Вашингтон — 17,28 доллара в час. Массачусетс — 16,50 доллара в час. Нью-Йорк — 16,00 доллара в час (в Нью-Йорк Сити — 16,50)
По подсчётам Управления социального обеспечения США (SSA), в 2026 году размер средней ежемесячной государственной выплаты для вышедших на пенсию американцев составит 2 071 доллар с учётом индексации. rtvi.us
будешь жить на улице
посмотри цену москва на кв.м. и сша. и я ещё раз говорю % по ипотеке и автокредиту скажи?
п.с. и почему ты замолчал на счет того что налоги много меньше и куча социалки.
Я за дом 240 кв.м налоги не плачу, за квартиру в Москве не плачу. А кто берет ипотеку сразу сдает или это или другое жилье. Кто берет в кредит, жопу себе как хочет рвет, его половые трудности. Про налоги в США повнимательней посмотри. Особенно проценты от стоимости недвиги.
Пока Зеля у власти никакого договора с Украиной не будет. Так что готовтье кэш для покупки Газпрома ниже 120.
я уже 4 года умоляю уничтожить Зеленую Гниду но Леопольд не хочет. так можно и 30 лет воевать
Может наши Зелю берегут для трибунала. На суде он всех Стармеров с Макроном сдаст. Надо чтобы весь мир увидел европейских подонков во главе с Урсулой фон б ять.
посмотри цену москва на кв.м. и сша. и я ещё раз говорю % по ипотеке и автокредиту скажи?
п.с. и почему ты замолчал на счет того что налоги много меньше и куча социалки.
Я за дом 240 кв.м налоги не плачу, за квартиру в Москве не плачу. А кто берет ипотеку сразу сдает или это или другое жилье. Кто берет в кредит, жопу себе как хочет рвет, его половые трудности.
ну другие то жители россии платят. мы тебя обсуждаем или население сша и россии.
сам посчитай платёж по 6% с 14 млн рублей на 30 лет при минимальной з/п 2.5 тыс. долл он может себе позволить купить жильё.
у нас мрот 27 тыс. руб. попробуй купи жильё в ипотеку.
я уже 4 года умоляю уничтожить Зеленую Гниду но Леопольд не хочет. так можно и 30 лет воевать
Может наши Зелю берегут для трибунала. На суде он всех Стармеров с Макроном сдаст. Надо чтобы весь мир увидел европейских подонков во главе с Урсулой фон б ять.
Конечно же если как то он окажется в руках России, то он всё расскажет да ещё и сверху накидает, с самого начала своей политической деятельности, про гнид из ЕС всё выдаст, персонально про каждого, а в конце показаний скажет мол его заставили, так говорят все подонки. Ни чистом русском.
посмотри цену москва на кв.м. и сша. и я ещё раз говорю % по ипотеке и автокредиту скажи?
п.с. и почему ты замолчал на счет того что налоги много меньше и куча социалки.
Я за дом 240 кв.м налоги не плачу, за квартиру в Москве не плачу. А кто берет ипотеку сразу сдает или это или другое жилье. Кто берет в кредит, жопу себе как хочет рвет, его половые трудности. Про налоги в США повнимательней посмотри. Особенно проценты от стоимости недвиги.
У нас только пенсионеры не платят налог на недвижимость. Мне еще 2 года назад приходили платёжки на оплату налога на квартиру. Пока я не пошёл в налоговую и сказал что я уже 10 лет на пенсии.
Я за дом 240 кв.м налоги не плачу, за квартиру в Москве не плачу. А кто берет ипотеку сразу сдает или это или другое жилье. Кто берет в кредит, жопу себе как хочет рвет, его половые трудности.
ну другие то жители россии платят. мы тебя обсуждаем или население сша и россии.
сам посчитай платёж по 6% с 14 млн рублей на 30 лет при минимальной з/п 2.5 тыс. долл он может себе позволить купить жильё.
у нас мрот 27 тыс. руб. попробуй купи жильё в ипотеку.
Так я нищеброд. Я про среднего американца говорю. Ты на среднею пенсию там не сможешь обслуживать жильё, будешь от коробки из под холодильника, за карточками на питание бегать. Хотя пенсионерами они наверно не положены.
Пока Зеля у власти никакого договора с Украиной не будет. Так что готовтье кэш для покупки Газпрома ниже 120.
чел ну что ты панику нагоняешь, наши что не смогут с зелей победить украину?
Они в пьяном патриотическом угареслабоумии порыве никак не могут определиться: Зеленский -это наркоман,который ни на что не способен и вообще - жалкое ничтожество, или цель номер 1 к устранению,который одним взглядом останавливает все гениальные планы
Сейчас они сосредоточатся, дай им время для того,чтобы родить что-то внятное с точки зрения здравого смысла
Потом они устанут думать и будут призывать просто бомбить всех атомными бомбами
Готовьте левые паспорта ..господа !!!«Полностью почистить весь интернет». В Госдуме предложили принять закон о входе в интернет по паспорту Заместитель председателя комитета Госдумы по информационной политике Андрей Свинцов (ЛДПР) выступил с инициативой запретить анонимность в интернете и ввести обязательную идентификацию пользователей социальных сетей по паспорту. «Мы должны полностью почистить весь интернет от анонимного контента и от анонимных аккаунтов, от возможностей использовать ботов, использовать ботофермы, массовый постинг, производство массового контента с помощью нейросетей и так далее», — подчеркнул он в беседе с ТАСС.
давно ожидаемо. И, в принципе, имеет смысл. К этому весь мир придет.
ну другие то жители россии платят. мы тебя обсуждаем или население сша и россии.
сам посчитай платёж по 6% с 14 млн рублей на 30 лет при минимальной з/п 2.5 тыс. долл он может себе позволить купить жильё.
у нас мрот 27 тыс. руб. попробуй купи жильё в ипотеку.
Так я нищеброд. Я про среднего американца говорю. Ты на среднею пенсию там не сможешь обслуживать жильё, будешь от коробки из под холодильника, за карточками на питание бегать. Хотя пенсионерами они наверно не положены.
да получаешь 2к бачей и едешь в таиланд кайфовать. а наши пенсеонеры на пенсию только гречку и техническую пальму могут увидеть. Про средний возраст жизни мужчин даже говорить не хочется.
Готовьте левые паспорта ..господа !!!«Полностью почистить весь интернет». В Госдуме предложили принять закон о входе в интернет по паспорту Заместитель председателя комитета Госдумы по информационной политике Андрей Свинцов (ЛДПР) выступил с инициативой запретить анонимность в интернете и ввести обязательную идентификацию пользователей социальных сетей по паспорту. «Мы должны полностью почистить весь интернет от анонимного контента и от анонимных аккаунтов, от возможностей использовать ботов, использовать ботофермы, массовый постинг, производство массового контента с помощью нейросетей и так далее», — подчеркнул он в беседе с ТАСС.
Это отлично показывает, что те кто занимается "информационной политикой" вообще не понимают как всё устроено - от доступа до создания и размещения контента. В РФ и так вход в интернет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ПАСПОРТУ. Другого варианта нет. Паспортные данные пользователя привязаны к его провайдерскому логину ( для кабельного соединения ) или номеру SIM и мобильному номеру, в случае если выход осуществляется через мобильную сеть.
Смежная крепость: США превращают Гренландию в главный форпост ПРО https://iz.ru/2030077/dmitrii-kornev/snezhnaya-... «Золотой купол» над крупнейшим островом планеты позволит Пентагону перехватывать ракеты над Арктикой и отслеживать Северный флот
В случае реального конфликта по этой базе ударят первой. Подлётное время до неё - минуты. В части ПРО Гренландия - просто деньги на ветер.
Второй день переговоров - стартовал Ждем-с. По территории уступок НЕ будет. Есть ли смысл тереть про остальное??? Важен НЕ результат, а сам процесс Солнце - море - тепло, а тут пасмурно - снег и холодно
Так я нищеброд. Я про среднего американца говорю. Ты на среднею пенсию там не сможешь обслуживать жильё, будешь от коробки из под холодильника, за карточками на питание бегать. Хотя пенсионерами они наверно не положены.
да получаешь 2к бачей и едешь в таиланд кайфовать. а наши пенсеонеры на пенсию только гречку и техническую пальму могут увидеть. Про средний возраст жизни мужчин даже говорить не хочется.
про стоматологию ещё расскажи где дешевле.
Пенсия в США с 67 лет, доживешь покайфуешь. А если в больничку попадешь, лучше сразу в морг
Второй день переговоров - стартовал Ждем-с. По территории уступок НЕ будет. Есть ли смысл тереть про остальное??? Важен НЕ результат, а сам процесс:lol: Солнце - море - тепло, а тут пасмурно - снег и холодно
Всё зависит от настроения. Если есть настроение, то лежишь на диване с энтузиазмом. Ну, а если настроения нет, тогда валяешься на диване безо всякого воодушевления. анекдот
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.